Спортивная жидкая магнезия Be First 200 мл

Спортивная жидкая магнезия Be First 200 мл отзывы

31 отзыв
01.10.2022

Рекомендую.

Отзыв: Абсолютное отсутствие влаги на руках, все впитывает в себя. Это дает защищенности при работе с большими весами, не страшно, что штанга соскользнет и упадет. выбрал жидкую, так как это более удобный вариант для меня. на руках никак не ощущаю ее, нет ощущения перчаток и стянутости. Прекрасно работает и экономичная кстати.

27.09.2022

Не ощущается на руках

Отзыв: Это первая магнезия, которую я вообще не ощущаю на руках. Не создает эффекта перчаток, не стягивает кожу. Наносится очень легко, выливается дозированно и также легко смывается. По поводу свойств, мне кажется что вполне все выполняет, сцепка улучшается, руки не скользят совсем. Пользуюсь третий месяц одной бутылкой.

02.09.2022

Начал пользоваться магнезией вместо спортивных перчаток

Отзыв: Понял, что в перчатках мне стало не очень комфортно заниматься. Решил рассмотреть магнезию в качестве альтернативы. выбрал в жидком виде, так как наносить ее проще и она не пачкает. Для одного нанесения нужно совсем не много жидкости. Наносится легко, на коже не чувствуется, не стягивает. Отлично устраняет влагу, нет никакого скольжения. И намного комфортнее чем в перчатках для меня.

29.08.2022

Минимальный расход, уже 4 месяца пользуюсь и все никак не за

Отзыв: При первой покупке я думал, что зря взял, так как бутылка не большая на вид, подумал что быстро закончится и я вернусь к порошковой магнезии. Но пошел пятый месяц применения и еще имеется немного в остатке. Наносить нужно просто каплю и она дает уже хороший эффект. Руки становятся максимально сухими, трение отличное получается, скольжение отсутствует.

02.08.2022

Не ощущается на коже, устраняется вся влага

Достоинства: Отличная магнезия.

Недостатки: -.

Отзыв: Магнезия жидкая более комфортна в нанесении чем порошок, ну думаю это понятно. Также у нее очень маленький расход, буквально пару капель хватает на две руки. Впитывается быстро, эффекта перчаток нет и стянутой кожи тоже. Хорошо устраняет пот и влагу, защищает от травм и падения оборудования. Мне очень понравилась эта бутылочка, ношу в сумке, много места не занимает.

25.07.2022

Не пачкает, хорошо наносится

Отзыв: Заменила порошковую магнезию на жидкую. У жидкой имеется ряд преимуществ: - не пачкает одежду -легко наносится -маленький расход -мало места в сумке занимает Производитель мне этот понравился, в принципе давно знакома с их продукцией, беру периодически протеин и витаминки. Магнезия тоже не подвела. Купить не проблема, везде можно найти.

29.06.2022

Удобней, чем с порошком.

Достоинства: Очень удобно. Качество хорошее.

Недостатки: Я не могу ничего сказать, не увидел минусов.

Отзыв: Впервые пробую жидкую магнезию, она дороже стоит, но и как оказалось, что расход очень экономный, по мне, то на то и выходит. Видно, что качество хорошее, нет запаха, она очень быстро схватывается и долго держится. Сцепка с грифон отличная. От неё нет грязи и пыли, одежда чистая. Думаю такого тюбика, мне надолго хватит. Срок годности хороший.

21.06.2022

Кожа не сушится, руки не скользят

Отзыв: Жидкая магнезия мне более по вкусу, чем в порошке. Главное, что ее наносить просто и чисто. Смывается так же отлично. Кожа рук не пересушивается, нет стянутости . Ну и важно, что магнезия устраняет влагу на отлично, оборудование сидит в руке хорошо, не скользит. То есть я защищена от травм, от падения штанги. Расходуется не быстро, нужно совсем немного жидкости чтоб просушить ручки.

02.05.2022

Расходуется медленно и наносится хорошо

Достоинства: Расход Эффект.

Отзыв: Магнезию много лет брал порошковую. В один день решил попробовать жидкую и мне она очень понравилась. От нее одежда остается чистой и наносится и ложится она лучше. В плане сцепления с грифом она тоже отлично работает. Трение хорошо увеличивает. Скольжения вообще не было ни разу. 200 мл магнезии мне хватает на пару месяцев. Для одного раза нужна буквально капля.

