Be first Бутылка для воды из тритана Be First 900

Be first Бутылка для воды из тритана Be First 900 отзывы

17.03.2024

Отличный вариант бутылки

Отзыв: Бутылка для воды из тритана приглянулась с первой минуты. Красивый цвет и дизайн, логотип бренда на бутылке очень стильно смотрится. Приятная для рук, оптимальный объем и мерная шкала для удобства. Не протекает, нет запаха. Пить из нее удобно. Качество хорошее. Цена не бьет по карману.

13.12.2023

Классная бутылка для напитков

Достоинства: Качество, дизайн.

Отзыв: Я брала себе такую не только для воды, заливаю туда все, чего душа захочет. Запахи не впитывает. Выглядит дорого/богато. Очень прочный материал и приятно лежит в руке. Удобно пить. Плотно закрывается, не протекает. Мужу тоже понравилась, возможно, что куплю ему в подарок.

08.07.2023

Яркая, крепкая, большой объём.

Достоинства: Соответствует описанию. Надёжная. Яркая. Объём.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Взяли две таких бутылки, себе и девушке. Серая и розовая. Очень крепкий пластик, считается самым безопасным и не пахнет пластмассой. Форма под руку, есть мерная шкала, внутри трубка, правда мы её чуток подрезали, чтоб легче вода тянулась. Бутылка красивая, запас воды большой. Брали перед новым годом, дороже стояли, как и всегда новинки. Мы рекомендуем!

24.06.2023

Во время тренировки использую

Отзыв: Купил бутылку для зала. У меня обычная была до этого, захотелось более удобную и функциональную. Вообще такую у парня в зале увидел и себе захотел. Из нее удобно пить даже во время бега на дорожке например, ничего не выливается, так как трубочка внутри и поильник силиконовый, герметичность отличная. Ну а так стиль необычный и хорошая вместительность.

23.06.2023

Красивая и много воды помещает

Отзыв: Приобрела новенькую бутылку для фитнеса. До этого также была от этого бренда, но поменьше. Эта смотрю новенькая, стильная, не пластиковая, а тритановая. По цвету купила розовый переходящий в фиолетовый. В живую ярче чем на фото. Очень удобно открывается при помощи кнопки, пьется из силиконового наконечника.

17.06.2023

Великолепная спортивная бутылка

Отзыв: Бутылку заказал по отзывам, понял что она очень удобная, так и оказалось. Качество просто супер. Носик крайне удобный, он силиконовый, в меру мягкий. К нему прикреплена пластиковая трубочка, при помощи которой можно пить не наклоняя бутылку. Я сначала не понял, а потом мне очень понравилась эта функция. Во время спорта очень быстро можно попить.

15.06.2023

Большая

Отзыв: Из новинок у be first мой автор пал на такую бутылку. У нее и цена приемлемая, и объем так объем и еще интересный стиль выполнения . Очень мне понравилось наличие трубочки, с ней во время тренировки гораздо проще выпить воды по быстрому. Если она не нужна, можно легко снять ее. Закрывается герметично, залита от открывания клапана имеется.

13.06.2023

Шикарная бутылка

Отзыв: При выборе новой бутылки опирался на отзывы и функциональность . В этой мне понравилось что прям во время тренировки пить воду очень удобно. Есть трубочка внутри, при необходимости ее можно снять . Цветов несколько, я приобрел серую. Цвет интересно переходит от светлого к темному.

30.05.2023

Классная новинка

Отзыв: Бутылка мне понравилась. В первую очередь оценил ее дизайн, цвет. Сейчас смотрю много вариантов с такими крышками с кнопками, кстати очень удобно и в правду. Одним нажатием открывается и так же быстро закрывается, защита имеется . Бутылка достаточно большая, я думал поменьше будет. Но зато точно воды теперь будет хватать.

30.05.2023

Отзыв: Она оказалась даже лучше чем я ожидала. Красивая, яркая. с оригинальным переходом цвета. Я выбрала поярче и не пожалела. Трубочку можно снять, кто не привык, мне же с ней удобнее. Носик силиконовый, приятно пить из него. Даже сыну маленькому даю спокойно, не проливается вода и пить комфортно даже малышу.

26.05.2023

Две уже приобрели

Отзыв: Бутылка очень удобная и современная. Заказал себе серую, нам она очень зашла, трубочка внутри, носик силиконовый, пить удобно во время тренировки . Жена попросила себе такую же. Заказали в другом цвете. Пользуемся вместе и не нарадуемся. Рекомендую, цена доступная.

Отзывы на Be first Бутылка для воды из тритана Be First 900 в категории Спортивное питание.