Бутылка для воды Be First 2200 мл

Бутылка для воды Be First 2200 мл отзывы

04.09.2022

Брал на лето, думаю и зимой найду для нее применение

Достоинства: Супер.

Отзыв: Бутылку приобрел по весне для загородных поездок. Прослужила мне все лето, очень удобная, лучше и не встречал. По крайней мере у меня это первая большая бутылка, которая действительно удобная и сделана качественно. Зимой планирую ее использовать для измерения суточного потребления воды. Мне нужно пить 2,5 литра. Как раз бутылка и еще стакан. Будет хоть понятно сколько воды я употребляю.

06.08.2022

Для семейных путешествий

Достоинства: Вмещает большой объём Не тяжёлая Качественный пластик.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Лето пора путешествий. Мы очень любим гашу страну и каждое лето по несколько раз уезжаем на машине в новые места . Бутылки были разные, сейчас такая. Жена выбирала и в принципе не ошиблась. В неё легко заливать жидкость, запахи не впитывает и не окрашивается. Можно смело и морс держать в ней. Горлышко широкое, мимо не пролить . И так очень удобная. При большом объёме совсем не громоздкая.

01.07.2022

Вмещает мног в себя

Отзыв: Бутылка супер, очень вместительная. В летний период просто незаменимая для меня вещь. Я очень люблю походы, рыбалки, да и просто загородные поездки. Все выходные провожу активно. Поэтому бутыль всегда со мной. Удобная, не большая при такой вместительности и не тяжелая. Очень удобная ручка и горлышко широкое. Крышка надежно крепится к корпусу.

31.05.2022

Удобно и этим все сказано

Отзыв: Купил такую бутылку в цвете аква. Очень она мне пригождается сейчас. Сезон как раз, много поездок, вожу с собой в машине. Воды всем хватает и мне и семье. Удобная ручка, широкое горлышко, продуманная крышка, она металлическая на резьбе и на тканевой перле держится, с детьми так вообще удобно, не потеряется никогда крышка . Пластик приятный на ощупь, матовый такой и довольно толстый. Нам приобретение пришлось по душе.

16.05.2022

Беру всегда эту бутылку в дальние поездки

Достоинства: Удобная и качественная бутылка. Выручает меня в поездках.

Отзыв: Это мой постоянный попутчик в дальние поездки за город или же в командировку. Помещается много воды и очень просто доливать если нужно, горлышко широкое. К качеству вообще нет претензий. Пластик толстый, матовый, с рисунком выбитым. Крышка вообще классно сделана, она приделана на петлю ремешок. Потерять ее невозможно и когда пьешь руке держать не нужно . В общем много плюсов, рекомендую.

13.02.2021

Бутылку мне подарили, часто пользуюсь, нужная вещь

Достоинства: Материал, цена, объем.

Недостатки: -.

Отзыв: Бутылку мне подарила моя подруга. Покупала себе и мне заодно взяла. Вещь очень нужная. Я беру ее с собой на тренировки, тренируюсь долго и пью много. Также очень удобно брать с собой в поездки в деревню, на дачу и походы. Хороший объем и при этом она абсолютно не громоздкая. В использование у меня более чем год, вид не изменился. Пластик качественный, не имеет постороннего запаха, крышка плотно прилегает и соответственно не протекает. Кто сомневается брать ли такую бутылку, я вам рекомендую прио… Читать далее

29.01.2019

Научились с ее помощью пить достаточно воды каждый день

Достоинства: Яркий цвет, не пахнущий пластик, небольшая цена.

Отзыв: Конечно, было бы очень здорово ее сначала пощупать и посмотреть, что там за пластик, но пришлось покупать вслепую. Цена и доставка мне подошли, а другие производители такой литраж как будто и вообще не выпускают. Мне эта бутылка была нужна для нового витка моей эпопеи выработать в себе привычку пить воду. В одной из книг про мотивацию я прочитала, что лучше всего под привычку покупать свои конкретные вещи. Тогда как бы, раз уже заплачено, то некуда деваться – это один пункт. А второй, что ес… Читать далее

10.01.2019

Полный комплект для заправских путешественников за 650 рубле

Достоинства: Протечек точно от нее не дождешься.

Отзыв: Привет, народ. Сегодня рассмотрим такую вот огромезную емкость, которую недавно посчастливилось мне взять по скидке у БиФэрста. Кому нужна: людям, которые часто находятся в пути, ездят на машине, у которых есть дети или животные, или те, кто очень долго тренируется на природе. Кому может не очень нужна: тем, кто ходит в зал. Чисто из-за объема – не видел я еще, чтобы в зале такое количество воды кто-то выпивал за треню, даже на интенсивах. Конструкция: высокий цилиндр с выпуклостями для того… Читать далее

Отзывы на Бутылка для воды Be First 2200 мл в категории Товары для спорта и туризма.