Be First Спортивная магнезия Be First шарик

Be First Спортивная магнезия Be First шарик отзывы

14.04.2024

Отличная магнезия

Отзыв: Отлично подошла, эта спортивная магнезия компании Be First, для тренировок по скалолазанию. Магнезия хорошего качества и проста в использовании. Сжимаешь шарик в руке и ладонь готова к работе. Большой мешок, удобно пользоваться, магнезия не просыпается, имеет экономичный расход. Меня все устраивает, буду брать еще.

04.03.2024

Проста в пользовании, но дает хороший результат.

Отзыв: Магнезия хорошего качества, в удобной упаковке-мешке. Ничего не просыпается, быстро наносится. Расходуется равномерно по руке. Хорошо подсушивает руки, предотвращает появлению мозолей. Никаких нареканий, продуманна до мелочей. Остановился на этой магнезии.

29.02.2024

Удобно пользоваться

Отзыв: Купила ребенку на тренировки магнезию, нашего отечественного бренда. Отличная магнезия, ладони после нее не скользят и не раздражает кожу рук, эффективная защита от мозолей. Большой мешок, ничего не просыпается и экономичный расход. Хорошая цена и качество. Сыну нравится, это главное.

30.06.2023

Самая удобная в использовании

Отзыв: Начинал я с порошковой магнезии, затем в жидком варианте попробовал. И самая удобная такая в мешочке. Наносить ее проще всего, расходуется экономично в отличие от просто порошка, который мимо просыпается. По функциям это тот же порошок. В общем -то я брал попробовать и перешел в итоге на нее.

12.04.2023

Не пачкает, комфортно наносится

Отзыв: За свой спортивный опыт я пробовал различную магнезию. Сейчас я активно применяю такую в мешочке и иногда в порошке. Такая магнезия мне по душе, расходуется очень медленно, ничего не осыпается лишнего. Она не сушит кожу, не чувствуется на руках. Цена отличная, производится в России.

03.03.2023

Удобнее не придумаешь

Отзыв: Это самая продуманная магнезия. Она сухая, порошковая, но наносится аккуратно через специальный мешочек. В общем супер круто придумали. Все это дело очень быстро делается и форма никак не пачкается в процессе. Ну и понятно, что расход очень маленький получается. Мне на 2 месяца такого шарика хватает, очень экономно.

24.12.2022

Просто наносится

Отзыв: Магнезия помещена в тканевый мешочек, при нажатии на него порошок просачивается через поры ткани и попадает на руки. В общем продуманно и удобно. Для меня это самый удачный вариант и самый экономичный. Сам порошок хорошего качества. Влагу он впитывает прекрасно, трение увеличивается.

27.11.2022

У меня долго не заканчивается

Отзыв: Магнезия кране удобна в нанесении, не пачкает ничего при том что она порошковая. Распределяется по коже равномерно. Я не ощущаю ее на руках, а вот сцепка хорошая получается . В отличие от перчаток кожане потеет и нет дискомфорта как от них. Я давно ушел от перчаток на магнезию. Вот нашел идеальную для себя.

18.11.2022

Маленький, но хватает на 2 месяца мне

Достоинства: Расход и свойства.

Отзыв: Покупал в первый раз по отзывам. При получении мне шарик очень маленьким показался, думал менее чем на месяц мне хватит, но в итоге при постоянном применении мне на 2 месяца хватило его. Расходуется по малу, порошок лишний не тратится, не сыпется, не пачкает. Из шарика выходит ровно столько магнезии, сколько мне нужно . Руки с ней не потеют, влагу всю в себя берет, защита хорошая.

01.11.2022

Нанесение и распределение

Отзыв: По способу нанесения это самая классная магнезия из тех, что пробовал. В мешочке находится порошковая магнезия и при надавливании на него, сквозь ткань проходит небольшое количество магнезии. То есть лишней магнезии не будет, все остается чистым и одежда и я сам. По функционалу все хорошо, трение увеличивается, скольжения нет.

25.10.2022

Нанесение

Отзыв: Магнезию использую давненько. Но обычно я покупаю в порошке. Недавно взяла на пробу в мешочке таком. Там тот же порошок, но растение более комфортное, равномерное и не пачкается ничего вокруг . Действительно, нажимаю на мешочек и выходит небольшая порция порошка. Просто супер. И лишнее не тратится, экономичный расход . Сам порог прекрасно впитывает рот и влагу, скольжение исключено.

16.10.2022

Интересный такой мешочек

Отзыв: Такая штука прикольная. Сперва у друга увидел и взял попробовать. Супер вообще, такое легкое нанесение и магнезии получается ровно столько сколько нужно, то есть расход очень маленький. В мешочке насыпан порошок и при надавливании на мешочек сквозь ткань просачивается магнезия. Остается ее просто распределить и готово . В общем сразу и себе заказал и пользуюсь с удовольствием. При 3-х разовом посещении зала в неделю, мне ее на 2 месяца спокойно хватило, даже чуть больше.

01.10.2022

Небольшой шарик, плотно запеченный

Достоинства: Экономично не пачкает.

Отзыв: Всегда применяю магнезию в зале. Перчатки это не мой вариант, не удобно в них и руки потеют. В основном порошковую беру, но недавно мой молодой человек подарил мне в шарике. И это оказалось очень удобно. Во - первых никакой пыли как от порошка, наносится очень хорошо, покрывает всю поверхность кожи. Трение очень хорошее получается. кожа у меня аллергенная, но после магнезии нет сыпи и раздражения.

22.07.2022

Маленький, хорошо наносится, не крошится

Достоинства: Качественная магнезия не сыпется и не пачкает.

Отзыв: Магнезия высокого качества. Дает отличное трение и сцепку с оборудованием. Падение крайне мало вероятно, как влитой сидит в руке. Шарика на 1-1,5 месяца мне хватает, если учесть, что пользуюсь почти ежедневно. В отличие от порошка не пачкает одежду. Смывается очень быстро. Никакого раздражения и сухости кожи у меня нет.

30.06.2022

Удобно и быстро.

Достоинства: Очень удобно. Доступно. Хорошее качество магнезии.

Отзыв: Ничего подобного я не встречал, поэтому, когда увидел, стало очень интересно. Я предполагал, что шарик немного меньше будет, но по сути, так даже удобней. Он многоразового использования, можно добавлять жидкую внутрь. Просто и быстро наносить, прокрутил и готово. Сохнет быстро и не быстро стирается. Ношу с собой в контейнере, места не много занимает и не высохнет раньше положенного. Крутая задумка.

Отзывы на Be First Спортивная магнезия Be First шарик в категории Товары для спорта и туризма.