Шейкер 1000 мл черный Be First TS 501

Шейкер 1000 мл черный Be First TS 501 отзывы

26.06.2023

Объем позволяет приготовить любой напиток

Отзыв: Объем этого шейкера позволяет приготовить любой напиток, так как вмещает в себя до литра жидкости. Внешне он довольно большой, стакан вытянутый, в руке держать удобно. По размешиванию претензий нет, изредкаостаются комочки небольшие, но для шейкера это номально, не миксер же. При смешивании ничего не выливается и не брызгает.

07.06.2023

Неплохой вариан спортивной бутылки

Отзыв: Бутылка нужна была побольше. Купил такую, вроде ничего такая. Вмещает 1 литр воды для одной тренировки более чем достаточно. Держа в руке удобно, не скользит. Содержимое видно, пластик немного просвечивает. Держатель есть, я им пользуюсь постоянно.

13.05.2023

В форме бутылки

Отзыв: Шейкер отлично и спортивную бутыль заменяет. Я сейчас так и пользуюсь им, то бутылка, то шейкер. Качество не плохое, при такой цене я бы даже сказал, что оно отличное. Протечек ни разу не замечал. Спортивные добавки быстро превращает в напитки, без видимых комочков.

05.04.2023

Советую к покупке

Отзыв: Я сам не мог определиться какой шейкер заказать, их просто огромное множество. Заказал 4 штуки и оставил этот. Мне он прочным показался и герметичным, такой и оказался на деле. Форма продолговатая и укая, удобно в руке держать, тем более не в большой. Размешивает достаточно быстро, не нужно трясти по пол часа.

10.03.2023

Только вчера забрал его

Отзыв: Заказал себе новый шейкер. , та как старый разбил случайно, уронил с высоты. Выбирал по характеристикам и мне важен объем, так как различные напитки готовлю в нем и иногда нужен внушительный объемчик. Короче говоря, выбрал я такой от be first, наш российский бренд, который давно существует и успел зарекомендовать себя. Вчера забрал, вроде такой прочный на ощупь, крышка плотно закручивается, клапан тоже серьезный такой, просто так не открыть. Резинка есть, чтоб рука не скользила. Пока очен… Читать далее

24.02.2023

Вытянутая форма, узкий

Отзыв: Я обладатель миниатюрных форм и крайне маленькой руки. Мне сложно держать в руке широкий шейкер или бутылку. Выбрала такой шейкер новенький. Он действительной узенький и я комфортно держу его. Качество хорошее, поверхность ровная, швов не видно. Объем большой, но можно вполне и небольшую порцию приготовить, так даже лучше размешивается.

02.02.2023

Выбирал себе первый шейкер и выбрал удачно

Отзыв: Это мой первый опыт приготовления капитала в шейкере. Ранее я их пил не часто и готовил дома в миксере. Сейчас программа прописана и с ней есть бцаа и протеин. Шейкер выбирал несколько дней и выбрал такой. Он большой, узкий, в руке удобно держать. Размешивает быстро и нет протечек. В общем очень рад приобретению.

26.01.2023

Удобная форма, узкий и вытянутый корпус

Отзыв: Мне понравилось что шейкер не широкий, удобно его держать. У меня рука не большая и широкие крайне не удобны для меня . Тут он вытянутый и Узенький. Выглядит достойно, не дешево. Материал прочный, глянцевый. Вставка резиновая и дизайн улучшает и препятствует скольжению руки.

13.01.2023

Объем у шейкера 1 л

Отзыв: Понял, что шейкеры меньшего размер мне не очень подходят так как я использую разные напитки, бывает и гейнер или электролиты делаю. Это оптимальный вариант по вместительности, теперь проблем не возникает. При выборе я знал, что буду выбирать у бренда be first. Я с ними несколько лет и нареканий к продукции нет.

