Шейкер 500 мл Be First TS1327

Шейкер 500 мл Be First TS1327 отзывы

03.04.2023

Очень прочный и дешевый

Отзыв: Шейкер оказался намного прочнее чем я думала. Материал не проминается вообще, пластик не имеет постороннего запаха с самого начала использования, я просто вымыла его и начал пользоваться. Объем не сильно большой, но тут уж надо смотреть что готовить планируете в нем. Мне такого достаточно. Не пожалела ни разу, что купила именно этот шейкер.

31.03.2023

Протеин хорошо в нем готовить

Отзыв: Я из спортивного питания принимаю только протеин и тот недавно. Это мой первый шейкер и удачный попался. Он небольшого размера, в руке держать удобно. При размешивании порошка протеина комочки редко остаются, небольшие. Пластик не тонкий, без запаха постороннего. Закручивается крепко.

02.03.2023

Для креатина, бцаа купил отдельный шейкер

Отзыв: У меня есть хороший шейкер, но у него объем литр почти, и не мало места он занимает. А часто мне нужно бцаа и креатин или глутамин приготовить, для них достаточно малого объема. Взял себе второй шейкер, поменьше. Цена не большая, по карману не бьет . Шейкер достойного качества. Ну и фирма конечно много лет знакомая для меня.

19.02.2023

С бцаа отлично справляется

Отзыв: Купил новенький шейкер. В данный момент я ничего кроме бцаа не пью в плане добавок, с бцаа он хорошо справляется. Но думаю, что не возникнет проблем и с протеином например, достаточно добротный шейкер . Выбирал из нескольких при покупке и оставил этот be first, фирма наша и не новая для меня, товар у них выполнен прекрасно и цена для русских покупателей приемлемая, не завышенная.

09.02.2023

У меня такой, взял в подарок еще

Достоинства: Классный.

Отзыв: Сам пользуюсь около года таким шейкером, очень он удобный, небольшой и готовить в нем одно удовольствие. Подходит для небольших порций спортивных напитков, для больших у меня есть большой шекер. Взял приятелю в подарок вместе с добавками. Подарок оценили, в зале уже видел его с этим шейкером.

29.01.2023

Не плохой шейкер

Отзыв: Шейкер не плохого качества, очень достойный. Цена у него не высокая, думал хуже будет. Пластик не пахнет от слова совсем. Даже если горячее налью, нет привкуса пластика. Размешивает нормально, я пока только креатин и бцаа готовил в нем, насчет более сложных напитков не знаю. Но если смотреть соотношение цена и качество, тут все прекрасно.

22.01.2023

Для поездки приобрел шейкер

Отзыв: Купил этот шейкер для командировок. Я стараюсь и там тренироваться, беру отели с фитнес залом. Шейкер небольшого размера, бцаа или креатин можно без проблем приготовить. Очень компактный и нет протечек, в сумке многократно полным лежал и ничего не выливалось . Цена смешная для нашего времени, качество не страдает от этого.

13.01.2023

Надежый

Отзыв: Взяли 2 шейкере одинаковых, но разного цвета. Понравился дизайн, объем и прочность материала. Пользуюсь неделю, ничего плохого не заметила. Размешивает быстро и достаточно хорошо. Объем 500 мл оптимальный для меня. Мой мужчина тоже пользуется, ничего плохого не сказал . Рекомендую к покупке.

11.12.2022

Для порции протеина хорошо подходит

Отзыв: Шейкер имеет объем 500 мл, этого более чем достаточно для порции протеина. Размешивает он достаточно хорошо для шейкера, но с миксером не сравнить. Если есть возможность то дома миксером пользуюсь, если нет, то в заплести беру этот шейкер. Герметичность также не подвела ни разу . Если нужен не дорогой и нормальный шейкер, то этот советую.

22.10.2022

Шейкер что нужно

Отзыв: Пользуюсь шейкером несколько месяцев. Решил оставить отзыв, возможно кто-то в поиске и может пригодится кому-либо. Шейкер пришел хорошо упакованный с этикеткой. Запаха не было с самого начала. Моется он отлично, нигде не забивается порошок. По размеру он не большой, в сумке мало места занимает. Ну и конечно, то из-за чего я его взял- размешивание напитков. Комки остаются очень редко, нормально справляется.

25.02.2019

Черно-синий самый сильный!

Достоинства: Внешне сделан очень хорошо, пластик крепкий, крышка плотная, носик удобный.

Отзыв: С кричалки своего любимого подмосковного Сатурна сегодня я начну рассказ о своем недавнем небольшом приобретении – спортивный шейкер. Стоит он всего 230 рублей, заказать можно через сайт напрямую у производителей, так же через посредников, например Вайлдбериз, как я и сделал. Привезли его в ближайший пункт выдачи, вместе с другими моими заказами. Посмотрел, одобрил, забрал. Что я могу сказать – внешне сделан очень хорошо, пластик крепкий, крышка плотная, носик удобный. Сетка стоит с крупными… Читать далее

Отзывы на Шейкер 500 мл Be First TS1327 в категории Товары для спорта и туризма.