Be first спортивная бутылка из тритана BF19010

Be first спортивная бутылка из тритана BF19010 отзывы

24.04.2024

Хорошая и удобная бутылка be first

Отзыв: Для прогулок на велосипедах, купила себе и племянникам отличные бутылки спортивного типа из тритана, компании be first. Обкатали бутылки, и скажу, отличная вещь! В дороге особенно к месту. Бутылка имеет оптимальный объем для детских рук. Пробка плотно закрывается, не протекает будучи в любом положении, есть магнитный замок. Пластик не воняет. Есть мерная шкала. Сама по себе бутылка легкая, в рюкзаке не занимает много места, для удобства есть петелька.

14.04.2024

Отличная модель

Отзыв: Спортивная бутылка из тритана компании Be First, мое отличное приобретение. Вписалась в мой походный рюкзак, как родная. На крышке удобный держатель для переноски и питьевой носик. Все плотно завинчивается, не протекает. В руке хорошо лежит, не скользит. Стильная, из хорошего качественного пластика, прочная и отлично моется, не пахнет.

26.03.2024

Отличное приобретение

Отзыв: Стильная бутылочка, отличный дизайн. Одним словом, классное приобретение бутылки из тритана Be First. Удобно держать в руке, форма бутылки очень компактная. Крышка плотно закрывается не протекает. Объем как раз по мне, средний, для рюкзака. Покупкой доволен.

11.01.2024

Удобство и качество на высоте

Достоинства: Все шикарно в ней.

Отзыв: Бутылка мне очень понравилась. Очень хорошая, удобная и практичная. Ни разу не видела, чтобы бутылки имели магниты/держатели крышки. А эта бутылка имеет магнит, чтобы держалась крышка в открытом виде, мерную шкалу, антискользящее покрытие, хороший объем Мне понравилась.

30.06.2023

Заказал две

Отзыв: Увидел, что be first выпустил стильную новинку и купил сразу же себе такую и аналогичную, но стальную. Качество очень высокое и поэтому ценник оправданный. Я являюсь постоянным покупателем у данного бренда, много что у них беру из добавок и регулярно бутылки приобретаю по мере надобности и просто для разнообразия. В общем эту бутыль однозначно рекомендую.

28.06.2023

Дорогая качественная бутылка

Отзыв: Бутылка качесвтенная с достаточно высокой ценой. Я за качество, не люблю дешевые вещи, так как качесвта там вряд ли будет хорошее. Купила на год не менее, поэтому нормальный ценник . Выбирала из множества по некоторым критериям, материал, объем, внешний вид, герметичность. И выбрала эту. При доставке все проверила и забрала, отличная!

24.06.2023

Мне нравится

Отзыв: Четкая бутылка, когда оформлял заказ не пожалел денег, так как был уверен, что она крутая окажется. Когда держишь в руке, сразу видно, что она не дешманская, а качественная. Внешне все очень скромно и стильно, как я и люблю. Материал очень прочный, имеется место для руки не скользкое, носик и крышка прикручиваются, риски протекания сведены к минимуму.

17.06.2023

Оправдывает цену

Отзыв: Бутылка дорогая, но качество на высоте. Я люблю качественные вещи. Бутылка и выглядит достойно и по качеству все отлично. Материал тритан это что-то между пластиком и стеклом, толще пластика, и крепкий как он . Объем средний, на треню хватает. Закрывается надежно.

12.06.2023

Современный и стильный дизайн

Отзыв: Бутылка отличная. Очень дорого и стильно выглядит. Не пожалел денег. Конечно она не из бюджетных, но есть за что платить . Помимо внешнего вида, материал изготовления очень прочный в отличие от обычного пластика. Закручивается как носик, так и крышка сама, риски открывания нежелательного минимальные . Рекомендую 👏.

06.06.2023

Классная, мне очень нравится

Отзыв: Люблю стильные вещи. Эта бутылка относится к таким. Она и внешне очень презентабельно выглядит и качество просто отличное. Тритан черный, толстый, прозрачный. в месте где бутылку нужно держать имеется вставка из шершавого пластика . Мерная шкала, носик с резьбой и крышка тоже прикручивается.

03.06.2023

Прочный материал, впервые такой вижу

Отзыв: Из всех бутылок что были у меня это самая прочная. материал очень толстый и качественный. Форма бутылка анатомическая, ее комфортно держать в любой руке, тем более для ладони место есть из шершавого не скользящего материала. Мне она сразу понравилась, когда выбирала и не пожалела ни разу потраченных денег. Сейчас только ей и пользуюсь.

01.06.2023

Отличная спортивная бутылка

Отзыв: Я заказывал на выбор несколько штук и оставил такую. Она не слишком громоздкая, не большая. Выглядит просто супер, ничего лишнего и в тоже время очень стильная . Носик и крышка прикручиваются, для руки есть своего рода место, сделано из матового материала, чтоб не скользила . Рекомендую, цена оправданная.

30.05.2023

Новую купил у любимой фирмы

Отзыв: Я много что имею от бренда be first. Вот новую бутылку заказал, уже получил. Бутылка хоть и не самая дешевая, но она отличная. У меня такой еще не было. У нее и дизайн крутой и сама по себе очень качественная и прочная. Выглядит дорого, герметичность я проверил, косяков не увидел.

21.05.2023

Крутая

Отзыв: Ни разу не пожалела о покупке данной бутылки . Сейчас много новинок, но эта мне сразу запала в душу своим внешним видом. Бутылка не громоздкая, компактная, очень аккуратно сделана.. В живую даже красивее. Материал очень прочный, содержимое видно. Есть держатель, удобно носить с собой. Носик закручивается, а не защелкивается.

Отзывы на Be first спортивная бутылка из тритана BF19010 в категории Спортивное питание.