Шейкер 800 мл Be First TS 401

Шейкер 800 мл Be First TS 401 отзывы

04.01.2024

Удобный шейкер для руки

Достоинства: Удобный, стоимость, цвет.

Отзыв: Хороший и удобный шейкер. В руке лежит, как влитой. Цвет приятный, не кричащий. Хорошо смешивает, меня устраивает, что есть шарик. Шейкер хорошо моется и не впитывает запахи. Плотно закрывается и достаточно прочный. Спасибо производителю за удобство и качество.

30.10.2023

Классный шейкер

Отзыв: Я когда покупала, основывалась по большей части на том, какая форма у шейкера. У этого она какая-то нереально удобная. Он имеет некий изгиб, в который как раз рука идеально ложится и в этом же месте противоскользящая поверхность, благодаря которой шейкер в руке лежит надежно.

19.04.2023

Классный

Отзыв: Шейкер меня очень порадовал. На фото не очень понятно, а в живую он такой добротный, не хлипкий. Корпус у него прозрачный, очень прочный пластик. Вот с такими вставками я люблю и бутылки и шейкеры брать, когда рука вспотеет, бутылка не скользит . Клапан до щелчка открывается и закрывается. Шарик большой, не из мягкого металла сделан.

04.04.2023

И держатель и резинка, все есть

Отзыв: Шейкер классный, функциональный, стильный и удобный. В нем есть все, что мне нужно. Еще важный фактор для меня это прозрачное основание, я люблю когда видно содержимое и как приготовлен напиток, стоит ли его размешивать еще или достаточно. Размешивает к слову отлично, шарик делает свое дело, намного лучше сетки.

25.03.2023

Отличный шейкер

Отзыв: Шейкер очень даже хороший. Вместительный, симпатичный, прозрачный и есть вставка резиновая. Герметичность сразу проверила, и крышка и носик плотно закрываются . Цветов несколько, мне ярко- синий понравился. Для любого напитка подойдет, так как объем хороший помещает в себя.

27.02.2023

800 мл объем

Отзыв: Вот прям идеальный объем для меня, 700 мне иногда не хватает, люблю чтоб не впритык налит был напиток, а чтоб место для качественного размешивания оставалось. Если места мало, то всегда комки остаются. Шейкер имеет резиновый держатель, крепко и плотно закрывается. В руке удобно держать, я очень довольна.

03.02.2023

Мой любимый шейкер

Отзыв: У меня есть несколько шейкеров и этот для меня самый удобный и размешивает он качественнее всех остальных. Если сложный напиток типо протеина или гейнера, то только этот шейкер с ними справляется, комки порошка редко остаются, почти все разбивает. Есть рещиновая вставка - держатель, когда рука потная, шейкер не скользит и держать приятно, мягко.

21.01.2023

Купил в подарок

Отзыв: Шейкер был приобретен на подарок другу по залу. Мне он внешне очень понравился, удобный и функциональный. Пластик очень добротный на ощупь, нет запаха никакого как часто бывает. Не пользовался сам им, но обычно шейкеры у be first хорошие по размешиванию, у самого от них шейкер. Шарик прочный, не мягкий.

18.01.2023

Надежный, нет никаких протеканий

Отзыв: Я пишу отзыв спустя несколько месяцев использования шейкера . Опишу его плюсы: - очень герметичный - качественно готовит напиток -легко моется и не впитывает запахи -средний объем, для всего подходит - штука для руки резиновая - нет запаха - есть мерная шкала.

09.01.2023

Мне по функционалу он подошел

Отзыв: Примерно такой шейкер я всегда покупаю. Мне важно чтоб он прозрачный был обязательно, объемом не менее 700 мл, тут 800, чтоб шарик был, а не сетка и герметичность хорошая. В этом шейкере есть все что мне нужно, еще и плюсом резиновый держатель для ладони. Шарик внутри большой, крепкий, не мягкая пружина как у некоторых производителей.

21.12.2022

Для спортивных напитков хорошо подходит

Отзыв: Купил себе гейнер чтоб массу набрать, для него приобрел этот шейкер. Слышал что гейнер сложно смешать, сложнее всего из всего спорт пита. У меня проблем не возникло, быстро размешивает, комков почти нет . Симпатичный и прочный. Герметичность хорошая.

29.10.2022

Практичный шейкер и удобный

Отзыв: Я предпочитаю шейкеры как раз с прозрачным корпусом и резинкой для руки. В этом шейкере все это есть. Да и по вместительности он мне подошел и размешивание шариком металлическим. Грех было его не купит, тем более мой прежний уже в непотребном виде был от старости. Описанию соответствует, выглядит как на фото.

10.10.2022

Бренд много лет знаю

Отзыв: От этого бренда я не только инвентарь беру, но и спорт пит. До этого шейкер тоже был о них, долго мне прослужил. Всегда заказываю с шариком, он намного эффективнее размешивает . В этом понравился дизайн, вместительность хорошая под любой напиток подходит. Резиновая вставка для руки- отличное решение . Пользуюсь месяц, все нравится. Рекомендую к покупке.

28.09.2022

Качественный

Достоинства: Очень хороший и удобный.

Недостатки: Не наблюдаются.

Отзыв: Шейкер идет с добротным шариком, он крепкий и сделан из качественного нержавеющего металла. Ну и сам шейкер очень даже ничего. Прозрачный, что плюс для меня так как вижу сколько содержимого осталось. Резиновая вставка для руки имеется, чтоб не скользило. Шкала хорошо и отчетливо видна и герметичность отличная. Пользуюсь им практически каждый день.

24.05.2020

Не дорого и очень мне удобен.

Отзыв: Купил специально для работы, разрешили только прозрачные тары и не больше одного литра, поэтому этот шейкер мне подошел идеально. Бутылки долго не держаться. Здесь же, пластик прочный, крепкий, сколько падал, трещин нет. Закрывается хорошо, плотно, не протекает. Клапан закрывается с усилием, что тоже исключает неприятного протекания. Удобно носить за держатель. Удобная форма, без выпуклостей, легко помещается в мою рабочую ячейку. Да и ходить с ним солидней, чем с пластиковой бутылкой. Цена у … Читать далее

08.03.2020

Удобный, прочный, стоит своих денег.

Отзыв: Очень понравилась фирма Be First, уже успела испробовать и оценить несколько добавок. А когда задумала приобрести шейкер, то поиски начались на их сайте. Приглянулся этот, черный очень мрачно для меня, яркий не очень хотелось, поэтому серый в самый раз. Сам шейкер легкий, хотя пластик очень толстый, прочный. За два месяца он очень много испытал, но функции все сохранил. Протеканий, как не было изначально, так пока и нет, пробовала и трясти и переворачивать, ничего. Крышка прилегает плотно, к… Читать далее

11.03.2019

Достойный и недорогой шейкер

Достоинства: За время использования проявил себя хорошо, ничего не сломалось, не стерлось.

Недостатки: Шумная при смешивание из-за шарика.

Отзыв: Бутылочка для питья и приготовления спортивных коктейлей стоимостью 550 рублей. Покупал в интернет-магазине на сайте производителя Би Ферст, у них хорошие условия доставки и большой выбор спортпита и не только. Выбрал серый цвет. Крышка прилегает весьма плотно, не течет. Корпус с прорезиненными вставками. Этот шейкер поставляется с металлическим шариком для хорошего перемешивания. Объем большой, я бы даже сказал двойной, хотя с виду шейкер крупным не кажется. За время использования проявил с… Читать далее

Отзывы на Шейкер 800 мл Be First TS 401 в категории Товары для спорта и туризма.