Be First Бутылка 750 мл WB09

Be First Бутылка 750 мл WB09 отзывы

15.04.2024

Практичная, удобно пить из нее

Отзыв: Очень классная бутылка для воды бренда Be First, заказывал добавки и бутылку заодно присмотрел. В жизни она много лучше, чем на фото. Удобная, хорошо продуманная, отлично легла по руке. Полупрозрачная, с мерной шкалой, благодаря трубочке, не нужно переворачивать ее. Универсальный объем, не протекает, тк работает отличная защита в виде уплотнительных колец и блокиратора замка крышки. Бутылка выполнена из безопасного пластика тритана, без содержания вредных веществ. В машине она просто идеальна.

29.03.2024

Идеальная бутылка для прогулки

Отзыв: У меня есть бутылка тоже компании be first, с ней все хорошо, но она для холодных напитков. Потому заказала еще одну бутылку, этого же производителя, только с возможностью использовать горячее питье. Мне бутылка понравилась, прочная, стильная, имеет мерную шкалу для удобства. Внутри есть трубочка, пить из нее удобно. Легко разбирается и собирается, не протекает и не пахнет. Проста в использовании. Покупкой осталась очень довольна.

22.03.2024

Хороший выбор

Отзыв: Стильная бутылка из эко пластика тритан, производитель наш отечественный Be First, на рынке спортпита много лет. Часто беру добавки этого бренда. Присмотрел эту бутылку, для пеших экскурсий по городу. Удобная форма, оптимальный объем, подходит как для горячих, так и для холодных напитков. Не протекает, легко моется, не копит запахи. Бутылка с трубочкой, есть ручка, мерная шкала. Отличное приобретение.

18.03.2024

Удобная и крепкая бутылка

Отзыв: Купил сыну новую бутылку на тренировки, очень понравился внешний вид этой бутылки. Качественное изготовление, надежный замок на крышке, не протекает. Есть удобная ручка для переноски. Добротный пластик, запаха нет. Пить из нее удобно, объем в самый раз ребенку. Сыну нравится.

23.01.2024

Отличная бутылка.

Достоинства: Качество соответствует.

Отзыв: Бутылку покупали полгода назад, прошла проверку на прочность и герметичность. Пластик действительно хорошего качества, крепкий, толстый и до сих пор ни чем внутри не пахнет, хотя наливалась различного рода жидкость. С трубочкой прикольно, но не подумал, что надо хорошенько промывать всё это дело. Механизм на крышке до сих пор отлично работает и не пропускает жидкость. Хорошая бутылочка, до сих пор пользуемся с удовольствием.

Отзывы на Be First Бутылка 750 мл WB09 в категории Спортивное питание.