28.04.2022

Усиливает трение, нет скольжения

Достоинства: Удобство использования, чистота, хорошее устранение влаги.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: При применении магнезии не нужны спортивные перчатки. Я их не люблю, не комфортно в них. Магнезия разная бывает, мне нравится жидкая. Она быстро впитывается, не пачкает одежду, хорошо устраняет влагу. Чувствую себя уверенно с грифом в руках . Смывается легко как и наносится.

29.04.2021

Офигенная магнезия

Отзыв: Давно хотела уйти от магнезии в порошке, уж больно она пачкает все вокруг, и сумка вечно припудренная была. И вот закончился мой очередной порошок и взяла я жидкую на пробу. Эффект примерно как и от порошка, влагу всю убирает и руки не скользят совсем, но пыли нет и пользоваться удобнее. Налила каплю на ладонь и размазала. Смывается просто водой. Теперь мой выбор очевиден, это жидкая магнезия.

11.04.2021

Руки абсолютно не скользят

Отзыв: Вообще всегда раньше пользовалась перчатками спортивными, но заметила что на руках появилась сыпь и зуд, думала аллергия на что-то, поменяла рацион, но зуд не прекращался. Решила сменить перчатки, но ничего не изменилось. В итоге отказалась от них совсем. Руки в них потеют и начинается раздражение. Перешла на магнезию. Пробовала в порошке, очень пачкает все вокруг, а вот жидкая бифест мне очень понравилась. Сохнет моментом, не сыпется, руки защищает пока не смоешь ее водой и главное нет раздраже… Читать далее

14.03.2019

Магнезия в жидкости – очень крутое изобретение.

Достоинства: Средство очень экономное.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Использую довольно давно, так как баночки хватает на долгое время. Отлично убирает скольжение рук и абсолютно не пылит в отличие от обычного средства, которое все привыкли видеть в качалках. При использовании ладони потеют гораздо меньше, поэтому ни гриф, ни гантели не проскальзывают в руках, то же самое касается и турников. Удобство очевидно, лишних усилий затрачивать не надо, как и следить за тем, чтоб все было в порядке. Как я уже говорил, средство очень экономное. Огромным плюсом использ… Читать далее

12.03.2019

Купил на пробу

Достоинства: Пользоваться ею просто – встряхиваешь банку, наносишь.

Недостатки: Нужно взбалтывать пред каждым применением.

Отзыв: Купил на пробу магнезию в жидкости. Продается она в белой банке, емкостью 200 мл. Стоит 1000 рублей, но эта цена не завышена, так как расход вообще минимальный, хватит на долгий период времени. Жидкость белого цвета. Крышка защелкивается, не протекает. Жидкая магнезия, как и сухая, устраняет потливость рук, улучшает сцепление со снарядом или перекладиной. Так вероятность получить травму уменьшается, а заниматься становится удобнее и проще. Пользоваться ею просто – встряхиваешь банку, наносиш… Читать далее

31.01.2019

Максимальная эффективность сцепления

Достоинства: Жидкая форма держится на руках дольше обычной порошковой магнезии.

Отзыв: В железном спорте проблема потных ладошек особенно актуальна. Мокрыми и скользкими ладонями невозможно держать штангу, и это чревато травмами. Раньше я пользовался порошком магнезии, но от него много грязи и пыли. Излишки порошка рассыпаются на пол, что увеличивало его расход. Сейчас в моем зале никто порошком уже не пользуется, большинство перешли на жидкую магнезию. Я приобрел фирмы Be First и очень доволен. Пот практически полностью блокируется, трение увеличивается, вероятность проскальз… Читать далее

21.01.2019

Открыл для себя отличное средство

Достоинства: От жидкой магнезии абсолютно нет пыли, она удобна в использовании.

Отзыв: Открыл для себя и своих ребятишек отличное средство, на замену мелу. У нас небольшой подвальчик, в котором проходят силовые. Банки в 200 мл хватает нам надолго, магнезия проста в применении: выдавливаешь на ладонь, растираешь, готово. Она улучшает сцепку, уменьшает потливость рук и очень помогает при работе со снарядами, скользкими грифами, турниками. От жидкой магнезии абсолютно нет пыли, она удобна в использовании. Держится на ладонях долго, вполне хватает времени на полноценное занятие. Посл… Читать далее

Отзывы на Спортивная жидкая магнезия Be First 200 мл в категории Товары для спорта и туризма.