Шейкер Be First с держателем 700 мл TS 1194

Шейкер Be First с держателем 700 мл TS 1194 отзывы

16.04.2024

Качественный шейкер

Отзыв: Заказал шейкер компании be first, для изготовления коктейлей, он оказался очень удобный и практичный. Простым в эксплуатации, крышка плотно закручивается и не протекает, взбалтывает быстро и хорошо, это главное, больше ничего и не надо. Пластик безопасный, хорошего качества не пахнет, хорошо моется и цена нормальная.

29.03.2024

Простой и удобный

Отзыв: Купила себе шейкер, с виду простой, по факту очень удобный. Объем идеальный, внутри сеточка, хорошо справляется размешивать протеин, без комочков. Сделан из прозрачного пластика, стакан после первой мойки не пахнет пластиком. Не протекает. Удобно держать в руке. Со своей функцией полностью справляется. Цена бюджетная.

25.03.2024

Хорошее качество

Отзыв: Покупал себе, от нашего отечественного бренда Be First, спустя несколько месяцев понимаю, на сколько он классный и надежный. Все хорошо размешивается, комочков не остается, не протекает, удобно мыть. Пластик хорошего качества, не воняет. Объема вполне хватает. Одним словом, нормальный за свои деньги.

11.10.2023

Неплохой шейкер

Достоинства: Удобство.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Удобный держатель, яркий цвет. Объём 700мл средний - не маленький и не большой, хватает и не занимает особо много места. Крышечка не протекает, пластик не воняет. Шейкер мне давно нужен был, наконец таки обзавёлся хорошим, недорогим. Пользуюсь им постоянно, в зал беру.

23.03.2023

Есть держатель и удобный носик

Отзыв: Так как не мог определиться какой шейкер мне купить и по фото не всегда понятно, то заказал на выбор три варианта. Выбрал этот, он и дешевле других и имеется держатель на крышке и носик поудобнее. Закрывается плотно, хотя по фото мне не очень герметичным показался. Цвет синий у меня, не желтый как на фото. Пару раз уже пользовался, ничего плохого не заметил, функционал нормальный.

18.03.2023

По фото думала что пластик более тонкий будет

Отзыв: При заказе я все же ожидала, что судя по фото и цене, шейке более тонкий будет. На деле пластик прочный, немного матовый, но содержимое видно. Объем всегда такой беру, меньше маловат, больше просто не нужен. Цена очень приятная, тем более после всех этих повышений.

06.02.2023

Если выбиоаете не дорогой шейкер, то этот идеален

Отзыв: Я такой шейкер сначала себе купил и позже сыну для секции. Отличный вариант из недорогих. Без всяких понтов, просто и со вкусом. Для меня важно, что объем хороший, нет протечек нигде и размешивает нормально, не хуже дорогих. Запаха нет у пластика, что меня тоже порадовало.

13.01.2023

Сомневался но купил

Отзыв: При покупке меня смутил клапан и то как он закрывается. Летал если что просто не выкупать. Но при получении понял, что хоть и выглядит не очень надежно, но в живую очень даже можно доверять . Клапан плотно закрывается, шанс что раскроется очень не велик. Выкупил я его и активно пользуюсь . Для бюджетного он очень хорош ✌️.

05.11.2022

Пищевой пластик, не пахнет и не впитывает запахи

Отзыв: Заменила свой старый шейкер на такой. У него очень бюджетная цена, а по качеству хороший. Я думала более хлипким будет . Пластик довольно прочный, не пахнет совсем. Носик закрывается надежно, хотя по фото кажется что неочень . Цвет желтый немного отличается, у меня он более яркий. Я размешиваю бцаа и коллаген, с этими напитками на ура справляется.

05.10.2022

Новый купил, мне понравился

Отзыв: Шейкер заказал буквально неделю назад. Пришёл хорошо упакованный, не пахнет, нет никаких царапин . У него удобный держатель. Возможность наливать теплые и горячие напитки, не токсичный пластик . Выглядит не плохо, за небольшую цену отличный шейкер. Шарик быстрее чем сетка размешивает и более качественно.

22.06.2022

Демократичная цена

Достоинства: Цена Размешивание Объем бренд.

Отзыв: Шейкер нормального качества, не протекает, не мягкий корпус, нет постороннего запаха и привкуса пластика. При мытье логотип не стирается, я более 4 месяцев уже пользуюсь им . Шарик очень хорошо размешивает и разбивает все комочки. Качество не уступает более дорогим аналогам , а смысл тогда переплачивать.

23.05.2022

Мелкая сетка разбивает все комочки

Отзыв: Шейкер оснащен сеткой с мелкой решеткой, комки порошка разбивает на ура. Пробовала и решетку с крупными лопастями и шарик, но такая сетка самая эффективная. Хотя шейкер находится в бюджетном сегменте. Переживала , что ненадежно носик закрывается, но на деле это не так, закрывается прочно до щелчка. Пластик не сильно толстый, но и не тонкий, нормальный в общем.

29.04.2022

Достаточно вместительный шейкер, стоит не много

Достоинства: Цена качество отличное объем.

Отзыв: Шейкер неплохого качества, при том, что цена у него совсем не большая для нынешних реалий. Пользуюсь им в зале, быстро размешивает протеин или бцаа. Дома предпочитаю миксер. Пластик средней толщины, не впитывает запахи и сам не имеет запаха. Логотип четкий, не стерся спустя время. Даже в посудомойке мыла и шейкер цел. Покупка дешевая, но дельная.

31.01.2019

Шейкер сочетает в себе красоту, удобство

Достоинства: 290 рублей, держатель, плотно завинчивается.

Отзыв: Первый шейкер маленького объема, теперь решил взять немного побольше. Выбрал зеленый с объемом 700 мл. Был приятно удивлен ценой. 290 рублей это очень выгодно. Есть выбор расцветок. Со своей задачей агрегат справляется отлично. Для размешивания протеина самое то. Спортивное питание смешивается очень быстро. Из такого приспособления в целом очень удобно пить, а также удобно собирать-разбирать и мыть. Качество пластика на высоте. Помимо эстетической привлекательности, шейкер крепкий, никаких пр… Читать далее

10.01.2019

Простой, удобный, функциональный, и не дорогой

Достоинства: Пластик хорошего качества, без вредных соединений.

Недостатки: Казусов с протеканием еще не было - по этому пока минусов нет.

Отзыв: Принципиально не покупаю дорогие шейкеры. Для меня важно само его наличие. Объем имеет значение, т. к. я смешиваю в нем различные добавки, в т. ч. протеин, поэтому выбрал именно 700 мл – универсальный и практичный. Цена данного шейкера 290 рублей. В нем нет ничего лишнего, за что приходится переплачивать. Основное горлышко широкое, крышка закручивается. Клапан для питья не большой, защелкивается плотно. Казусов с протеканием еще не было (для справки, регулярно пользуюсь им уже 3 месяца). С кр… Читать далее

Отзывы на Шейкер Be First с держателем 700 мл TS 1194 в категории Товары для спорта и туризма.