Шейкер 800 мл металлический с шариком Be First TS 87

Шейкер 800 мл металлический с шариком Be First TS 87 отзывы

23.02.2024

Качество на высоте

Отзыв: Металлический шейкер с шариком, отличная находка для меня. Интересный дизайн с логотипом на стакане, удобный и достаточно вместительный, вполне пришелся по руке. Хорошо и без комочков перемешивает протеин, не прилипает к стенкам и легко пить из него. Крышка плотно прилегает, не дает протечь, хорошо моется в посудомойке. Без посторонних запахов. Пользуюсь несколько месяцев, меня все устраивает. Рекомендую к покупке.

05.02.2024

Стильно и долговечно.

Достоинства: Шикарный шейкер по качеству.

Недостатки: Ни одного.

Отзыв: У меня шейкеры вечно падают, то трескаются, то отлетают детали, то клапана ломаются. Этот надеюсь продержится долго, на данный момент пользуюсь почти полгода. Он реально не впитывает запахов от добавок, не красится, не протекает, отлично перемешивает коктейли, к стенкам и дну ничего не прилипает. Это очень практичный шейкер, удобный, надёжный.

24.10.2023

Металлический хороший

Отзыв: Шейкер очень мне понравился. За 3 месяца ни одной жалобы на него не появилось у меня. Перемешивает всё достаточно быстро, легко. Пить из него более чем удобно. Он крепкий и мне нравится что он не впитывает запахи. Удобно лежит в руке и без проблем брать с собой.

04.06.2023

Мужу подарила, он очень доволен

Отзыв: Выбирала любимому новый шейкер, он любит такие спортивные штуки. Решила из стали купить, у него нет такого и прочный очень. В общем такой заказала, мне очень он понравился, добротный, красивый и стильный на вид. Ну и супруг более чем доволен, сейчас его только и носит на тренировки).

25.05.2023

Очень качественный

Отзыв: Шейкр суперский, отменная нержавеющая сталь. Мерная шкала для удобства выбита внутри. Закрывается очень прочно и герметично. Шарик - венчик можно вынуть и пользоваться как стаканом. Я сомневался брать или нет из-за цены, но сейчас не жалею вообще. Готовит однородные напитки, без комочков.

20.04.2023

Из нержавеющей стали

Достоинства: -металлический -долго прослужит -стильно выглядит.

Отзыв: Сейчас я вообще не рассматриваю щейкеры из пластика после металлического. У меня до этого был из нержавейки и служил долго. Сейчас я такой заказл, второй месяц пользуюсь. Очень удобный и практичный. Наливаю как холодные, так и горяче напитки . Герметичность хорошая, не заметил чтоб при смешивании что-то разбрызгивалось.

26.02.2023

Прочный

Отзыв: Муж постоянно меняет свои пластиковые шейкеры, денег ушло уже на них. То он уронит его, то протекает, то запахи сильно впитывает. Заказала ему в подарок металлический. По параметрам все что нужно в нем есть. Размешивает шариком пружиной, сетку он не берет. Ну и главное он сделан из нержавеющей стали. На вид очень надежный и прочный, стоит таких денег.

21.02.2023

Корпус из нержавеющей стали

Отзыв: Шейкер сделан из нержавейки, очень прочный и долговечный. У меня он уже год и даже больше. Пользуюсь им часто. Шарик крупный, также из прочной нержавейки сделан, отлично разбивает все комочки, консистенция хорошая однородная получается. Вместительность оптимальная, любой напиток можно приготовить. Цена не маленькая, но он того стоит однозначно.

30.01.2023

Нержавеющая сталь

Отзыв: Если выбирать между пластиком и металлом, то мой выбор в пользу второго. Я не гонюсь за модой, мне важнее практичность и экономие. Одни шейкер у меня может быть несколько лет. Переживал что корпус внутри будет царапаться от шарика, но этого нет. В остальном качество отличное, объем хороший, закрывается плотно. Клапан также надежно защелкивается. Еще плюс металла- возможность наливать и горячие напитки.

04.01.2023

Корпус сделан из нержавеющей стали

Отзыв: Шейкер у меня уже 1,5 года, выглядит как новенький. Корпус шейкера сделан из пищевой нержавеющей стали. Кстати от шарика внутри нет царапин, я думал что они будут . Мне кажется им можно пользоваться до бесконечности, пока не надоест. Мне пока не надоел, очень удобный, с оптимальным объемом, высокой герметичностью, да и размешивает хорошо, комки встречаются, но не часто.

13.10.2022

Купил и забыл на несколько лет

Отзыв: Шейкерами я пользуюсь постоянно. Пластиковые быстро изнашиваются и не очень полезны, тем более если использовать горячий напиток. Металлический купил и забыл на несколько лет точно. Наличие металлического шарика явное преимущество, но даже если бы его не было, то я бы приобрел его отдельно . Металл идет нержавеющий и не царапается от шарика. Герметичность оценил!

11.09.2022

Не царапается, хорошо размешивает

Отзыв: Шейкер долговечный, прослужи несколько лет это точно. У меня он уже 2 года это точно, даже больше думаю. Размешиваю в нем все что можно и протеин и гейнер, со всем справляется ез проблем. Я люблю стабильность и покупаю практичные вещи. пусть они и дороже, но выгода в том, что их менять часто не нужно. Шейкеры люблю только с шариком, размешивает он быстро и качественно. Внешний вид стильный и презентабельный.

13.01.2021

Шейкер очень удобный

Отзыв: Шейкер 800 мл металлический с шариком Be First TS 87, очень хороший продукт. Занимаюсь спортом, и без него мне ни как. Это отличный выбор, данный шейкер очень прочный и удобный в руке. Если стоите перед выбором что брать, не раздумывайте, берите Шейкер металлический с шариком Be First TS 87.

24.10.2019

Очень удобная вещь

Достоинства: Удобно.

Отзыв: На самом деле с этим трудно не согласиться, высокий темп жизни сам определяет, что и как и порой на самом деле просто необходимо быть мобильным во всех смыслах этого слова. Порой это касается и перекуса, у меня в последнее время особенно, пообедать, а порой и позавтракать просто нет времени, но есть отличное решение, которое просто необходимо в экстренных ситуациях, он облегчит процесс приготовления пищи до нескольких минут - это шейкер. Именно с ним будет легко и просто и где бы то ни было п… Читать далее

14.09.2019

Удобный шейкер для тренировок.

Достоинства: Большой объем, компактно закрывающаяся крышка, металлический корпус.

Отзыв: Я выбрал данный шейкер из-за большого Объема шейкера. Его металлический корпус даёт понять, что при любых условиях он не повредися. Крышка на данном шейкер плотно закрывается и не даёт вытечь содержимому шейкера. Он хорошо подходит для тренировок, для смешивания разных спортивных добавок. Так же он подходит и для повседневного использования, будь это школа или работа. Рекомендую.

Отзывы на Шейкер 800 мл металлический с шариком Be First TS 87 в категории Товары для спорта и туризма.