Контейнер для хранения (4 отделения) Be First TS 201

Контейнер для хранения (4 отделения) Be First TS 201 отзывы

26.03.2024

Удобно и практично

Отзыв: Наконец-то заказал в Be First, удобный контейнер из четырех секций для витаминов и порошков. , с банками замотался ходить. Контейнер из крепкого пластика, крышки надежно закручиваются. Легкий и компактный в потреблении. Каждый контейнер- отсек можно использовать по отдельности. Удобная вещица. Рекомендую.

26.01.2024

Удобно брать с собой

Достоинства: Качество, прочность, стоимость, удобные емкости.

Отзыв: Хорошая таблетница. Брала ее себе недавно, очень понравились емкости. Они все разного объема, тем самым позволительно наполнить их тем, что необходимо принять. Я наполняю ее и беру собой. Закрывается все плотно, даже при падении не открылась. Качество классное, очень прочный материал.

30.12.2023

Удобная таблетница

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Мне понравилась. Размер каждого отделения разный, что очень удобно для разного ассортимента. Можно и порошочек, капсулы, таблетки. Все, что душе угодно и организму необходимо. Удобно очень брать с собой, потому что таблетница компактная и помещается куда вам, будет необходимо. Плотно закрывается, проблем с самопроизвольным вскрытием не было.

20.10.2023

Увидела-заказала-купила

Отзыв: Контейнер очень классный, я от него в диком восторге. Только увидела - купила моментально. Ну, точнее, заказала. Он Сверхудобный и вместительный. Очень оригинально выглядит и высокого качества. Мне в нем хранить удобно абсолютно всё. Ну конечно же в рамках приличного) Это всё таки не бездонная сумка, но контейнер действительно хороший.

23.06.2023

4 емкости для хранения

Отзыв: Удобно, что емкости между собой соеденены, легко переставляются и меняются местами . Палмер от маленького до большого, в который можно порошковые добавки поместить, протеин например. Ручка также имеется . Я пользуюсь несколько месяцев, все удобно и комфортно.

16.06.2023

Очень удобная и функциональная вещь

Отзыв: Контейнер пригодится мне не только под добавки и витамины, в нам можно хранить все что угодно . Моется он прекрасно, емкости легко переставляются или снимаются. Я выбрал белый, есть еще из черного пластика . Еще классно что все контейнеры разного размера.

11.05.2023

Купил по потребности, когда стал пить больше добавок

Отзыв: Когда количество добавок увеличилось, то приобрел себе контейнер для их хранения и переноски. Выбрал этот, на вид мне понравился и функциональный. В живую не большой, но вместительный. Все что мне нужно теперь храню в одном месте и не забываю принять.

01.05.2023

То, чем я пользуюсь почти ежедневно

Достоинства: Компактный кейс с четырьмя контейнерами разного объема.

Недостатки: -.

Отзыв: Удобная вещь для спортсмена и не только. Я ношу в нем свои спортивные добавки в зал, так как на тренировку еду после работы. Все в него помещается и капсулы и таблетки и порошок если нужно. Каждый контейнер крепится к другому в любом порядке. Моется проточной водой. Только перед первым применением со средством вымыл.

25.04.2023

4 отделения разные по размеру

Отзыв: Контейнер купил для того, чтоб в поездки брать свои добавки, иногда и на спорт беру, когда нет времени дома принять. По мне так это гораздо удобнее чем таблетницы, можно не только пилюли хранить, но и протеин например, место позволяет. Легко и быстро трансформируется, моется хорошо, никуда не забивается порошок.

06.04.2023

Первый мой контейнер для добавок

Достоинства: -компактный -красивый -стильный.

Отзыв: Раньше справлялся без контейнера, сейчас добавок стал больше пить и решил купить. Контейнеры очень практичные и герметичные. Их 4 в комплекте и все имеют разный объем. Не всегда пользуюсь всеми, можно и по отдельности использовать. У меня цвет белый, есть еще в черном варианте.

30.03.2023

Вот только вчера получила

Отзыв: Я недавно начала покупать продукцию этого бренда. Сейчас заказала контейнер. Мне скоро предстоит поездка и я хочу в него сложить свои витамины и добавки, чтоб все не тащить с собой в банках. Контейнер меня приятно порадовал, очень аккуратно сделан, без зазоров на пластике. Все 4 отделения разного размера, крепко закрываются, крышка не прокручивается. Внешне тоже компактный, симпатичный и вместительный. Рекомендую.

02.03.2023

Надоело путаться в своих добавках, приобрел контейнер

Отзыв: Я давно хотел купить себе контейнер под добавки, но руки не доходили до этого. В этом контейнере 4 отделения, от маленького до большого. У меня в основном в ходу 2-3 отделения, мне достаточно, в частности большой отдел для протеина идеально подходит. По качеству пластика и изготовления все нормально. Закручивается хорошо, не прокручивается. Я доволен покупкой и упростил себе жизнь.

21.02.2023

Все помещается

Отзыв: Контейнер вместительный, по удобству и вместительности мне больше нравится, чем стандартные таблетницы и тут можно хранить добавки в порошке, а не только пилюли. В нем 4 отделения и все они разного размера идут. По мере необходимости можно убирать отделения или добавлять, то есть не нужно все носить с собой.

05.02.2023

Контейнеры разного размера

Отзыв: Купила контейнеры так как искала примерно такие. Все 4 контейнера идут разного размера от маленького до большого. Можно поместить любые добавки и витамины. Также он удобен для хранения специй на кухне. Поэтому я заказала вторую штуку. В целом хорошая, функциональная вещь. Цена адекватная, качечтсво отличное.

18.01.2023

4 в 1

Отзыв: В этом контейнере 4 разных контейнера. Все они разного размера, поменьше для таблеток, побольше для порошковых добавок. Очень здорово придумали. Все они крепятся между собой. Я обычно все 4 использую, много добавок пью + витамины всякие, стараюсь следить за собой и спортом регулярно занимаюсь. В самый большой чаще кладу гейнер или креатин.

Отзывы на Контейнер для хранения (4 отделения) Be First TS 201 в категории Товары для спорта и туризма.