18.12.2022

По удобству превосходит многие шейкеры

Отзыв: Мне есть с чем сравнить, это далеко не первый мой шейкер. Сейчас взяла побольше объемом, а он оказался таким удобным, я даже и не ожидала. Размешивает очень быстро, помещается все что нужно, место для руки есть в виде резиновой вставки. Довольна своим приобретением, муж тоже хочет заказать себе такой же в другом цвете.

12.12.2022

Большой и удобный шейкер

Отзыв: Это мой первый шейкер фирмы be first. Раньше я покупал более дорогие импортные. Сейчас пришла пора заменить, но проблема купить. Я ангел как мне кажется неплохую замену, даже дешевле чем планировал взял. При доставке все проверил. Зараза не имелось, зазоров нет у пластика, крышка плотно прикручивается, резиновая вставка имеется. В общем выкупил, рекомендую ✊.

30.11.2022

Мужу подарила, он искал большой шейкер

Отзыв: Супруг хотел себе приобрести шейкер с объемом литр не меньше, так как он начал пить электролиты и гейнер. ЯЯ решила опередить его и сделать ему подарок. Заказала ему шейкер be first с объемом 1 литр. Выбирала по отзывам и фирму мы давно знаем. Качество мне понравилось, крепкая такая, крышка не легко открывается, вряд ли сама откроется . Выглядит достойно, не дешево.

14.09.2022

Хороший спортивный шейкер

Достоинства: Классный и вместительный.

Отзыв: Шейкер приобрел побольше, чтоб можно было любой спортивный напиток приготовить. Здесь объем 1 литр, вообще предостаточно. Выглядит он хорошо, не дешево. Резиновая вставка придает стиль и благодаря ей рука не скользит. Закрывается он прочно, при размешивании ничего не выливается.

30.07.2022

Большая вместительность

Отзыв: Шейкер вмещает в себя до 1 литра напитка, это прекрасно. Теперь я без проблем размешиваю двойные порции напитков спортивных. Сейчас я на массе и принимаю гейнер в большом количестве. Шейкер его хорошо размешивает, хотя напиток не самый простой и не каждый может с ним справится, чтоб комочков не много было. Цена нормальная если сравнивать с аналогами. Я рад приобретению и много не потратил и качественную штуку купил.

09.08.2020

Отличный шейкер.

Отзыв: Прежде чем приобрести себе шейкер этого производителя, почитал отзывы о их продукции, одну из добавок пробовал, но всё же хотелось быть более уверенным в своей покупке. Шейкер в принципе пригодится везде: дома, на тренировках, на природе, ну и просто, чтобы перемешать коллаген, как в моём случае. Взял чисто черный, так солидней. Удобный. За счет накладной резинки, в руке не скользит. Шкала видна очень хорошо. Яркий логотип, который пока не стерся. Моется быстро и легко, в комплекте идет мета… Читать далее

22.08.2019

Удобный шейкер

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Купила Шейкер 1000 мл черный Be First TS 501 совсем недавно. Не нарадуюсь. Удобный, большой и хорошего качества. Не дорогой для меня. Мою в посудомоечной машинке. Посмотрю что с ним будет дальше.

13.03.2019

Мой помощник

Достоинства: Корпус продолговатый и узкий, подходит для велодержателя.

Недостатки: Не возникло проблем при использование.

Отзыв: Буквально на прошлой неделе взял для велопрогулок очень классную бутылку, которая идет сразу с шариком внутри, для перемешивания жидкости. Выбирал по объему, мне нужен был побольше, остановился на литре. Потому что это тот самый объем, когда тара всё еще не выглядит как баклажка, но в то же время воды хватает на довольно долгий период. Корпус продолговатый и узкий, подходит для велодержателя. Крышка открывается просто, с небольшим усилием, даже не обязательно делать остановку, чтоб попить, … Читать далее

Отзывы на Шейкер 1000 мл черный Be First TS 501 в категории Товары для спорта и туризма.