Be First Спортивная магнезия (в коробке 8 кубиков)

Be First Спортивная магнезия (в коробке 8 кубиков) отзывы

29.02.2024

Выгодная покупка

Отзыв: Брала для тренировок. Не знаю какой должна быть магнезия, пользуюсь практически первый раз. Но доверяю известному, много лет отечественному бренду Be First. Всегда качественный товар. По ощущениям, к рукам липнет хорошо. Хватит на долго, судя по расходу за неделю. Без проблем смывается под водой. Защищает руки и сцепка хорошая. Покупкой довольна. Советую.

23.02.2024

Хорошо наносится и долго держится

Отзыв: Покупаю магнезию для тренировок по скалолазанию. Перепробовал несколько видов, но остановился на этой добавке. Мягкая, ложится плотно. Обеспечивает хорошую сцепку и надежный хват. Довольно много брикетов в коробке, хорошая цена. Срок годности большой, хватит на долго.

27.12.2023

Кажется, что она переживет меня

Достоинства: Расход, количество, цена, качество.

Недостатки: -.

Отзыв: Просто долговечная магнезия. Расход, ну очеееень минимальный. Цена для 8 брикетиков тоже приятная, не "кусается". Я обычно перекладываю брикет в контейнер, по размеру подходит . Что могу сказать про ее качество. Классно ложится на руки, не скользит, достаточно мягкая.

16.10.2023

Большой срок годности

Достоинства: Срок, цена, качество.

Отзыв: За счёт возможности долгого хранения можно не переживать, что испортится. И если пользуешься на постоянной основе, то намного выгоднее взять сразу набор. И по цене приятнее, и удобнее, что не нужно заказывать по сто раз. Брикеты хорошие, руки в порядке в полном, хотя с железом много работаю. Качество топовое.

23.05.2023

Уверен в качестве, можно в большом объеме брать

Отзыв: Магнезия идет в брикетах. В упаковке их 8 штук. Я ее давненько беру, в качестве уверен. Поэтому смело могу взять в таком объеме, все равно истрачу. На год хватает. Беру и забываю на долгое время, срок годности большой, главное хранить в сухом месте.

20.04.2023

Много времени провожу со штангой, поэтому регулярно пользуюс

Отзыв: Много времени провожу со штангой, поэтому регулярно пользуюсь магнезией. Этот вариант мне нравится тем. , что каждый брикет не большой, носить с собой труда не составляет. Ну и цена гораздо выгоднее чем штучно покупать. Свойства выполняет на 100%, трение хорошо повышается, руки не потеют.

06.02.2023

Купить один раз и пользоваться год и более

Отзыв: Я приобрела месяцев 10 назад эту магнезию, еще пару брикетов осталось. Купила до всеобщего подорожания, дешево брала. Товар не скоропортящийся и считаю, если регулярно пользуюсь, то проще взять сразу много и на долго забыть. Порошочек мелкий, хорошо распределяется на коже, качество кожи не портится. Руки не скользят и не потею с ним.

28.11.2022

Её много

Отзыв: Магнезии хватит очень на долго. Даже я почти ежедневно тренируюсь и пользуюсь ей и мне хватает на 8-9 месяцев такой коробки. В коробке 8 брусков с порошковой магнезией. Их очень удобно носить с собой, так как размер небольшой и плотно закрывается, чтоб ничего не просыпалось в сумку . По функциям все нормально, выполняет их, по крайней мере скольжения нет никакого и руки не потеют.

24.11.2022

Большой запас

Отзыв: В упаковке идет 8 брикетов, хватает конечно очень на долго мне, почти на год. В брикете порошковая магнезия, распределяется она прекрасно. Наношу аккуратно, пыли у меня нет. Кожу рук не портит, не сушит и нет раздражения . Покупать так сказать оптом намного выгоднее, чем брикет штучно.

17.11.2022

Для сына заказываю, ему на весь сезон хватает

Отзыв: Обычно в конце лета беру такую магнезию. В коробке идет 8 брусков. это удобнее что бруски не большие и места мало занимают чем пакет с магнезией. Сын занимается спортивной гимнастикой и магнезией постоянно пользуется. Вот этого набора ему хватает до лета . По качеству все прекрасно, хорошая порошковая магнезия, подсушивает хорошо.

20.07.2022

Используем в работе

Достоинства: Цена расход устранение влаги и возможности травмирования.

Отзыв: У меня с подругой свой зал для занятия скалолазанием, используем более года там такую магнезию. И выгодно получается и расходуется она медленно. Жалоб от клиентов не было, а наоборот некоторые хвалили и спрашивали какой фирмы магнезия. Да и сама я тренируюсь в зале, также использую ее, штанга сидит в руке как влитая. Наносить и смывать просто.

16.06.2022

Годовой запас магнезии

Отзыв: Магнезию брал в небольшой упаковке, когда понял, что меня она полностью устраивает, стал брать такую. Хорошо дает сцепку с грифом, нет скольжений и травм. Можно не опасаться, что упадет тяжелое оборудование. Хватает очень на долго, на год примерно. Места много не занимает и срок годности огромный. Главное чтоб помещение не влажное было.

04.03.2022

Удобно брать на несколько человек.

Достоинства: Удобно, экономно, чисто и безопасно. Хороший срок годности.

Недостатки: Не смог их найти.

Отзыв: У нас в зале только трое пользуются магнезией, названия не спрашивал, но на такой вариант все согласились. Лично меня она устраивает: с задачей сбора лишней влаги, полностью справляется. Порошок сильно не пылит, ровненько ложится, бывает, что приходиться повторять процедуру. Но в любом случае я доволен, одежда чистая, мозолей нет, хват уверенный. Не нашёл минусов.

15.04.2021

Маленькая коробочка, которой хватает на год

Достоинства: Удобно наносить, сильно не пылит, хватает коробки аж на год.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Купил спортивную магнезию 3 месяца назад, сперва смутила большая стоимость и поэтому долго думал брать или не брать. Жидкая магнезия от это фирмы очень нравится, все-таки решился взять и сухую. В коробке 8 кубиков, одного мне хватает на 1,5 месяца при частых занятиях, то есть всей коробки хватит аж на год, что очень выгодно. Поэтому не надо пугаться цены, просто посмотрите сколько вы ей будете пользоваться. Качество тоже понравилось, сильно не пылит, хорошо ложится на руки и под колени, уменьшае… Читать далее

26.05.2020

Очень выгодна по цене, ну а по качеству вообще огонь!

Отзыв: Увидел у друга, спросил, тот рассказал. Be First уже знакомая фирма, сомневаться не стал, купил. Внутри 8 кубиков, один расходуется капец, как долго, то есть этой упаковки хватит очень надолго. Применять удобно и просто, повертел в руках, как мыла кусок и готово. Не пачкается, хватает больше, чем на час, а если и надо добавиться, то совсем чуть-чуть. Упаковка большая, срок годности долгий, даже сейчас, с перерывом, я успею его использовать. Цена, на первый взгляд, кажется высокой, но если при… Читать далее

Отзывы на Be First Спортивная магнезия (в коробке 8 кубиков) в категории Спортивное питание.