Бутылка для воды Be First 2200 мл

Отзыв о Бутылка для воды Be First 2200 мл:
Полный комплект для заправских путешественников за 650 рубле

10.01.2019

Достоинства

Протечек точно от нее не дождешься.

Недостатки

Отзыв

Привет, народ. Сегодня рассмотрим такую вот огромезную емкость, которую недавно посчастливилось мне взять по скидке у БиФэрста.
Кому нужна: людям, которые часто находятся в пути, ездят на машине, у которых есть дети или животные, или те, кто очень долго тренируется на природе. Кому может не очень нужна: тем, кто ходит в зал.
Чисто из-за объема – не видел я еще, чтобы в зале такое количество воды кто-то выпивал за треню, даже на интенсивах. Конструкция: высокий цилиндр с выпуклостями для того, чтобы ее можно было держать и сильной крышкой с ремешком. Крышка – эта ваще отдельная тема.
Очень напоминает те, что делают для охотничьих и армейских фляжек. У нее внутри огромная резьба на кучу проворотов и кнопка для доп. закупорки. Плюс внутри стенки очень толстые, не тонкая железка и все, а прокладка резиновая. Удобно садится на горлышко.
Протечек точно от нее не дождешься, хотя два литра еще попробуй переверни где-нибудь)) Честно говоря, мне бы очень хотелось, чтобы такие крышки вообще на всех спортивных бутылках были – это был бы кайф.

Бутылка для воды Be First 2200 мл фото 1 Бутылка для воды Be First 2200 мл фото 2