Таблетница на 7 отделений Be First TS 11368

Таблетница на 7 отделений Be First TS 11368 отзывы

12.01.2024

Покупали для дочки.

Достоинства: Ребёнку удобно. Крепкая.

Отзыв: Я уже брал таблетницу для себя и супруги, теперь вот и дочке прикупили, чтоб не забывала витамины пить. Ей очень понравилась и цвет её любимый, плюс она очень компактная по размеру. Отделений, как раз на недельный приём, жена ей сразу раскладывает и ей пока интересно, самостоятельно пользуется. Она крепкая, закрывается хорошо, надёжно, падала, но не открылась, да и цена не высокая. Годная таблетница.

29.12.2023

Хорошая таблетница

Достоинства: Стоимость, качество.

Отзыв: Так получается, что я всегда начинаю пить вовремя, а потом начинаю забывать пить витамины и добавки. На помощь пришла таблетница, вещь оказывается нужная. Разделила по отделениям и все проще простого. Таблетница очень хорошо закрывается, замок вполне надежный.

30.10.2023

Купил такую маме

Отзыв: Маме купил таблетницу на 7 отделений. У меня самого есть черная таблетница. Ей же решил взять не такую темную, а четь поинтереснее да и чтобы не перепутывать со своей. Она довольна подарочком, пользуется постоянно. По качеству сборки никаких претензий нет.

09.10.2023

Красивая таблетница

Достоинства: 7 отделений.

Отзыв: Красивая таблетница. С одной стороны, она достаточно компактная и небольшая, а с другой стороны - она вместительная. В ней семь отделений и это мне нравится, т. к. могу на каждый день сразу заготовить таблетки и отправиться в отпуск или же просто приготовить и потом не заморачиваться с мыслями: "точно ли не забыла выпить сегодня".

14.02.2023

Думала он более громоздкий будет

Отзыв: Контейнер в живую очень небольшой, меня это особенно порадовало. Все мои таблетки и витамины легко помещаются в него. Закрывается он на замок плотно, у меня не было конфузов, чтоб открылся в сумке. Пользуюсь им часто примерно пол года. Удобно носить с собой.

22.01.2023

Твердей корпус и надежный замок не смотря на цену

Отзыв: Я не ожидал если честно что таблетница будет такая прочная, цена уж очень бюджетная . Был приятно удивлен, и корпус прочный, не воняет и замок довольно надежный хоть и пластиковый . До этого у меня была более дорогая таблетница, но менее качественная, за 2 месяца полетела. Надеюсь эта дольше прослужит, а если и нет, то хоть не жалко будет, можно такую же заказать.

10.01.2023

Выбирала из двух от этого бренда, эту взяла

Отзыв: Мне эта таблетница показалась более вместительной чем черная, хотя тоже неплохой вариант . Храню в ней свои витамины, и сейчас дефициты восполняют микроэлементов, тоже в таблетницу складываю . Пользоваться комфортно, таблетки 💊 все разложены по ячейкам.

08.12.2022

Давно использую

Отзыв: У меня этот контейнер 2 года так точно. Я хочу его уже заменить, да не могу найти нигде. Для меня это максимально удобный и привычный контейнер. Замок за это время не сломался. Просто в сумке постоянно ношу его, уже вид не тот. Очень вместительная таблетница с глубокими ячейками. По размеру небольшая.

26.09.2022

Вместительная

Отзыв: Табленица очень вместительная, отделения довольно большие. В нее помещаются не только все мои добавки, но также и витамины и минералы, которые я принимаю. Я к здоровью отношусь серьезно, принимаю не мало всего) Пластик прочный, думал он будет тоньше, запаха не заметил. закрывается прочно, замок из пластика, но вроде надежный.

25.04.2022

С ней удобно упорядочить приём.

Отзыв: Постепенно накопилось добавок, не считая регулярных таблеток, а также витамины. Рассматривал несколько вариантов, но всё-таки остановился на этой. Не большой размер, но отделения глубокие, шесть-семь капсул помещаются. Отделений как раз на неделю, по мне, они очень умно придумали. Мне и цвет понравился, и материал, пластик, прочный, толстый, добротный. Очень уместно и красиво смотрится логотип.

26.03.2021

Раскладываю добавки сразу на неделю

Достоинства: Ценник, экономит время.

Отзыв: Таблетница по символической цене, но очень экономит время. Раскладываю все свои добавки сразу на неделю вперед. Очень удобно, не нужно тратить в последствии на это время. Выглядит добротно, крепкий пластик. 7 отсеков. Закрывается плотно, сама не раскрывается. Я пользуюсь ежедневно.

25.08.2020

Такая маленькая и дешевая, но так выручает.

Отзыв: Давно хотела приобрести себе таблетницу, но всё как то забывала, так же, как и регулярный приём добавок))). Я, конечно, очень довольна. Такая маленькая, очень прочная, плотно закрывается, довольно вместительная и симпатичная, стоит копейки, всего 110 рублей на Беру. Теперь все добавки нужные препараты в одном месте, один раз заморачиваюсь, раскладываю на неделю и не переживаю, что забуду, что то принять. Здорово они, конечно, придумали, точнее продумали, спасибо им большое!

23.08.2020

По любому пригодится каждому.

Отзыв: Этакая незатейливая вещица, но от неё много толку. Делал заказ и до ровной суммы не хватало 100 рублей, решил взять таблетницу. Особо не рассчитывал, что будет что то путное за такие мизерные деньги, но я ошибся. Она очень крепкая и прочная. Вот что значит за качество отвечают. Не большая, с семью глубокими отделениями и защелкой в виде замочка, которая кстати очень надежная. Логотип фирмы на внешней крышке. Все мои добавки, полным набором, очень легко помещаются. Теперь ничего не забуду, она вс… Читать далее

12.08.2020

Был приятно удивлен таким хорошим качеством и за такую низку

Отзыв: Бабушке понадобилась новая таблетница, попросила меня купить, а я в свою очередь, обратился в Be First, видел что у них есть, но особо не присматривался. Заказал на Беру. Стоимость 100 рублей. Были конечно сомнения, что придет что то хлипенькое, которое развалится очень быстро. Но вот уже месяцев пять прошло и она держится. Бабушка довольна, рассчитано ячеек на семь дней, они глубокие и вместительные. Крышка плотно прилегает, не позволяя перемешиваться таблеткам внутри. Так что если вам нужна … Читать далее

10.07.2020

Дёшево и сердито, но качество супер.

Отзыв: Очень удобная, да и практически всем нужная вещица. Мы все пьём лекарства, витамины, добавки, а чтобы не забыть и приём был регулярным, такой аксессуар нужен. Но чем мне понравилась эта, так очень глубокие отделения, в обычных, которые и стоят в два раза дороже, а то и больше много не поместится. Be First, конечно, молодцы, обо всем позаботились. Приобрести собиралась маме, а когда увидела цену, решила и себе взять. Память пока не подводит, но так надёжней. Крепкая, прочная, удобная, малогабар… Читать далее

Отзывы на Таблетница на 7 отделений Be First TS 11368 в категории Товары для спорта и туризма.