Шейкер  600 мл Be First TS 602

Шейкер 600 мл Be First TS 602 отзывы

06.03.2024

Удобный и объём хороший.

Отзыв: Выбрала такой, потому что он с крышкой, а не с клапаном. Такой объём стакана мне в самый раз, я развожу по несколько порций и омлет на завтрак удобно в большом делать. В комплекте шарик, разница с сетками чувствуется. Не протекает, не пахнет химическим запахом, дв и вообще мне дизайн нравится. Я посоветую к покупке!

30.10.2023

Качественный

Отзыв: Очень качественная сборка у этого шейкера. Он не впитывает запахи и сам не пахнет пластиком или какими-то дешевыми материалами. Удобная крышечка и пить - одно удовольствие. Объём нормальный средний. Мне больше и не требовалось. Удобно с собой брать. Цвета неплохие использовались.

27.04.2023

Все закручивается , герметично

Отзыв: Шейкер и герметичный и надежный и готовит однородные напитки. Первое, почему я его заказал, так это то, что носик закручивается и крышка тоже. Держатель имеется, содержимое почти не видно. в пользовании очень удобный для меня. По качеству пластика он не тонкий, средней толщина, без запаха.

05.04.2023

Самый функциональный и удобный

Отзыв: Я не очень давно пользуюсь шейкерами, этот третий у меня и он самый удобный из всех и по функционалу отличный. Размешивает быстро и качественно. Есть держатель, крышка закручивается хорошо. Выглядит дороже, чем есть на самом деле. К покупке советую.

06.03.2023

Надежный шейкер

Отзыв: Шейкер очень прочный и надежный. Сам материал очень толстый, добротный. Крышка и носик шейкра имеют резьбу, шансы что выльется содержимое минимальные, только если не прочно прикрутить. Такой шейкер не страшно носить в сумке в любом положении . Готовит напитки быстро и порошок разбивает практически весь, изредка встречаются небольшие комки.

21.01.2023

На резьбе и носик и крышка

Отзыв: При выборе спортивного шейкере или бутылки покупаю только с резьбой, так как имеется печальный опыт. Один раз протеином залило всю мою одежду и сумку, пришлось пропустить тренировку тогда . В этом шейкере носик прикручивается, это надежно. В целом качество отличное, выглядит презентабельно.

05.01.2023

Порадовал себя перед Новым годом

Достоинства: Качественный, с хорошей герметичностью.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Купил себе новый шейкер более дорогой и качественный чем был у меня. ПО качеству мне он очень понравился, материал очень прочный, запах отсутствует. Крышка и носик дополнительно оснащены вставками от протечек. Герметичность в общем хорошая. Выбирал по объему средний, мне большой не нужен, ну и чтоб не сильно маленький был, 600 мл более чем достаточно, хоть места много занимать не будет.

16.12.2022

Вообще хороший шейкер

Отзыв: Шейкер превосходный. Для меня он очень удобный, максимально я бы сказал. В нем удобно все, форма, наличие резинки для руки, держатель, носик закручивается. Сам шейкер выглядит красиво и модно. Можно как горячие так и холодные напитки носить. Я даже кофе иногда в нем переношу, размешивающий элемент достаю и все.

21.10.2022

Прикручивающая крышка

Отзыв: Я зарекся покупать шейкер с носиком, который просто защелкивается. Это не очень надежно как оказалось. Однажды вся моя форма и сумка оказались залиты протеином и мне вместо тренировки пришлось идти домой. В этом шейкере такое вряд ли произойдет, так как и крышка и носик плотно закручиваются. Выглядит презентабельно, не дешево. Петля удобная, пользуюсь ей. Ну и самое важное шейкер отлично размешивает напитки.

11.10.2022

Носик с резьбой, ничего не выливается из него

Достоинства: Герметичность, все прикручивается размешивание хорошее.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: С тех пор ка ку меня в сумке открылся шейкер и все содержимое вылилось, я пользуюсь исключительно шейкерами с резьбой. У них не возникает таких проблем . Недавно приобрел такой. В нем и носик и крышка прикручиваются. Внешне мне понравился, темный, стильный. Объем не самый большой, но мне хватает.

19.08.2022

Удобный и красивый шейкер

Достоинства: Многофункциональный.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Удобный и красивый шейкер . часто его использую еще и для размешивания смесей для запекания, омлета или крема для выпечки. Он не только для спорта, но и для быта подходит. ) Ну и по назначению также использую. Я принимаю только протеин. В шейкере его и размешиваю. По моему прекрасно справляется. Цена у него средняя, не самый дешевый, но и не самый дорогой. Выглядит очень даже презентабельно.

11.04.2021

2 минуты и напиток готов

Достоинства: Объем, смешивание, цена, крышка.

Отзыв: В арсенале 3 шейкера. Выделю плюсы этого: смешивает металлическим шариком быстро и бесшумно, пробовал смешивать протеин, бцаа, гейнер, креатин. Все смешал хорошо, даже капризный гейнер. Еще однозначный плюс - это крышка, которая закручивается, никогда ничего не выльется. Также есть петля, за которую можно держать, внешне симпатичный. В данный монет чаще всего пользуюсь им, классный.

27.02.2019

Не так давно приобрел себе шейкер для коктейлей

Достоинства: Приемлемая стоимость;  Средний объём;  Стильный внешний вид – сочетание черного и красного цветов;  Качество исполнения;  Наличие мерной шкалы;.

Отзыв: Не так давно приобрел себе шейкер для коктейлей, который можно использовать как дома, так и в зале и на улице. Вместе с шейкером поставляется металлический шар для лучшего перемешивания напитков. Среди несомненных плюсов могу отметить:  Приемлемая стоимость;  Средний объём;  Стильный внешний вид – сочетание черного и красного цветов;  Качество исполнения;  Наличие мерной шкалы;  Петля позволяет повесить шейкер на сумку или прицепить к нему в зале карту;  Что сама крышка, что крыш… Читать далее

Отзывы на Шейкер 600 мл Be First TS 602 в категории Товары для спорта и туризма.