Be First Арахисовая паста БЕЗ САХАРА, 510 гр

Be First Арахисовая паста БЕЗ САХАРА, 510 гр отзывы

41 отзыв
20.09.2023

Здорово, что без сахара

Достоинства: Вкус и объем. Состав и цена.

Отзыв: Я теперь всегда заказываю именно эту арахисовую пасту. Раньше я ела шоколадную пасту, теперь перешла на арахисовую. В ней нет сахара, натуральные ингредиенты, вкус просто супер. Очень меня спасает, когда хочется чего-нибудь вкусненького. Я пробовала еще другую пасту от этой же фирмы, но эта мне понравилась больше.

25.01.2024

Очень приятная находка

Достоинства: Вкус, аромат, состав, безопасно для организма и деток.

Отзыв: Отличный вариант - побаловать себя и детей! Ожидания оправдались. Думала, что без сахара она будет прямо совсем ни о чем, но я ошибалась. Она имеет прекрасный аромат и очень приятный вкус. Пользы не меньше. Натуральный и чистый состав, можно лакомиться без опаски за свое здоровье. Рекомендую попробовать.

05.12.2023

Мне нравятся ореховые пасты

Достоинства: Вкусно, полезно, без сахара.

Отзыв: Люблю все, где есть орешки, а тут, такая полезная штука, да еще и без сахара. Утро начинается с нее, имеет приятный, не назойливый вкус и хорошую, однородную консистенцию. В течении дня иногда бегаю и лакомлюсь по ложке. Есть один минус, быстро заканчивается, поэтому эта банка частый гость на моей кухне.

01.10.2023

Очень вкусная

Достоинства: Вкус, состав.

Отзыв: Полезная паста, без сахара, с хорошим составом. На вкус волшебная просто - очень приятно словно тает во рту. По цене можно себе позволить, особенно если соблюдать правильное питание или заниматься активно спортом, чтобы не навредить своей фигуре. Я покупаю именно такую уже 4 месяца.

03.09.2023

Отзыв: Стоит она 350 рублей. На этикетке содержится вся необходимая информация (сроки, состав, содержание веществ). Крышка завинчивающаяся, плотная, не позволяет продукту испортиться. Очень однородная консистенция и, не смотря на отсутствие сахара, хороший, приятный вкус. Хранится паста даже в открытом состоянии долго, если конечно, не оставлять её на жаре.

15.05.2023

Отзыв: Моя подруга обожает арахисовую пасту и я конечно же решила попробовать тоже. Паста очень вкусная, не горчит, как обычно бывает в арахисовой пасте, а это большой плюс. Нежная, хорошо намазывается на хлеб, можно есть просто так, без всего. Я обожаю эту пасту, она отлично подходит к творогу и молоку, очень вкусно. К сожалению, я не могу сказать, что у меня нет аллергии на арахис, иногда он мне дает о себе знать, но с такой пастой я могу спокойно ее употреблять.

09.05.2023

Отзыв: Арахис, а точнее арахисовая паста, это очень полезно и вкусно, но не все любят арахис по тем или иным причинам. Поэтому я решила попробовать и другие виды пасты. В магазине "Спорт-Марафон" была акция на арахисовую пасту без сахара. Я решила купить именно ее. Паста имеет очень приятный вкус. Она не приторная, не сладкая, в меру соленая. Очень красиво смотрится в выпечке. К тому же она хорошо и надолго утоляет голод. После ее употребления не хочется есть еще минут 40.

08.05.2023

Отзыв: У меня и раньше была арахисовая паста в банке, но она была с сахаром и я ее не очень любила. Арахисовая же паста без сахара, а это значит что она будет для меня полезнее. Паста в тюбике, удобно брать с собой, когда куда-то едешь. В состав пасты входит масло арахиса, которое обладает высоким содержанием полиненасыщенных жирных кислот, необходимых для укрепления иммунитета и поддержания здоровья человека. Состав: арахис, масло растительное, сахар. Калорийность – 560 ккал в 100 г.

05.05.2023

Отзыв: Вкус у пасты как у шоколада, только немного другой. Паста имеет приятный ореховый привкус и аромат. В составе только арахис. Никакого сахара, жиров и консервантов. Арахис не жарен, а запечен в духовке. Я думаю, что это не очень полезно, но все равно вкусно.

16.03.2023

Купила на пробу, очень вкусная паста

Отзыв: Не часто пишу отзывы, тут решила оставить. Взяла арахисовую пасту такую впервые, очень вкусная оказалась . Вообще я не часто ее ем, так на охотку. Эту думаю быстро осилю, очень понравилась. Объем хороший, соствы понравился, тем более что сахара нет . Банка достаточно большая 500 г. Срок годности супер.

14.03.2023

Жене постоянно заказываю, она уже жить не моет без нее)

Отзыв: Это любимая арахисовая паста моей жены. Себе заказываю добавки для спорта этой фирмы, а ей постоянно арахисовую пасту. Я сам не люблю пасту с детства, просто не понимаю ее вкуса, а вот супруга наоборот. Состав и правда радует, питательный, много всего полезного и нет сахара. На фигуру жены ее любовь к пасте никак не отражается.

06.03.2023

Качество пасты хорошее, большая упаковка, не содержит гмо

Отзыв: Арахисовая паста реально вкусная и имеет приятную консистенцию. Банки 500 грамм мне хватает на месяц почти, храню в холодильнике. Очень люблю кашу с арахисовой пастой, вкус и питательность улучшается. Иногда в выпечку добавляю, тоже интересно и необычно получается. Полезная вещь, очень сытная и содержит много витаминов в себе.

28.02.2023

Большая баночка и паста без сахара

Отзыв: Просто потрясный продукт для тех кто на спорте и следит за питанием. В целом это кладезь витаминов, минералов, протеина, клетчатки. Но есть одно но, и это высокая калорийность, так как арахис, как и любой орех жирный и калорийный. Но в тоже время это сытный продукт и много его не съешь. Эта паста мне очень нравится, банка большая, вкусная и не содержит сахар.

22.01.2023

Любимая сладость нашей семьи

Достоинства: Вкусно, сытно, чистый состав.

Недостатки: Не наблюдаю.

Отзыв: Арахисовая паста по составу максимально чистая, не содержит гмо, канцерогенов, и отсутствует сахар. По консистенции очень однородная и не вязкая масса, лети любят на хлеб мазать ее . Почти ежедневно используем на завтрак, можно много с чем компоновать.

29.12.2022

ВЫсокобелковый продукт, нет сахара в составе

Отзыв: Арахисовая паста шикарный по своим свойствам продукт. Она имеет в составе очень много белка, клетчатки, витамины, омега. Я выбираю более чистый состав, в этой пасте не сахара. По вкусу она чуть менее сладкая чем с сахаром, для меня в самый раз. Эту арахисовую пасту советую, не хуже чем импортная. Очень вкусная.

Отзывы на Be First Арахисовая паста БЕЗ САХАРА, 510 гр в категории Продукты питания.