Шейкер Be first BF11109

Шейкер Be first BF11109 отзывы

22.03.2024

Бомбический шейкер

Отзыв: Классный такой шейкер, прям бомбический. Широкий, объемный стакан. В комплекте идет сеточка, но я добавил металлический мячик, мне так получше, сейчас все в идеале. Протеин размешивает без комочков, плотно закрывается не протекает. Легко разбирается и моется, хорошее качество пластика. Есть дополнительные отсеки для витаминов и порошка. Нужная штука, сразу все с расчетом. Производитель be first лучший.

29.11.2023

Солидная модель.

Отзыв: Креативный подход: удобный, встроенная таблетница, вместо клапана откидная крышка, внутри компактный шарик. Не зря выбрал, хорошо промешивается любой порошок, не остаётся запаха внутри, пластик тоже надо отметить-высокого полёта качество! Очень удобно с контейнерами, там и порошок можно положить и таблетки. Я рекомендую к покупке, классный шейкер.

30.06.2023

Небольшой, удобный и красивый

Отзыв: Шейкер просто пушка. Отличная новинка. Я до этого тоже у be first брала, но попроще был, он и есть, просто новенький захотелось. Этот для не большой порции напитка, аккуратный такой и стильный. Тритан на ощупь очень прочный и приятный. Шарик пластиковый. , не как обычно металлический, размешивает не хуже, гремит меньше. Есть два контейнера, один я не сразу заметила.

26.06.2023

Современный шейкер

Отзыв: В шейкере ряд преимуществ перед предыдущим поколением. Это: материал изготовления тритан, он более адаптирован под пищневое применение чем пластик и более прочный и долговечный, также стиль, наличие контейнера и таблетницы, приделанные ко дну шейкера, для меня это прям открытие и максимально удобно, так как раньше я отдельно носил их. Очень рекомендую эту новинку.

25.06.2023

Цена оправданная

Отзыв: Искал супруге небольшой и качественный шейкер. Все что она принимает это бцаа и крайне редко протеин. Не хотелось ей дешевый брать. Этот всем понравился, но ценник конечно совсем не малый. Но в итоге заказал его. Шейкер самый качественный из тех, что у меня есть и были. Прям держу в руке и чувствую качество. Один материал чего стоит, очень толстый, полупрозрачный, нет запаха, от пластика значительно отличается. Ну и других фишек много - шарик полимерный, а не металлический, 2 места под добавки,… Читать далее

21.06.2023

Купил в подарок, очень крутой

Отзыв: Вообще шейкер был куплен в подарок другу, но я уже и себе такой взял. Очень добротный и прочный материал. Цена я считаю что полностью оправдана, хотя по началу думал, что ценник не малый. Но на подарок не буду же я брать дешевый. Стильный дизайн, шарик- венчик пластиковый что тоже необычно. Единственное обратите внимание на объем, он не большой, но мне нормально и такой, хватает.

18.06.2023

Отличный шейкер

Отзыв: Шейкер дороговат конечно, но он просто суперский, и рядом не стоит с дешевыми. Я купила для бцаа и карнитина, мне более чем достаточно такого объема. Для некоторых напитков возможно будет маловат . В нем есть место для переноски добавок в таблетках, а также в порошке.

15.06.2023

Компактный шейкер с контейнером

Отзыв: Шейкер отлично сделан. Все до мелочей продуманно. Есть место для порошковых и для таблетированных добавок . Размешивает пластиковый шариком, в первые такой вижу, но качество от этого не страдает, наоборот шумит меньше чем металлический. Стиль и дизайн отличные, модный и выглядит Очень дорого.

05.06.2023

Мне подарили его, очень классный

Отзыв: Шейкер мне был подарен. Увидев цену поняла почему он такой качесвтенный. Материал тритан, слышала о нем, но не успела приобрести себе, вот в подарок получила. Мне как раз примерно такого объема и нужен был, не большой. Теперь свои витамины ношу в встроенной таблетнице на работу. Довольная такая.

02.06.2023

Только положительное впечатление

Отзыв: Были сомнения при заказе из-за высокой цены. Поэтому я заказала на выбор, благо есть такие функции сейчас, чтоб в живую выбрать. Из всех этот мне понравился более всего. Он очень качественный, материал прочный толстый, без запаха. Есть место для переноса спортивных добавок. Закрывается очень надежно. И он не огромный, очень компактный.

26.05.2023

Лучший из всех шейкеров что были у меня

Отзыв: Сначала меня смутила цена, но я хотела именно из тритана, а не пластика, поэтому и заказала . Размешивающий элемент- пластиковый шарик, он не хуже металлического работает и так не шумит. Объем у шейкера не большой, но для меня такого достаточно. Закрывается быстро, открывается с кнопки, фиксатор замка есть. Снизу 2 контейнера, один для таблеток, второй скорее для порошка. Ну очень удобно.

18.05.2023

Классный шейкер, хоть и дорогой

Отзыв: Прежний шейкер свое отжил, решила заказать новый. Не планировала конечно столько денег тратить на него, но уж очень мне этот понравился. Венчик не металлический, а пластиковый, впервые такой вижу. Объем 550 мл, мне такого достаточно. Очень порадовала таблетница под несколько таблеток или капсул и тут же место под сыпучие добавки. Просто супер. Открывается с нажатия кнопки, есть защитная функция, чтоб сама не открылась в сумке например. Очень довольная я.

Отзывы на Шейкер Be first BF11109 в категории Товары для спорта и туризма.