Шейкер спортивный 700 мл Be First TS 1314

Шейкер спортивный 700 мл Be First TS 1314 отзывы

19.05.2023

Вместительный и хорошо взбивает напитки

Отзыв: Шейкер у меня уже год, а то и больше и я пока новый не планирую покупать, очень привык к этому. Покупал, когда он был дешевле, но не на много, сейчас тоже смотрю нормальный ценник. Основание сделано из полупрозрачного темного пластика, видно сколько напитка осталось, это очень удобно. Венчик нормально разбивает комочки, напиток пить приятно.

22.04.2023

Вместительный, с хорошим ценником

Отзыв: У шейкера подходящая для меня вмсетительность. Например 500мл маловат, а вот 900 уже слишком громоздкий и большой. Самое оптимальное 700 мл, и протеин и любой другой напиток можно приготовить. Покпал по отзывам и о рейтингу бренда. Я и ранее брал добавки от be first, ничего такое качество.

18.03.2023

Видно сколько напитка осталось

Отзыв: Шейкер когда искал обращал внимание на его стакан, я не люблю когда он глухой и не понятно сколько содержимого и не видно как размешан коктейль. Взял не из дорогих, но дельный попался. Крышка прикручивается, клапан плотно защелкивается. Выглядит очень даже презентабельно.

19.02.2023

В подарок купила

Отзыв: Я сама покупаю продукцию этой фирмы и муж употребляет ее. Этот шейкер подарила брату. Он у нас только дорос до зала, все откладывал. решила его порадовать, чтоб стимул больше был. Шейкер не из дорогих, но по функционалу отличный, объем оптимальный как я считаю. Запаха с самого начала не было.

07.02.2023

С шариком

Отзыв: Шейкер с хорошим объемом 700 мл, мне больше и не нужен. Я им пользуюсь давно, год наверно. Немного подтерлась надпись, но в целом хорошо выглядит. Размешивает все что пробовал, двое сложные напитки . Если кто выбирает, то советую его, он недорогой и хороший, долго служит.

29.01.2023

Раньше был аналогичный, но более дорогой, но не качественнее

Отзыв: Раньше был аналогичный, но более дорогой, но не качественнее чем этот. Я приятно удивился когда получил свой заказ. Шейкер очень прочный, пластик качественный это чувствуется. Объем 700 мл по мне так самый хороший и не много и не мало, в самый раз. Размешивает отлично, ничего не выливается из него как бы не мешал. Все герметично.

28.12.2022

Пластик порадовал

Отзыв: Шейкер очень крутой. Выглядит он добротно, не хлипкий. Успела им воспользоваться. Понятно что бцаа размещает любой шейкер, а вот с протеином посложнее. Этот шейкер справился, я заметила несколько маленьких комочков, что для шейкере хорошо, все таки это не миксер . Поэтому к покупке советую 😍.

10.08.2022

Соответсвует описанию

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Шейкер имеет неплохие с свойства, размешивает отлично, объем самый что надо. В принципе все, что мне нужно в нем есть. я не часто пользуюсь шейкерами, иногда протеин размешиваю перед тренировкой, а иногда использую его в кулинарных целях когда пеку что-то например или омлетик хочется взбить, так шейкер отлично справляется.

03.08.2022

Шейкер супер

Достоинства: Не дорого Качественно Размешивает хорошо.

Отзыв: Шейкер объёмом 700 мл. Для меня это лучший объём, не много и не мало . По размешиванию все отлично, комков не встречал. Размешивает не шумно и быстро . Он не дорогой, каждый может себе позволить . Мерная шкала есть, она отчетливая . Герметичность хорошая, даже силу немного применяю что открыть носик.

18.05.2022

Удобный, объём хороший и симпатичный.

Достоинства: Я советую, очень даже не плохой шейкер.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Этот шейкер из серии не дорогих так сказать. Но недостатков в нём я не вижу. Для меня корпус удобный, немного заужен к низу, очень комфортно сидит в руке. Объём мне подходит, что то среднее и самое удобное. Мерная шкала в двух измерениях, но видно её плоховато. Всё плотно перекрывается, крышка, клапан, щелчок есть, герметичность абсолютная. Расцветок много, я выбрала коралловый, красивый, нежный цвет. Сетка крупная, не могу ничего сказать, мои порошковые добавки растворяются и без таких допо… Читать далее

11.03.2019

Мне не нужны были дорогие шейкеры

Достоинства: После двух месяцев использования, могу смело сказать – я нашел то, что я и хотел.

Отзыв: Представляю ещё одного моего незаменимого спутника, который принимает спортивное питание – шейкер с крупной сеточкой, черно-синей гаммы, с герметичными крышками, удобным носиком и мерной шкалой. Стоит он всего 250 рублей, что отличает его в выгодном свете от своих собратьев импортного производства. Да, сделано в России. Кстати, выбор на сайте огромный, одних только шейкеров штук 20, на самый разный вкус. Я остановился с трудом. Мне не нужны были дорогие шейкеры с кучей наворотов и ненужных фун… Читать далее

24.02.2019

Хорошая покупка

Достоинства: Нет комочков, мыть легко.

Отзыв: Выбирала для себя шейкер и остановила на шейкере от Be First. Вмещает он в себя 700 мл. Выполнен в различных цветах, уж точно найдете подходящий под свой вкус. Есть мерные шкалы сбоку, можно постоянно видеть, сколько напитка осталось еще выпить. Многие шейкеры имеют внутри металлический шарик. Но шарики я не люблю, мыть их неудобно. У этого шейкера все немного по-другому. Тут есть сеточка с крупными лопастями. Вынимать и мыть очень удобно. И размешивается все быстро и без комочков. Сам ста… Читать далее

Отзывы на Шейкер спортивный 700 мл Be First TS 1314 в категории Спортивное питание.