Бутылка-гантеля для воды Be First 2200 мл

Бутылка-гантеля для воды Be First 2200 мл отзывы

25.01.2024

Необычная бутылка, очень интересная

Достоинства: Очень хорошее качество, интересная задумка, хорошая стоимость.

Отзыв: Очень необычная бутылка, классной формы. Задумка хорошая, мне понравилась) Пить из нее не составляет труда, все достаточно удобно. Не протекает, плотно закрывается. Моется тоже хорошо, что руками, что в посудомойке. Сама бутылка выполнена из прочного материала, достаточно толстого.

28.12.2023

Интересная бутылка

Достоинства: Стоимость, креативная форма бутылки.

Отзыв: Искала необычный подарок для своего любимого тренера, хотелось удивить как-то или остаться в памяти надолго. Искала на просторах интернета, искала и нашла такую прелестную бутылку у своего любимого производителя Be First. Очень привлекла форма, такая необычная, но так подходит по тематике. Еще и цвет совпал, как раз для девушки самое оно. В руке хорошо лежит, не протекает.

15.10.2023

Интересная бутылка

Достоинства: Качество пластика и объём бутылки, форма её.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Я покупала такую в зелёном цвете, купила еще такую, тоже в подарок другу. Бутылка прикольная, особенно если дарить кому-то. Сама бы я не стала себе покупать, всё же это не мой стиль, а больше какой-то мужской, я бы сказала. Но вот от первого подарка человек был в восторге, сказал, что ему очень удобно с ней.

03.03.2023

Прикольная

Отзыв: Увидел и взял для прикола, ну и на даче пригодится думаю. Кстати держать удобно бутылку такой формы. Пару раз наливал полную и бицепс с трицепсом качал, неплохо 😅 Два в одном и гантеля и бутыль, кто-то с чувством юмора придумал. Качество у материала хорошее, закрывается плотно.

18.01.2023

И бутылка и гантеля

Отзыв: Подарил муж, когда я была в декрете и не было возможности посещать спорт зал. Я наливала воды и тренировалась, вес нормальный получался. , бутылка не малого размера. Когда верх тренила, то бол бутылки было достаточно. Позже я вернулась в зал и бутылка стала использоваться как бутылка. Она у нас несколько лет уже, не износилась, не треснула.

14.11.2022

Жене приобрел

Отзыв: Признаюсь впервые встретил такие гантели. Купил жене для домашних тренировок. Это очень практично, так как можно заполнять любого объема в зависимости от зоны тренировки, на низ полные набрать, на руки поменьше объема. А летом можно на дачу брать. Короче говоря убил двух зайцев. Жена довольная осталась.

30.04.2021

Прикольная бутыль)

Достоинства: Объем, плотный материал, герметичность.

Отзыв: Большая и с интересным дизайном бутыль. Я даже периодически использую ее как гантелю) Довольно тяжелая получается, в руке держать удобно. Но и как бутыль она зарекомендовала себя хорошо. Крышка крепкая и плотно прилегает, ничего не проливается. Вообще это был подарок мужа, для прикола купил и подарил. Оказалась хорошей вещью.

19.04.2021

Хорошая задумка от производителя

Отзыв: Отличная идея от этого бренда придумать такое нужное приспособление и воплотить в жизнь, можно использовать и как бутылку для жидкостей, и как снаряд для спортивных упражнений. Очень вместительная, вмещает больше 2 литров, поэтому и заниматься с ней круто, можно наливать и воду, и сок и любые напитки. Сделана очень практично, благодаря ручке очень удобно её держать, крышка очень плотная, ничего не расплескивается, не вытекает. Создана из проверенного материала - безопасного пластика, достаточно … Читать далее

19.05.2020

Понравилась прикольная форма.

Отзыв: Недавно увидел, до этого внимания не обращал. Понравился формат бутылки, потом уже понял, что ничем не отличается от гантели. Она в принципе удобная: держать, пить (горлышко не большое). Пластик прочный, закрывается плотно, герметично, пробовали ронять, ничего не произошло. Цена не высокая, вполне достойная. Жена заинтересовалась, пришлось купить вторую, теперь занимается с ними. Удобная и практичная бутылка, когда берем на улицу, привлекает к себе внимание и заинтересованные взгляды.

31.03.2019

Круто, но иногда путаешь с гантелью)))

Достоинства: Легко в руке носить, материал, дизайн.

Недостатки: Много места занимает и мало вмещает воды.

Отзыв: Занимаетесь спортом или фитнесом? Подумайте над преобретением этой бутылки. Если вы любите не выделяться и производить внимание налюдей, лучше купить обычную бутылку в магазине или специальный шейкер, в зависимости от нужды. Минусов больше, чем плюсов, поэтмоу рекомендую не покупать. Спасибо что дочитал).

24.02.2019

Использую как гантели

Достоинства: Многофункциональность, не протекает, большой объем.

Отзыв: Я молодая мама. Сижу дома и слежу за ребенком. Ходить в зал у меня попросту нет времени, а восстановить свое тело после родов хочется. Муж придумал выход. И вот вечером из магазина спортивного питания он мне принес 2 бутылки-гантели. Согласитесь, очень необычный дизайн. Дело в том, что эти бутылки можно использовать как сосуд для питья и как обычные гантели. Сначала я просто их использовала как гантели, а потом начала наливать воду и тягать их уже вместе с водой. Сама бутылка пластиковая, мы… Читать далее

22.02.2019

Очень необычный дизайн

Достоинства: Крутой дизайн 2 в 1 (питье и тренировки).

Отзыв: Всем доброго дня! Мой муж очень любит заниматься спортом и я нашла для него вот какой подарок: бутылка-гантеля. Увидела я такую бутылку в интернет-магазине у Be First. Очень заинтересовалась и решила сразу приобрести. Товар имеет довольно обширную цветовую гамму. Я остановилась на синем цвете. Подарок мужу очень понравился. И вот, что он сказал, протестив ее некоторое время: бутылка не впитывает никакие запахи, плотно закрывается, удобна для питья и мытья. Также ее можно использовать не … Читать далее

14.01.2019

Занимаюсь с ней вместо неудобных гантелей

Достоинства: Занимаюсь и использую как бутылку для воды. С пластиком от моих усилий ниче не стало.

Отзыв: Вот уж никогда бы не подумал. И вы бы тоже не подумали наверняка, что это может быть удобной штукой. Ситуация такая: гантели, которые были удобные и дорогие я посеял где-то на пути из моего города в Москву. Долгое время со мной оставались только вот эти две бутылки БиФерст, которые покупались давно и чисто для поездок. Форма прикольная, но не приходило в голову с ними заниматься – просто так меньше места в машине занимали. Короче, новый город, тренить надо продолжать, денег на новую аммуницию … Читать далее

Отзывы на Бутылка-гантеля для воды Be First 2200 мл в категории Спортивное питание.