Спортивная жидкая магнезия Be First 200 мл

Спортивная жидкая магнезия Be First 200 мл отзывы

01.03.2024

Жидкая магнезия, в хорошем качестве

Отзыв: Магнезия хорошего качества, беру только в be first, тк уверена в этом бренде. Используется экономично, Мне этот флакон хватит реально на долго, срок годности большой. Не пересушивает кожу рук, ложится равномерно. И смывается легко. Цена нормальная, качество на высоте. Знаю точно, не подведет.

25.02.2024

Жидкая магнезия имеет кучу преимуществ

Отзыв: Использую только такую, жидкую магнезию, мне нравятся ее качества. Одежда и сумка всегда чистые, никакой грязи и пыли, это так круто. Экономична в использовании, на самом деле хватает на долго. Идеально ложится на кожу рук и быстро высушивается, предотвращает появление мозолей. Руки не скользят, долго сохраняется на руках. Сцепка хорошая. Смывается легко. Качественная жидкая магнезия и никаких недостатков. Мне подходит.

29.11.2023

Нормальная, жидкая магнезия.

Отзыв: Пришлось переходить на жидкую, так как в зале начали запрещать использование порошка. Выбор пал на этот яркий флакон, плюс акция была, да и отзывы хорошие. Непривычно, но магнезия мне понравилась. Надо немного, хорошо ложится и очень быстро подсыхает и реально грязи меньше. Что касается действия: эффективно подсушивает, справляется, в общем я остался доволен магнезией и своим выбором в целом.

21.10.2023

Удобная форма выпуска

Отзыв: Я пользуюсь этой магнезией давно, мне с ней удобно и комфортно. Она не раздражает кожу рук и удобно её брать с собой. Хватает на достаточно долгое время, не приходится каждые 3 месяца покупать новую. Она не пачкается и легко смывается, что тоже большой плюс.

16.10.2023

Ничем не хуже других

Достоинства: На долго хватает.

Отзыв: Жидкая не хуже других форм выпуска - лично я так считаю. Руки бережет от мозолей, потливости и улучшает тем самым процесс тренировки. Тратится долго, хотя я думала что будет намного быстрее улетать у меня. По цене неплохая, особенно со скидочками от разных продавцов.

29.05.2023

Маленькая бутылочка, которую удобно носить с собой

Отзыв: Плюсы этой магнезии очевидны по сравнению с порошковой. С ней у меня была часто грязная сумка и форма и пыль при использовании. Жидкая мало места занимает, медленно расходуется, проста в использовании, ничего не пачкает. В общем для меня она более удобная. Функционал выполняет.

15.03.2023

Не ощущается на коже

Отзыв: Магнезия как водичка. Быстро впитывается, не сыпется после высыхания, не ощущаю ее вообще на коже. Все, что ранее пробовал, а опыт у меня не очень большой, я отчетливо ощущал, кожа стягивалась, не очень приятное ощущение . Тут помимо нанесения удобного, еще и функционал полностью выполнен в плане сцепки и устранения пота. Расход маленький, совсем немного нужно на один раз.

18.02.2023

Люблю эту магнезию за ее свойства и за чистоту

Отзыв: Все же жидкая магнезия более экономична в использовании, из-за нее нет пыли, одежда остается чистой. Расход очень экономичный, такой бутылки хватает более чем на, 5 месяца. Я сейчас как раз 1,5 месяца ей пользуюсь и еще есть остаток. Функционал полностью выполняет, сцепка хорошая получается с ней. Смывается просто проточной водой, аллергии у меня нет.

25.01.2023

Быстро впитывается

Отзыв: Магнезия намного превосходит порошковую. Она моментом впитывается, не осыпается, руки не портятся от нее, не сохнут. Ну я и корм наношу всегда после нее, в общем проблем нет . Смывается просто проточной водой, можно без мыла . Совсем немного магнезии нужно для одной тренировки, расходуется медленно.

13.01.2023

Минимальный расход

Достоинства: Советую.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Магнезия расходуется очень медленно, более экономичная чем в порошке . Для любителей магнезии рекомендую попробовать. При нанесении не остаётся никаких следов в отличие от порошка . Одной бутылки хватает на 2 месяца, иногда и дольше. Кожа рук не испортилась, хотя я пользуюсь магнезией очень часто. После смывания наношу крем.

09.01.2023

Очень на долго хватает

Отзыв: Магнезии хватает мне на 2 месяца, а то и больше, если учесть что пользуюсь я ей регулярно, минимум 3 раза в неделю. Мне нравится, что нет дискомфорта после нанесения, нет стянутости и сухости кожи и соответственно сама кожа не портится. Вообще я не ощущаю ее, это очень важно. По степени трения тут все отлично, ладони сохнут, пот впитывается, скользоты нет.

18.12.2022

После порошковой это конечно рай

Отзыв: По своим свойствам мне и порошковая магнезия нравится, но на ношу ее я неаккуратно, хоть и пытаюсь не пылить, но не всегда выходит. Взял жидкую и наконец-то я чистый, нет пыли, не чихаю от магнезии. По свойствам ничем не уступает порошку, наносится быстро и аккуратно, не создает пленку. Смывается просто проточной водой, даже без мыла.

13.12.2022

Кожа не портится, не стягивается

Отзыв: Брилась применять магнезию так как думала что кожа рук станет сухой. Но нет никак не повлияло. Обычно я ее смываю и наношу крем и все . На руках не ощущается, но в тоже время руки очень защищены от пота и влаги и от падения штанги. Перчатки я не люблю, поэтому магнезия мне очень нравится.

10.10.2022

Магнезия отличная

Отзыв: Перешел с магнезии порошковой на магнезию жидкую. Порошковая тоже неплохая, но как не крути она пачкает, особенно сумка периодически вся в порошке бывает и одежда тоже. Жидкая более дорогая, по свойствам вообще не уступает. Наносить ее проще и расходуется по чуть-чуть. Влагу устраняет на 100%, кожу не сушит.

01.10.2022

Рекомендую.

Отзыв: Абсолютное отсутствие влаги на руках, все впитывает в себя. Это дает защищенности при работе с большими весами, не страшно, что штанга соскользнет и упадет. выбрал жидкую, так как это более удобный вариант для меня. на руках никак не ощущаю ее, нет ощущения перчаток и стянутости. Прекрасно работает и экономичная кстати.

Отзывы на Спортивная жидкая магнезия Be First 200 мл в категории Товары для спорта и туризма.