Шейкер 700 мл Be First TS 1379

Шейкер 700 мл Be First TS 1379 отзывы

19.04.2021

Оптимальный объем, длинный носик, плотная крышка

Достоинства: Стоит не дорого, функции миксера выполняет, быстро смешивает.

Отзыв: Шейкер мне понравился своим удлиненным носиком, это очень удобно. Крышка хорошо закрывается, при это она держится держателем, чтоб не потерялась. Смешивается напиток сеткой с мелкими лопостями, за счет этого смешивает хорошо, все комки разбивает. У меня этот шейкер пол года точно уже, выглядит как новый, надпись не стерлась, хотя мылся очень много уже в том числе несколько раз в посудомоечной машине. Рекомендую этот шейкер.

11.03.2019

Полезный предмет быта любого человека

Достоинства: Объем 700 мл. , наличие двух мерных шкал, сетка с мелкими ячейками.

Недостатки: Не нашлось, всё прилично.

Отзыв: Всем привет! Встречайте небольшой отзыв на очень нужный и полезный предмет быта любого человека, который всерьез увлечен построением тела. Шейкер – смеситель для протеина. Покупал на сайте Би Ферст, в разделе аксессуары. Стоит совсем недорого, если сравнивать с зарубежными аналогами и ассортиментом оффлайновых магазинов. Именно эта модель идет в двух цветах, если же вам захочется чего-то более экзотичного, то там есть из чего выбрать. Хотя, скажу сразу, сам я выбрал с трудом. Не из двух цвет… Читать далее

Отзывы на Шейкер 700 мл Be First TS 1379 в категории Товары для спорта и туризма.