Шейкер 700 мл металлический Be First TS 87

Шейкер 700 мл металлический Be First TS 87 отзывы

22.04.2024

Устраивает по всем параметрам

Отзыв: Купил шейкер металлический от компании Be First, солидный, очень солидный. Прекрасное качество, отличный объем. Хорошо моется, не впитывает запахи. Есть уплотнительное кольцо для защиты от протечек. Есть мерная шкала и красивая надпись логотипа бренда. Удобный, стильный и практичный, пришелся по душе. Хорошо размешивает!!!

11.03.2024

Удобный очень

Отзыв: У меня есть два шейкера из пластика этой фирмы, а вот металлический, этот первый. Очень даже классный шейкер. Легкий, хоть и металлический. Сеточка крепиться к крышке. Разбивает без комочков, в однородную массу, подходящий объем. Классный стакан. Моется без проблем в посудомойке. Цена для такого шейкера подходящая..

03.03.2024

Качество как всегда на высоте

Отзыв: Купил шейкер металлический (из нержавейки) от хорошей компании, смешивать протеин. Ориентировался на качество и дизайн. Легкий, но прочный. Хорошо смешивает, без комочков. Не протекает. По руке пришелся и по душе. Пользуюсь полгода, нареканий нет. Моется просто, запах не оставляет. По всему видно, прослужит долго.

10.01.2024

Два с лишним года у меня.

Отзыв: Вот уж реально надёжный шейкер. За два года даже краска сильно не стёрлась и вообще пользуюсь до сих пор. Корпус из прочного металла, не проминается, но и не тяжёлый. Шкала там продавлена и мне вполне удобно и комфортно ей пользоваться. Дополнительный плюс в том, что к стенкам порошки не прилипают и можно не намывать, а просто сполоснуть. Короче это действительно надёжный атрибут и прослужит годы.

03.12.2023

Я влюбилась в его дизайн

Достоинства: Материал, объем, цвет.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Выше всех похвал. Мне очень понравился внешний вид, цвет, качество. Металлический корпус очень приятно лежит в руке. Сам шейкер не впитывает запахи. Хорошо смешивает все жидкости и добавки, которые в него попадаются. Взяла себе, а по итогу отобрал парень. Придется заказывать себе такой же.

07.10.2023

Крутой

Достоинства: Металлический и легкий.

Отзыв: Мне нравится этот шейкер и нравится, что он металлический. Я привык пить всё холодное и он отлично сохраняет прохладу молока, которым я заливаю обычно протеин или гейнер. Шейкер легко мыть и он не впитывает запахи, что очень круто, т. к. я мешаю не только молоко в нем, но и сок, и воду.

21.06.2023

Отличный шейкер для спорта

Достоинства: Шейкер стильный и удобный.

Недостатки: Не хватает ремешка, или крепления.

Отзыв: Отличный шейкер, подходит для любого вида спорта, я лично занимаюсь футболом, каждую тренировку беру его с собой, конечно, не хватает каково либо крепления для ремешка. Часто приходится освобождать место для него, заместо того чтобы просто подцепить на сумку, ну впринципе отличная цена за качество.

11.06.2023

По отзывам выбрал себе

Отзыв: Хотел купить именно из стали шейкер. Начал выбирать по отзывам чтоб не наткнуться на некачественный. В итоге несколько нашел хороших, но при выборе такой оставил. Цена не высокая, все мои требования в нем соблюдены. Сталь шикарного качества, не огромный, с шариком, плотно закрывается.

25.05.2023

Прочная сетка, функционал

Отзыв: Первый мой шейкер из стали. Он конечно дороже чем пластик, но понятно, что он и более экологичный и прочный. Сетка прикреплена к крышке, ее можно легко снять если нужно. Моется все отлично, порошок никуда не забивается. Не знаю сколько прослужит, наверно до бесконечности, пока не надоест.

16.03.2023

Герметичный, можно горячие и холодные напитки наливать

Отзыв: Очень функциональный шейкер. Если наливать кофе или чай, то никаких токсинов не выделяется, так как корпус -стакан сделан из пищевой нержавеющей стали. В плане приготовления напитков все отлично. За время применения я много что в нем готовила, разбивает нормально . Цена для начала может показаться высокой, но им можно пользоваться годами, он не изнашивается практически и внешний вид сохраняется.

10.03.2023

Отзыв: Долго искал такой, который будет не просто кружкой с крышкой. Эта модель имеет интересную форму и крышку, которая при открытии не выскакивает из стакана. Она очень плотно закрывается и не позволяет жидкости вытекать наружу. По размеру стакан не большой и достаточно удобный. Крышка закрывается плотно, но не герметично. Поэтому можно брать с собой даже в поход. Стакан не скользит в руке. Не знаю как будет дальше, но пока все устраивает. Материал: металл, стекло, пластик. Объем: 700 мл.

29.12.2022

На долго хватит

Достоинства: Долговечный.

Отзыв: Решил не экономить, а купить практичную вещь на долгое время. Думаю что так даже сэкономлю . Сделан шейкер из качественной нержавейки. Очень прочная, не царапается . Объем классный, самый оптимальный . Я им пользуюсь несколько месяцев, даже решил отзыв оставить. Цена как мне кажется оправданная.

26.11.2022

Он просто неубиваемый

Отзыв: Такой шейкер у меня в эксплуатации более двух лет. Очень качественный металл, неубиваемый. Царапин нет вообще, запахи не впитывает. Я наливаю и горячие и холодные напитки, чаще холодные. Размешивает быстро. Если что шарик можно заменить если испортился . Стоит один раз вложиться и долго пользоваться. Я настолько привык к нему, не представляю себя с другим уже.

06.11.2022

Качественный металл, долго прослужит

Отзыв: Шейкер хоть и дороже чем пластиковый, но и срок службы у него намного дольше и металл не выделяет токсины в отличие от пластика, даже если он пищевой. Также еще одно преимущество- возможность пить не только холодные, но и горячие напитки. Часто в машину беру с собой чай или кофе и по дороге на работу попиваю. Моему шейкеру уже около года и выглядит он как новый. Моется просто и ничего не впитывает ни цвета ни запахи.

04.10.2022

Металл не вреден, не выделяет токсины

Отзыв: Предпочитаю шейкер из металла. Понятно, что он более долговечный, почти не изнашивается. Также металл не токсичен в отличие от пластика и в него можно наливать помимо холодный и горячие напитки . Этому шейкеру около года, выглядит как новый, год точно еще прохожу с ним. Все мои напитки помещаются в него, а иногда снимаю сетку и использую как стакан для кофе, тепло держит нормально.

Отзывы на Шейкер 700 мл металлический Be First TS 87 в категории Товары для спорта и туризма.