Бутылка для воды (тритан) Be First SN2035

Бутылка для воды (тритан) Be First SN2035 отзывы

23.02.2024

Отличный подарок себе

Отзыв: Классная бутылка, пользуюсь давно, месяца четыре наверное. Меня все устраивает в ней, не разу не подвела. Стильный дизайн, цвет подбирала под цвет своих глаз. Вот люблю чтоб все гармонировало. Бутылка плотно закрывается, без лишних запахов. Качественная, из прочного пластика тритан. Ударостойкая.

30.12.2023

Изначально брала себе

Достоинства: Качество материала, стоимость приятная, дизайн.

Отзыв: Изначально брала эту бутылку себе, но дочь ее благоприятно для всех стащила. Хороший дизайн у бутылки, приятный цвет. Приятная форма для руки, не скользит. Шнурок тоже к месту, удобно, что он имеется. Плотный замок. Сколько я с ней ходил, ни разу не пролилась.

20.10.2023

Девушка оценила

Отзыв: Купил девушке такую бутылку. У меня самого уже есть похожая, ей купил в другом цвете и немного другую, но тоже из тритана. Она оценила, ей всё понравилось. Лично на мой взгляд, бутылки у би фёрст реально качественно изготавливаются. Так что они специалисты не только по добавкам)).

12.06.2023

Прозрачная, удобная

Отзыв: Покупала подружке в подарок. У меня у самой похожая бутылка, очень нравится . Люблю прозрачный корпус, видно сколько чего осталось. Все просто и лаконично, но при всем этим качество отличное, не прикопаться . Цвет именно салатовый купил, классный и приятный.

15.04.2023

Бутылку для фитнеса подарил муж

Отзыв: Бутылка очень классная, прочная, не имеет запаха, да и не из пластика сделана. Я думала, что это пластик, муж сказал что тритан. Я не знала о таком материале, погуглила и мне понравилось описание . Я на фитнес с недавних пор хожу, идеально мне под форму подошла и удобная очень.

11.04.2023

Простая и удобная

Отзыв: Бутылка однотонная, прозрачная с крышкой на кнопке. Открывать и закрывать ее очень удобно и быстро. Качество меня порадовало, нет зазоров и запаха. Цена хорошая, не завышенная. Получил даже лучше чем ожидал . Кстати тритан меня тоже порадовал, от пластика заметно отличается.

22.03.2023

Крышка с кнопкой

Отзыв: Прикольная бутылка, в первые у меня такая с кнопкой. Клапан быстро открывается одним нажатием кнопки. Цветов много, я выбрал себе не маркий, серый. Еще я рад что корпус сделан из тритана, уже пробовал товары из него и он явно превосходит пластик и также прозрачный корпус.

10.02.2023

Прозрачная, крепкая

Отзыв: Приобрел себе для тренировок новую бутылку. Взял такую, снаружи простая, но мне важно, что она прозрачная и очень крепкая, так как это не пластик, а тритан. Я уже себе шейкер из тритана взял, очень мне нравится этот материал, лучше и безопаснее пластика намного. В бутылке удобная крышка, открывается быстро и достаточно надежная на вид. Пользуюсь не долго, не знаю как прослужит.

03.02.2023

Лучшая

Отзыв: Моя любимая бутылка. Пользуюсь ей с лета и не нарадуюсь. Прочная очень, роняла несколько раз и никаких трещин и сколов не осталось. Думаю если бы это был пластик, то разбилась бы, а так тритан очень надежный. Цвет у меня другой, больше к голубому. Герметичность крышки хорошая, есть шнурок-держатель. Однозначно рекомендую!

22.01.2023

Качественно выполнена

Отзыв: Во-первых она сделана из тритана, а во вторых лаконичный дизайн, ничего лишнего, не люблю перебор в таких вещах. Объема бутылки мне более чес достаточно для одной тренировки. НЕ протекает, в машине может у меня вверх ногами лежать и ничего. Есть удобная петля шнурок, ношу за него. Открывается клапан кнопкой, а сама крышка прикручивается. В целом доволен ей.

17.01.2023

Прозрачная, сделана не из пластика

Отзыв: Пластик это все таки уже прошлый век, тритан более экологичный, больше пригоден для пищи . Предпочитаю прозрачный корпус, чтоб было видно содержимое бутылки и так мерная шкала отчетливо видна . Бутылка закрывается прочно, качественный товар . Пользуюсь уже 6 месяцев, все четко.

09.12.2022

Достойное качество по приемлемой цене

Отзыв: Бутылка стоит средне, но по качеству у нее все хорошо. Во- первых материал из которого она сделана это тритан, а это новый и невредный материал, превосходящий пластик по многим показателям . Визуально она приятная, с хорошим объемом, есть шнурок петля, герметичность хорошая . Рекомендую 👍.

24.11.2022

Прочный тритан

Отзыв: Тритан современный материал, более прочный и безвредный в отличие от пластика. Когда я приболел шейкер из тритана, то решил и бутылку заменить. Выбрал эту, интересный цвет и ничего лишнего. Есть петля, но я ей не пользуюсь . Покупкой доволен, воды на тренировку хватает.

07.10.2022

У бутылки приятный цвет и в принципе она хорошая

Отзыв: Бутылочку купила несколько месяцев назад. Решила отзыв написать, может пригодится кому-нибудь. Качество выше всякой похвалы. Она очень вместительная, на тренировку мне хватает воды и чаще еще и остается. Крышка прикручивается, носик плотно закрывается. Есть петля, чтоб носить в руке. Цвет мне очень нравится, нежный такой, немного отличается от фото.

03.09.2022

Сделана из тритана

Отзыв: Я перешёл с пластика на тритан. Он экологичнее, прочнее, не имеет запаха . И бутылку и шейкер заменил . Бутылку выбрал такую. Понравился ее дизайн, не броская и стильная. Цвет менее яркий чем на фото в живую . Герметичность высокая, часто вверх тормашками лежит, ничего не протекает.

Отзывы на Бутылка для воды (тритан) Be First SN2035 в категории Товары для спорта и туризма.