Спортивная магнезия Be First жидкая 40 мл

Спортивная магнезия Be First жидкая 40 мл отзывы

28.09.2023

Прикольное решение

Достоинства: Компактность.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Я магнезией нечасто пользуюсь, а когда пользуюсь, то таскаю вечно с собой. Это решение маркетологов меня порадовало. Есть карабин, который я цепляю к штанам обычно и с собой таскаю. Очень удобно. Объем небольшой, можно вместить и в карман. Тратится медленнр поэтому хватает надолго.

01.03.2024

Незаменимый помощник для всех

Отзыв: Много лет, как пользуюсь только нашей продукцией от be first. На этот раз прикупила спортивную магнезию в жидкой форме. Классный дизайн, очень нравится, что с карабином, всегда под рукой. Большой объем мне не к чему, этот в самый раз. Цепкая магнезия, хорошо наносится. Быстро сохнет и не пересушивает кожу. Правда смывается, не вот прямо раз и смылась. Отлично работает.

22.01.2024

Подходит для замены порошковой.

Достоинства: Пойдёт.

Недостатки: Пока всё норм.

Отзыв: Так как подсел уже на товары этого бренда, то и магнезию решил тоже у них на пробу взять, по цене она практически вся одинаковая. Но сомнения всё-таки были, поэтому маленький флакончик взял. Мне понравилась, хоть и не привычно. Но она ложится ровно, быстро сохнет и не столько грязи от неё. И ещё мне кажется, что с такой магнезией удобней работать с грифом.

07.10.2023

Удобно и экономно

Достоинства: Размер, цена, качество.

Отзыв: Не покупаю больше в огромных объёмах, достаточно такого тюбика, хватает долго его. Консистенция хорошая, аллергию не вызывает. Удобно, что есть цеплялка) можно на петельки для ремня прикрепить или на сумку, чтоб не занимать карманы. Запах нормальный. Мне подходит такой.

18.06.2023

По функциям меня все устраивает

Отзыв: Магнезия хорошо улучшает сцепку со штангой. Нет скольжения, трение улучшается. Качество кожи не страдает, нет чувства сухости и стянутости. Расходуется не так быстро как мне сначала казалось, капли хватает на одно применение. В такой упаковки очень удобно использовать. Легко помещается в карман и сумку и порционно выдавливается.

31.05.2023

Компактная упаковка

Отзыв: Магнезия хорошо распределяется, быстро высыхает и впитывается и не осыпается. Качсетво самой жидкости мне очень понравилось, так как есть с чем сравнить. Бутылочка компактная, помещается в карман, есть петля, я к сумке или ключу цепляю иногда. Рекомендую!

27.04.2023

Впервые пользуюсь такого рода магнезией

Отзыв: Я привык к магнезии в порошке и другую даже не рассматривал. В зале на тематических соревнованиях выиграл такую магнезию. Это конечно удобство 100%, наносится аккуратно, лишнее ничего не выходит, расход маленьеий, смывается проточной водой без мыла.

24.01.2023

Удобная упаковка

Достоинства: Классная.

Отзыв: Магнезия идет в маленьком тюбике, очень удобно ее носить с собой. Есть крючок, благодаря которому магнезию можно прицепить к сумке или к форме. Я так и делаю. Наносится она небольшими порциями, очень комфортно и непринужденно. Растирается быстро, чувства дискомфорта и стянутости нет. Сцепление с оборудованием дает хорошее.

03.01.2023

У мужа позаимствовала и поняла как эо удобно

Отзыв: Вообще я чаще всего пользуюсь перчатками, но иногда устаю от них и тогда магнезией пользуюсь. Чаще я беру в порошке. Тут у супруга увидела такую интересную магнезию в мини упаковке . Взяла на треню и поняла ка ей удобно пользоваться и нет пыли никакой от нее. На один раз нужна капля, она хорошо размазывается и не чувствуется на руках. Теперь скажу чтоб и на меня заказывал.

23.11.2022

Решил попробовать потренить с магнезией

Отзыв: Никогда ранее не пользовался магнезией, обычно спортивные перчатки использую. Магнезия мне понравилась тем, что руки не потеют, нет раздражения от этого. Наносить нужно совсем немного, хорошо размазывается на все ладони, на руках ее никак не ощущаю. По поводу сцепления с грифом, он как влитой сидит, вообще нет скольжения. Возьму еще.

08.11.2022

В карман легко помещается

Отзыв: Магнезий пользуюсь при работе со штангой и большими весами, чтобы избежать падения оборудования . Раньше в порошке брал, но так и не научился им аккуратно пользоваться. Этот вариант мне идеально подошел. Маленький тюбик помещается в карман, на месяц мне его хватает, расход минимальный. Работает как надо, ладони максимально просушены.

24.10.2022

Упаковка кутая

Достоинства: Супер.

Отзыв: Есть у меня магнезия в бутылке, но для своего удобства взял в такой маленькой упаковке. Это конечно очень удобно. Нанесение отличное, порционно выливается магнезия, то есть нет такого надавил и все вылилось. Можно и в карман положить и прицепить к форме если есть куда, имеется петля металлическая. Хватает не на долго, но и не так быстро заканчивается как кажется.

05.10.2022

Полноценная замена спортивных перчаток

Достоинства: Сцепка нанесение легко удаляется.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Долгое время пользовался спортивными перчатками, чтоб не было скольжения при работе со штангой. Но что-то я устал от них и как-то не комфортно мне стало с ними. Решил попробовать магнезию, много слышал, но не пробовал раньше. Выбирал по отзывам покупателей. Решил взять жидкую в удобной упаковке. Она маленькая, в карман можно положить . В общем и целом я полностью доволен. Сцепка супер, лучше чем в перчатках и при этом кожа дышит.

19.09.2022

Карманная магнезия

Достоинства: Хорошая.

Отзыв: Летом брала с собой в экспедицию. Подарила первую вершину небольшую . Магнезия идёт в небольшом флаконе, можно легко положить в карман. А вообще пользуюсь магнезией в спорт зале. Есть у меня от этого же бренда, но в бутылке, но и маленькую беру часто . Рекомендую. По качеству и свойствам все прекрасно.

18.08.2022

Экономичный расход, мне хватает на долго

Достоинства: Помещается везде.

Отзыв: Магнезия не самая дешёвая. Я сначала сомневалась, так как думала что очень быстро закончится и не выгодно как-то. Но все же купила, так как удобство для меня крайне важно . Бутылочка действительно очень удобная, магнезия вышивается дозировано, невозможно много вылито сразу. Расход очень маленький, я уже 2 мес пользуюсь и ещё не заканчивается . По качеству все хорошо, с функцией своей справляется.

Отзывы на Спортивная магнезия Be First жидкая 40 мл в категории Товары для спорта и туризма.