Be First Креатин Creatine Micronized Powder 300 гр

Be First Креатин Creatine Micronized Powder 300 гр отзывы

25.02.2024

Порошковый креатин дает отличный результат

Отзыв: Классный креатин, отлично заряжает энергией. С ним у меня повышается выносливость и работоспособность к тренировкам. Хорошо гонит массу. Да и отходняк после тренировки мягче проходит, боль притупляется, мышцы не так яро болят. Принимаю курсами по два месяца, затем делаю не большой перерыв. Вроде все нормально, результатом доволен, побочки не наблюдал. Да, главное не сказал, порошок хорошо размешивается в шейкере, без комочков. Приятный на вкус, я с соком пью, двойная польза для организма.

15.12.2023

Отличный креатин

Достоинства: Цена, эффект, натур продукт.

Отзыв: Хороший креатин из всех аналогов и тех добавок, которые я пробовала. Мне нравится, что он хорошо и быстро растворяется. Да, цена не такая уж и маленькая, но эффект какой классный. Вполне, хорошая динамика набора массы. Вкус приятный, не химозный. Состав натуральный, в этом я уверенна на триллион процентов, потому что не первый год беру их продукцию и ни разу не было побочек.

26.10.2023

Крутая добавка

Отзыв: Этот креатин действительно хороший и заслуживает внимания российского покупателя. Он по свойствам отличный, состав бодренький и без лишних добавок. Особенно меня поразили 2 вещи. Это то, насколько приятный вкус и как же она легко пьётся. Это еще больше стимулирует пить ее и заниматься усерднее. Она быстро размешивается и хорошо усваивается.

10.09.2023

Креатин заряжает

Достоинства: Растворимость, вкус.

Отзыв: Очень неплохая такая добавка, заряжает энергией в зале и стимулирует прирост выносливости, сил, мышечной массы и более качественный отдых. Не так болят мышцы с добавкой этой. Порадовал состав и что не вызвал никаких аллергических реакций, а то такое было с одним уже, только от другой фирмы.

21.06.2023

Не плох

Отзыв: Креатин пью довольно давно. Ранее часто покупал у импортного бренда, но со временем начал искать замену. Сейчас вот такой принимаю, наш русский. В целом хороший креатин, имеется эффект. Чаще принимаю после спорта, так более действенно получается. В шейкере быстро растворяется, вкусы фруктовые.

05.01.2023

Попробую

Отзыв: Давно хотела попробовать креатин и вот наконец решилась. Как раз сейчас буду интенсивно тренироваться после застолий и креатин попью. Помимо сброса веса, очень хочу мышцы подкачать и рельеф почетче приобрести, креатин помогает это сделать. По вкусу нормальный, по действию пока не скажу. , только начала пить.

18.12.2022

Исключительная растворимость

Отзыв: Не брал креатин в порошочке, так как как то купил и пить его не смог, при размешивание даже в шейкере все сбивалось в комки и он совсем не растворялся. Там крупинки крупнее намного были . У креатина be first мелкий порошок, и хорошая растворимость. Вычитал это в отзывах и попробовал заказать. Так и есть, быстро размешивается. Ну и самое важное что порошок с рабочим действующим составом.

03.12.2022

Вкусно как доя меня так и для мышц

Отзыв: Креатин в капсулах мне окопалось сложновато пить, а вот в порошке с фруктовым вкусом мне он зашёл. Растворяется быстро, порошок очень мелко измельчен. Принимаю после тренировки, для крепости мышц и закрепления эффекта . Вот вторую банку приобрела, даже не открыла еще. Вкус цитрус в этот раз, до этого ананас был. 👍👍👍.

14.11.2022

Можно брать, рабочий.

Достоинства: Работает на массу. Вкус хороший. Банка большая.

Недостатки: Ни одного.

Отзыв: Главное правильно пить добавки, я вот не сразу понял, думал, чтотпринцип, как у большинства аминокислот, но креатин должен в достаточном количестве накопиться в организме. Я пил и ждал действия, но ничего. Только позже прочитал. Пил по 5 грамм, после еды и с тёплым соком, так усвоение лучше. Около двадцати дней. Но оно того стоит, вроде бы всё тоже самое, но на последнем дыхании, включается креатин. В общем добавил упражнений и значительно, а это влияет и на массу мышечную. Можно пить и чистый,… Читать далее

06.11.2022

Быстрое восстановление без болей

Отзыв: Креатин одна из моих любимых спортивных добавок. Принимаю его часто, но все же и перерывы делаю. Обычно по классической схеме пью без нагрузки . В последнее время беру у этого бренда. Качество и действие мне понравились, стоимость вполне приличная.

21.10.2022

Мышцы хорошо наливаются, становятся более объемными

Отзыв: Креатин аминка направленная на увеличение мышечной массы, рост работоспособности, я с ним могу больше подходов делать и вес увеличивать. Пробовал и в капсулах и в в порошке. Остановился на порошковом. Его и пить более приятно и как мне показалось, он немного эффективнее . Из брендов be first нравится. Русская фирма с качественной продукцией.

27.09.2022

Совсем недавно принимаю, действенный

Отзыв: Креатин начал принимать в августе. Выбрал его по отзывам. Для меня приятнее пить с вкусовыми добавками, хотя знаю многие против них. мышцы насыщаются энергией и лучше работают в период тренировки. От этого и рост хороший идет и восстановление быстрое . Растворяю в шейкере, его вполне достаточно.

12.09.2022

Этот креатин пить одно удовольствие

Отзыв: Креатин очень важная и действенная спортивная добавка. В отличие от бцаа, его я не принимаю ежедневно. Обычно делаю курс в один месяц, а потом отдыхаю . Креатин принимаю во время еды, для лучшего усвоения. 2 ложки составляют мою порцию. Он хорошо снабжает мышцы энергией, увеличивает мышцы и пампинг. Мышцы наливаются хорошо.

17.07.2022

Топчик 🔝

Достоинства: Прекрасен во всем.

Отзыв: Креатин be first является одним из моих фаворитов по спорт питу. Быстрый эффект был замечен сразу. При первой банке я уже заметил результат . До этого брал от другого производителя. Цена примерно одинаковая, но по эффективности тот уступает ли фест . В общем я нашёл что искал. Наши производители давно научились выпускать продует не хуже чем импортный. Так я лучше наших поддержу 🔥.

16.07.2022

При хороших силовых тренировках потрясающий эффект дает

Отзыв: Креатин я пью для лучшей выносливости и хочется мне рельеф чтоб был более четким и тело более сухим . Так вот креатин дает отличный эффект, главное не переборщить, чтоб качком не стать, но для этого нужно непрерывно пить его и долго. Я попробовала в капсулах и в порошке, в порошке очень вкусно и мне кажется, что более эффективно. Но и капсулы также принимаю от той же фирмы. Иногда их проще выпить и носить с собой также можно. В целом отличный бренд, рекомендую.

Отзывы на Be First Креатин Creatine Micronized Powder 300 гр в категории Спортивное питание.