Шейкер спортивный 500 мл Be First TS 1255

Шейкер спортивный 500 мл Be First TS 1255 отзывы

26.03.2024

Хорошо размешивает

Отзыв: Купил себе удобный и компактный шейкер бренда Be First, для размешивания протеина и гейнера. Удобный стакан, сеточка отлично справляется со своей задачей, выбивает коктейль без комочков. Легко моется. Нет запаха пластика. Плотно закрывается, не протекает. Качество радует, а вот по цене не дорого.

20.03.2024

Хороший, удобный шейкер

Отзыв: Простой шейкер, без наворотов, но качественный и удобный в обращении, купил по случаю и уже успел опробовать в деле). За счет сеточки протеин размешивает без комочков, не протекает и не имеет запаха. Есть мерная метка. Пластик плотный, легко моется. Не дорогой в цене. Для спортивного питания идеален.

29.02.2024

Именно такой хотела

Отзыв: Шейкер классической формы с сеточкой, мерной шкалой и логотипом на стакане. Отлично смешивает коктейль и объем в самый раз, не много не мало. Крепкий, закрывается плотно, не протекает. Легко моется, не имеет запаха. Не дорогой. Однозначно всем рекомендую!

17.01.2024

Мне с ним удобно.

Достоинства: Хороший, удобный, надёжный шейкер.

Отзыв: Шейкер купил где то полгода назад и не жалею. Пользуюсь каждый день. Беру на работу, пью добавки (дома развожу), просто, чтоб вода была под рукой, дома всё в нём делаю: омлет болтаю, морсы и компоты наливаю, использую везде, где можно! Не протекает, не воняет, пить удобно и пластик пока не окрасился. Я рекомендую к покупке 👍.

15.12.2023

Аккуратный, прочный.

Отзыв: Шейкер мне понравился, брал для коллагена, поэтому хотел небольшой по объёму, да и цена мне понравилась, копеечная. Он прозрачный, поэтому хорошо видно, что с процессом внутри, крышка плотно закручивается и клапан хорошо держит, не выбивает. Сильного запаха не почувствовал, после первой помывки ничего не ощущалось. Пока, по крайней мере, пользуюсь с удовольствием.

28.04.2023

РАзмешивает, да и ладно

Отзыв: Я не гонюсь за модой. Мне важно не переплатить и получить достойный товар. Шейкер простой, без всяких наворотов, пластиковый. Смешивает протеин и бцаа отлично, а мне собственно ничего и не нужно другого. Не протекает, по крайней мере пока не замечал этого.

25.01.2023

Аккуратненький, хороший

Отзыв: Заказала сестре шейкер для зала в комплекте с протеином. Шейкер хоть и не много стоит, но размешивает отлично, сама была удивлена. А так в нем все просто и лаконично. Для тех кому важен функционал, а не внешний вид и кто не готов тратить много денег на подобные вещи . Вообще не плохой, можно брать. ✅.

10.01.2023

Взяла второй шейкер, поменьше

Достоинства: Не дорогой, нормальное качество.

Недостатки: Вроде нет, цене соответствует и описанию тоже.

Отзыв: Шейкер у меня уже есть и тоже от be first, но иногда он для меня слишком большой, например когда нужно бцаа приготовить, там воды всего 00 мл нужно. Вот такого очень даже достаточно . Взяла не дорогой, самый простой. Качество нормальное, соответствует ценнику, размешивает такие добавки как бцаа, коллаген нормально, остальные не пробовала.

11.11.2022

Очень бюджетный шейкер при этом качество неплохое

Отзыв: Я считаю что для такой цены он более чем хороший. Я когда заказывал не ожидал даже такого хорошего качества Пластик не хуже чем у дорогих шейкеров. Единственное посмотрим как носик поведет себя в носке, на вид вроде надежно закрывается. Объема в 500 мл мне достаточно, но если вы привыкли большие порции пить, то лучше побольше взять.

20.09.2022

Для порции протеина отлично подходит

Отзыв: Шейкер мне нужен для смешивания протеина и бцаа, остальные добавки я не пью, по крайней мере пока что. Для этих напитков шейкер идеально подходит. Порошок разбивается хорошо, комочков почти не встречаю. консистенция получается однородной. Шейкер небольшой, его комфортно держать в руке. Ну и цена у него совсем не высокая. Если нужен недорогой и качественный шейкер, то этот вполне подойдет.

29.08.2022

Ничего лишнего и крайне удобный

Достоинства: Хороший шейкер.

Отзыв: Если по плану у меня только бцаа или креатин и другие добавки, которые не требует больших объемов шейкера, то я беру данную модель с собой в зал. Шейкер отличный, в руке хорошо сидит, небольшой, но в тоже время помещает до 500 мл напитка. Кстати, больший у меня от этой же фирмы. Я им не изменяю несколько лет уже, доверие завоевали и даже не хочется пробовать другие.

01.08.2022

Цена маленькая

Отзыв: Сейчас у меня не те времена, чтобы тратиь большие деньги на себя. , к сожалению. Но спорт был и будет в моей жизни. Добавки как пил, так и продолжаю. Просто с импорта перешел на наши. Вот и шейкер пришла пора поменять. Мне большой не нужен, я только креатин и бцаа там размешиваю. Вот 500 мл вполне достаточно. Выбрал такой be first. Фирму эту уважаю, продукция хорошая. Шейкер нормальный, размешивает хорошо, герметичность достойная.

16.06.2022

Нормальный по качеству шейкр

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Приобрела сыну для спорта. Он только начал заниматься, не стала брать дорогой. Шейкер нормальный, думала более хлипкий будет. Оказался вполне крепкий пластик. , не проминается. Крышка удобная, пить из носика хорошо, узкий, мимо не льется. Логотип спустя 2 месяца на месте, не стерся.

06.06.2022

Аккуратный и не дорогой.

Достоинства: Прочный, надёжный, красивая модель, низкая цена.

Недостатки: Мне он нравится, пока ничем не рассторил.

Отзыв: Шейкер мне понравился, не так он и маленький, как кажется, но и не здоровый, прям то, что мне и хотелось. Про пластик я тоже не могу сказать, что плохой. Запаха нет, очень толстый, хотя сам шейкер лёгкий. Крышка плотно закручивается, клапан защёлкивается до упора, сам просто так не откроется. Он полупрозрачный. Мерную шкалу не очень чётко видно, но она мне по сути и не нужна. Сетка хорошо промешивает, но сначала я думала, что она странная какая то. Держать, пить, мыть, всё удобно. Он без всяких … Читать далее

21.02.2019

Классика, как она есть.

Достоинства: Невысокая стоимость и классический дизайн без изысков.

Отзыв: Шейкер для коктейлей. Выполнен из полупрозрачного пластика, впрочем, по бокам проходят полоски с мерной шкалой, благодаря которым можно пропорционально подготовить смесь. Сетка внутри мелкая, мыть её приходится тщательно. Общий объем на две с натягом порции, 0,5 литра. В процессе взбивания жидкости не сквозит, ниоткуда не протекает. Один из больших плюсов именно этого производителя – внимание, которое уделяется добротным крышкам. Это не первый мой шейкер от БиФерста, а уже второй. И вот в обои… Читать далее

Отзывы на Шейкер спортивный 500 мл Be First TS 1255 в категории Товары для спорта и туризма.