Бутылка для воды Be First 2200 мл

Бутылка для воды Be First 2200 мл отзывы

10.04.2024

Классная бутылка, отцу понравилась

Отзыв: Заказала такую бутылку для воды компании Be First, расчет был, что мне будет в зал на тренировки. Но по факту, мне она не подошла (на фото показалась меньше) слишком объем большой, но отец с удовольствием забрал себе, ему именно такая нужна. Бутылка качественная, из хорошего пищевого пластика, Широкое горло, очень удобное. Не протекает и нет запаха. Отличная форма и в руке удобно держать.

16.03.2024

Объемная и стильная

Отзыв: Этакая объемная бутылка для мужиков, самое то для зала. Удобно пить, имеет широкое горлышко. Крышка из нержавейки и встроенная в корпус ручка. Выбрал бутылку черного цвета, но она не чисто черная, больше матовый. Логотип на бутылке стильно смотрится. И качество самой бутылки хорошее. После первой мойки, запах пластика исчез. Уже успел привыкнуть к ней.

01.03.2024

Удобная бутылка, для спорта и не только.

Отзыв: Мне сразу приглянулась такая, купила две штуки в машину. Брать с собой в дорогу, на дальние расстояния, просто находка. Ручка очень к месту, дети с удовольствием наполняют бутыли родниковой водой и сами несут в машину. У каждого своя бутыль, хотя цвет купила одинаковый, зеленый. Крышка металлическая плотно завинчивается, не протекает. Запаха нет. Спасибо производителю за качество и дизайн!

05.12.2023

Отличный подарок для подруги

Достоинства: Объем, материал, цвет.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Искала подарок для подруги, после долгих поисков, нашла эту бутылку. Понравился цвет и форма, объем тоже играл большую роль. Подруге еще не дарила, но могу сделать свои замечания по этой бутылке, очень приятный материал и нравится, как она лежит в руке. Закрывает плотно, думаю, что и себе в скором времени закажу себе такую же.

06.10.2023

Объём впечатляет

Достоинства: Объём, покрытие.

Отзыв: Мне необходимо пить много воды и я это понял не так давно. Задался целью пить больше и заказал себе такую бутылку. Очень большой объём меня нереально порадовал. Помимо объёма в этой бутылке круто то, что у нее прикольное покрытие похожее на Soft Touch, хотя возможно это оно и есть. Очень приятно держать в руке и пить из нее. Размеры дискомфорта не доставляют.

23.05.2023

Не для спорта, а для дачи взяла

Отзыв: Объемный вариант бутылки, для поездок за город идеально подходит. Закрывается герметично, крышка прикреплена к горлышку, у меня дети, хоть не потеряется . Цветов много, выбрала синий и основание немного прозрачное, лучше видно содержимое. Сравнивала с бутылками других фирм, эта более мне понравилась.

17.05.2023

Не смотря на вместительность, очень удобная

Отзыв: Бутылка хоть и большая (хотя я думал что больше будет), но она очень удобная. Особенно порадовала ручка, она сделана в самом корпусе и крышка металлическая, которая крепится к основанию горлышка, чтоб избежать риск потери. Цвет черный выбрал, поверхность матовая, не скользкая.

19.02.2023

Не пожалел ни разу

Отзыв: Бутылку приобрел еще прошлой весной. Летом активно ей пользовался на даче, в поход брал, в машине возил на дальние расстояния. Объем внушительный. Все мои приключения она пережила и выглядит нормально. Зимой дома при помощи бутыли контролирую уровень выпитой жидкости . Купил один раз и так активно использую, ни разу не пожалел потраченных денег.

29.01.2023

Хорошее распределение веса из-за ручки

Отзыв: Бутылка супер, она очень вместительная и не тяжелая даже когда наполненная. Материал пластик, но очень прочный, матовый не скользкий. Выделю основные преимущества: -ручка, очень удобная -крышка не потеряется, прикреплена к корпусу -выпуклая форма, не кажется огромной.

11.01.2023

Она мне очень в Тае пригодилась

Отзыв: Ездил недавно в Тай в спортивный тур. Там мне эта бутыль ой как пригодилась. Во-первых жара и по 4-5 тренировок в день. Пить всегда хочется. И то мне не хватало иногда воды, приходилось доливать. Качество отменное, такая же тут в России имеется, только поменьше. Поэтому другую искать не стал побольше, только цвет поменял. Купил фиолетовую матовую, классно смотрится. Вообще рекомендую, в быту пригодится или в спорте.

02.01.2023

Классная большая бутылка

Отзыв: У бутыли большой объем 2,2 литра. Для спорт зала она для меня велика, пользуюсь ей дома. Удобно отмерять количество выпитой воды за сутки. Наливать можно только холодную или теплую воду. Ручка, крышка и резьба качественные, можно переворачивать и ничего не выльется. К покупке советую.

23.12.2022

Загородом использую

Отзыв: У нас в загородном доме бывают перебои с водой. Покупаем воду в больших канистрах и переливаем в такие бутылки. Их 2 у нас. Одна черная, вторая фиолетовая. Круто, что даже наполненная она не тяжелая, даже сын спокойно поднимает и наливает воду в стакан. Ручка крайне удобная у нее. Все лето пользовались, да и сейчас когда там бываем пользуемся.

17.12.2022

Большая бутылка с удобной ручкой

Отзыв: Я выбирала по отзывам бутылку, считаю что это лучший способ выбрать хороший вариант, люди врать не станут . Выбрала эту, нужна была объемная и при этом удобная. В самом деле вес не ощущается за счет этой ручки. Ну и из других плюсов: металлическая крышка которая фиксируется на петле тканевой, прочный материал, не скользкий, внешний вид.

19.10.2022

Удобно для контроля выпитой воды

Отзыв: Решила я серьезно взяться за себя. Знаю, что для хорошего качества кожи и вообще для здоровья необходимо выпивать 2 литра воды. Я пью мало воды, не особо люблю ее . Вот решила приучать себя. Купила эту бутылку чтоб контролировать сколько воды я выпила. Бутылка по качеству мне нравится, она очень практичная и удобная. Выглядит не большой, хоть и вместительная.

23.09.2022

Не большая, не громоздкая

Отзыв: Бутылка при объема 2,2 литра выглядит достаточно компактно. Очень удобная бутылка, с классной ручкой, крышка на отличной резьбе и она крепится к бутылке. Горлышко широкое, легко переливать что-либо . Короче говоря взял из-за внешнего вида и компактности и вообще не пожалел. Мне нужна была объемная бутылка и я ее нашел 👍.

Отзывы на Бутылка для воды Be First 2200 мл в категории Товары для спорта и туризма.