Бутылка для воды Be First 600 мл

Бутылка для воды Be First 600 мл отзывы

30.01.2023

Крышка топовая и необычная

Отзыв: Бутылка ну очень стильная и необычная. Крышка только чего стоит, она открывается нажатием кнопки. Во время тренировки можно быстро и незаметно попить. Насчет герметичности можно не сомневаться, в моей сумке в каком только виде опа не лежала, в том числе и вверх ногами, ни капли не вытекло . Получаю комплименты на фитнесе относительно бутылки.

05.10.2022

Очень герметично

Отзыв: Купила бутылку по внешнему виду, необычная крышка, интересный дизайн, неплохой объем. Обязательно еще прислушиваюсь к мнению покупателей и сама стараюсь оставлять свое, отзывы положительные. У бутылки повышенная гери=метичность, это факт. Есть резиновые прокладки, никаких протечек нет . Если крс=му нужно, то есть мерная шкала и держатель. Мне это не обязательно, но все же.

29.06.2022

Стильно, модно и надежно

Достоинства: Красивая прочная.

Отзыв: Хорошая бутылка от российского бренда be first. Мне понравился ее внешний вид и отзывы были хорошие. Ведь самое важное это надежность, отсутствие протеканий и крепкая крышка. Здесь все это имеется. Пользуюсь ей я очень часто, воды мне достаточно для одной трени, иногда даже остается.

10.06.2022

Комфортна в использовании

Достоинства: Цена Качество изделия.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Для меня важен комфорт и удобство. В этой бутылки они прекрасно сочетаются. Крышка быстро открывается, не нужно долго копаться и при этом она очень надёжная. Объём для меня оптимальный, больше мне и не нужно . Качество материала высокое и прочное, нет постороннего запаха. Внешний вид стильный . Покупка полностью удовлетворила мои потребности.

06.06.2022

Современная, стильная, красивая и очень удобная.

Достоинства: Комфортно пользоваться, особенно за рулём. Красивая. Модная.

Недостатки: Ни одного.

Отзыв: Я её как увидела, сразу поняла, что мне очень такую хочется и других вариантов уже не рассматривала. Она очень стильно выглядит, даже солидно, с такой не будет стыдно появиться, да и не банальная, как большинство. Плюс у неё автоматизировано открытие крышки, очень легко и быстро открывается, одним пальцем можно справится. Пластик нового поколения, более безопасный и прочный. Форма продолговатая, это очень практично. Мне с ней за рулём удобно попить, не отвлекаясь от дороги. Может, если тольк… Читать далее

13.03.2021

Обновкой довольна

Отзыв: Искала бутылку для воды не для занятий спортом, а для машины. Чтоб не покупать постоянно пластиковые, а использовать многоразовую, если так можно сказать)))) искала на многих сайтах и в рекомендациях появилась данная бутылка. Она достаточно стильная, объем 600 мл, то есть прям оптимальный. Цена в принципе тоже норм. Еще зацепила меня тем, что есть кнопка, чтоб открыть бутылку. То есть прям стопроцентная защита от вытекания жидкости. Бутылка четко подошла под стаканочный отсек в машине. Сбоку еще… Читать далее

Отзывы на Бутылка для воды Be First 600 мл в категории Прочее.