Бутылка для воды Be First 2200 мл

Отзыв о Бутылка для воды Be First 2200 мл:
Научились с ее помощью пить достаточно воды каждый день

29.01.2019

Достоинства

Яркий цвет, не пахнущий пластик, небольшая цена.

Недостатки

Отзыв

Конечно, было бы очень здорово ее сначала пощупать и посмотреть, что там за пластик, но пришлось покупать вслепую. Цена и доставка мне подошли, а другие производители такой литраж как будто и вообще не выпускают.
Мне эта бутылка была нужна для нового витка моей эпопеи выработать в себе привычку пить воду.
В одной из книг про мотивацию я прочитала, что лучше всего под привычку покупать свои конкретные вещи. Тогда как бы, раз уже заплачено, то некуда деваться – это один пункт. А второй, что если вода у тебя под рукой всегда, то ты ее выпьешь, даже не задумываясь, сколько стаканов проглотила.
Эта бутылка помогла мне воплотить последний принцип.
У нее яркий цвет, не пахнущий пластик, небольшая цена, и – самое главное – объем, который мне рекомендован каждый день. Привыкла я быстро. Утром наполняю, водружаю ее в углу стола – это возможно потому, что она довольно компактная все-таки – и вперед.
В первый же день пошел прогресс и я выдула под зубрежку конспекта больше половины. Она прозрачная и это тоже мне на руку – я вижу, сколько еще осталось, а когда остается меньше половины, то кажется, что мало и можно выпить очень быстро, приходит радость и справляться легче.
Что качественно это мне дало – нормализацию кожи, более легкие домашние тренировки и минимум головных болей. Это помогло) Очень и очень и очень помогло).

Бутылка для воды Be First 2200 мл фото 1 Бутылка для воды Be First 2200 мл фото 2