Шейкер 700 мл Be First TS 1037

Шейкер 700 мл Be First TS 1037 отзывы

25.10.2023

Приятный шейкер

Достоинства: Легкий.

Отзыв: Шейкер действительно хороший и я им часто пользуюсь. У меня есть несколько шейкеров. Один для дома, другой для зала и этот, который у меня универсальный. Ой легкий и компактный, подходит для всего, можно просто воду пить как из бутылки, тоже удобно. Рекомендую к покупке.

03.03.2023

Купила на подарок и сразу себе такой же заказала

Отзыв: Шейкер приобрела брату в подарок, пополнить его коллекцию. Он спортсмен со стажем у меня. Мне очень понравился он и цена вообще смешная. Заказала сразу же себе такой же, только в другом цвете. Объемчик хороший, на вид мне не очень надежным в плане герметичности казался, но в итоге с этим все хорошо . Рекомендую, стоящий.

18.02.2023

Соответствует цене

Отзыв: Шейкер не скажу что прям суперский, но цене полностью соответствует. Я лучшего и не ждал. Размешивает даже хорошо я бы сказал, толщина материала изготовления средняя, запаха не было с самого начала. Сперва клапан не очень надежным казался, но на деле все хорошо, с герметичностью не т проблем.

14.02.2023

Дешевый

Отзыв: Шейкер очень не много стоит, я не считаю нужным тратить на это много денег. По функционалу он хороший, размешивает вполне нормально, не разбрызгивается, мерная шкала есть, пластик средней толщины. Заказала несколько на выбор и выбрала этот. Запаха кстати не было изначально.

15.09.2022

Выглядит симпатично

Достоинства: Цена небольшая Надёжный.

Недостатки: Не.

Отзыв: Это мой первый в жизни шейкер. Но я уже научилась им пользоваться . Я только протеин в нем размешиваю, хочу похудеть . Также на кухне им пользуюсь, можно дилере тесто размешать на блины например, чтоб комочков не было или омлет . Так что вещь многофункциональная. Можно и покруче взять, но не вижу смысл переплачивать.

07.06.2022

По нынешним меркам очень недорогой вариант

Отзыв: Шейкерами пользуюсь много лет, они отлично справляются со спортивными напитками, но тоже не все, есть которые оставляют комки . Предпочитаю данный бренд be first, огромный выбор, демократичные цены и хорошее качество . Мое последнее приобретение шейкер 700 мл. Сделан из прочного пластика, не пахнет, хорошо размешивает.

20.05.2022

Из недорогих, но качественных

Достоинства: НЕ много стоит Хороший в использовании.

Недостатки: Не т их.

Отзыв: Мне нужен был шейкер побольше моего прежнего да и просто он износился уже. Выбрал по цене и отзывам покупателей такой. Он стоит вообще не много, а по функционалу мне идеально подходит. Объем 700 мл, этого достаточно для любого напитка, шарик внутри, решетки это не мое, есть держатель, чёткая мерная шкала. При такой цене пластик не страдает, вполне прочный и не тонкий. В общем я доволен приобретение и вам рекомендую.

07.05.2022

Для своей цены он прекрасный

Достоинства: Цена Качетсво.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Брал с опаской конечно, больно уж дешевый шейкер, тем более после всех подорожаний. Думал, что хуже будет, чем есть на самом деле. Получил быстро и был удивлен качеству. Запаха нет вообще, платик средней толщины, ожидал что тоньше намного будет. Пользуюсь второй месяц и хочу сказать, что я хорошо сэкономил и получил хороший товар. Протекания ни разу не было и вообще довольно удобный шейкер и размешивает хоррошо.

27.02.2019

Наконец-то я нашел то, что хотел

Достоинства: 200 рублей, объём 700 мл, пластик.

Недостатки: Не нашлось.

Отзыв: Наконец-то я нашел то, что хотел, аскетичный и строгий шейкер из белого пластика с синей крышкой. Стоимость всего 200 рублей, лаконичный внешний вид, сразу понятно, что мне нужна самая суть, а не оболочка товара. Объем 700 мл, этого хватит, чтоб получить на выходе две порции протеина (я разбавляю в 0,3 л молока). В руке лежит отлично, у меня никаких претензий к этому нет. Сделан тоже на совесть, крышка на резьбе, закрывается без усилий, но плотно. В виду своей формы, моется шейкер очень легк… Читать далее

Отзывы на Шейкер 700 мл Be First TS 1037 в категории Товары для спорта и туризма.