Шейкер 400 мл с держателем и шариком Be First TS 1358

Шейкер 400 мл с держателем и шариком Be First TS 1358 отзывы

02.05.2023

Классный шейкер

Отзыв: Купила новенький шейкер для лета. Начал пить протеин, для его размешивания он мне пригодится. Взяла не большой, так как порцию не увеличиваю. Цвет яркий, красивый. Внутри большой шарик металлический, при смешивании шумит немного, но это не критично. Рекомендую, цена отличная.

31.03.2023

Яркий, солнечный цвет

Отзыв: Решила себя порадовать новым шейкером. Купила яркий желтый, полная ассоциация с летом и солнцем. Шейкер не большого размера, но мне достаточно его, так как я чаще всего принимаю бцаа, для него большой объем не нужен. Для меня главное герметичность, так как часто я наполненный шейкер ношу в сумке. К покупке советую.

06.01.2023

Для бцаашки взяла

Достоинства: Цвет Небольшой Размешивает качественно.

Недостатки: -.

Отзыв: Начала пить бцаа и купила для него шейкер. Выбрала яркий, даты разбавить серые зимние будни. Цвет красивый, солнечный. Шейкер 400 мл объемом, для меня более чем достаточно . Размешивает быстро, особо не шумит. В общем хороший товар, не пожалела что именно его приобрела.

19.08.2022

Дочке заказал

Отзыв: Дочка попросила шейкер себе для секции. Содержимое мы вынули, так как будет пить из него только воду. Но тренер сказала, что возможно и бцаа подключат, вот тогда и размешивающий элемент добавим . Яркий цвет, крепкий и не токсичный корпус. Носик легко открывается и герметичная. Это важно чтоб ребёнок мог открыть и не пролилось в рюкзак.

09.08.2022

Люблю товар от be first

Отзыв: Компанию би фест я очень давно знаю, давно существует и процветает. Они вообще молодцы, продукцию выпускают отличного качества и по карману российскому потребителю. Помимо добавок и витаминов, также и инвентарь беру у них, в виде бутылок, шейкеров, перчаток и тд. Последний мой шейкер этот, только у меня в синем цвете. Очень удобный, широкий, хорошо помещается в мужскую руку. Идет он с шариком, более предпочитаю их, нежели сетки. Ну и герметичный очень и держатель на крышке есть.

19.02.2019

Смотрится здорово

Достоинства: Крепко и качественно выполнена крышка с крепежом.

Недостатки: Пока проблем нет.

Отзыв: Доброго всем дня! У меня недавно появился новый шейкер, в этот раз с шариком. Его объем 400 мл, а это означает, что сделать получится только одну стандартную порцию смеси. Но, при этом он очень компактен, удобен в использовании. На выбор есть масса цветов, но мне больше всего понравился тихий коралловый оттенок. Шарик внутри выполнен из металла, с его помощью коктейль размешивается без комков. Мне понравился такой подход к перемешиванию больше, чем стандартная сеточка. Мыть гораздо проще, да и… Читать далее

Отзывы на Шейкер 400 мл с держателем и шариком Be First TS 1358 в категории Товары для спорта и туризма.