Be First Креатин Creatine Micronized Powder 300 гр

Be First Креатин Creatine Micronized Powder 300 гр отзывы

17.07.2022

Топчик 🔝

Достоинства: Прекрасен во всем.

Отзыв: Креатин be first является одним из моих фаворитов по спорт питу. Быстрый эффект был замечен сразу. При первой банке я уже заметил результат . До этого брал от другого производителя. Цена примерно одинаковая, но по эффективности тот уступает ли фест . В общем я нашёл что искал. Наши производители давно научились выпускать продует не хуже чем импортный. Так я лучше наших поддержу 🔥.

16.07.2022

При хороших силовых тренировках потрясающий эффект дает

Отзыв: Креатин я пью для лучшей выносливости и хочется мне рельеф чтоб был более четким и тело более сухим . Так вот креатин дает отличный эффект, главное не переборщить, чтоб качком не стать, но для этого нужно непрерывно пить его и долго. Я попробовала в капсулах и в порошке, в порошке очень вкусно и мне кажется, что более эффективно. Но и капсулы также принимаю от той же фирмы. Иногда их проще выпить и носить с собой также можно. В целом отличный бренд, рекомендую.

06.07.2022

Оправдал ожидания

Отзыв: Креатин начала принимать по отзывам для того чтоб посильнее прокачаться и подсушиться. Выбирала по рейтингу на маркетплейсе и по отзывам покупателей. И еще не хотела таблетки, взяла в порошке . ВЫбор оправдал мои ожидания. Я заметила что тренироваться стало более легко и могу подольше в зале находится. Через месяц и результате в фигуре были заметны, рельеф классный, жира почти нет даже на животе.

19.06.2022

Действенно и пить вкусно

Отзыв: Так как я не любитель добавок в виде таблеток и капсул, то порошок это для меня прям выход. Принимаю его строго по инструкции. Качком не стала как многие думают. И вообще считаю полным бредом, что креатин это мужская добавка. Да, он дает рост мышечной массы, а я к этому итак стремлюсь. Хочу подкаченное спортивное тело с рельефом. Все лишнее выходит естественным путем. Короче говоря я довольна данным продуктом и вам рекомендую. Вкусный и действенный напиток получается.

17.06.2022

Не так давно пользуюсь, а уже виден эффект

Достоинства: Эффект рабочий состав.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: О креатине часто слышал в зале, а вот попробовал только сейчас. Решил немного массу поднабрать, а заодно рельеф проработать. А знаю,, что для этих целей креатин отлично подходит, да и от тренера слышал. Выбирал по отзывам, но и по тому, что би фест я отлично знаю и уважаю. Тут совпало и отличные отклики людей и мое отношение к форме. Порошок очень хорошо растворяется и по вкусу мне понравился. Эффект первый в плане визуала увидел через 3 недели, а вот по выносливости почти сразу.

26.05.2022

Вместе с Цитрулин малатом даёт офигенный эффект

Достоинства: Эффективная добавка Вкусно.

Недостатки: Не наблюдаю их.

Отзыв: Креатин я принаровилась пить вместе с цитрулин малатом. Мне тренер подсказал и я попробовала. Мышцы сказали мне спасибо, это точно. Пампинг возрос, мышцы тоже значительно растут, рельеф свой я сейчас обожаю, любуюсь собой . Обе добавки от be first и обе в виде порошка. Проверено, он более действенный, ну и креатин с фруктовым вкусом, я это люблю. Расход средний, принимаю по своей схеме, прописанной тренером.

02.05.2022

Масса мышечная возросла

Достоинства: Нудная добавка.

Недостатки: Не наблюдаю.

Отзыв: Креатин хорошо наливает мышцы, масса быстро растёт и объём бицепса тоже. Также креатин служит помощником для восстановления мышц после тренировки. Все что нужно берет, остальное выходит из организма . В порошке мне нравится весами своими и быстрым усвоением. Вообще рекомендую пить креатин для прогресса в спорте.

14.04.2022

Вкусный, качественный, прогресс в тренировках заметен

Достоинства: Вкус, растворимость.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Впервые решил попробовать продукцию Be first, выбор пал на этот товар. Долго сомневался, брать ли креатин со вкусом, вдруг эффект будет хуже, но в итоге не пожалел. Насыщенный вкус, неплохо растворяется в воде, эффект от креатина довольно быстро стал проявляться. Буду брать ещё.

05.12.2020

Работающая добавка

Достоинства: Эффект, состав, цена.

Недостатки: Нет у него недостатков.

Отзыв: Впервые попробовал креатин пару лет назад, он был к таблетках и другой фирмы. Результата не было, ну я благополучно забыл о нем. Примерно пол года назад в зале с парнями заговорили о креатине и многие хвалили Be First Креатин Creatine в порошке. Ну и я решил снова попробовать, а вдруг... Результат я увидел через пару недель. У меня прибавилось сил, стал более ощутимые веса брать, меньше уставать и восстанавливаться быстрее. Этот креатин оказался рабочим на все 100%. Смешиваю его либо с протом, б… Читать далее

06.05.2020

Попробовала по совету мужа, понравился.

Достоинства: Помогает, прибавляет сил, приятный на вкус, низкая цена.

Недостатки: Я пока не нашла.

Отзыв: Я начала принимать его в первые дни карантина, сначала не поняла сути вообще, эффект ощутила, через недели две наверное. Сидя дома устаешь больше, чем железки тягать, одно и тоже, день сурка, поэтому ни сил ни желания, и вот тут то Креатин очень помогает. Как я уже говорила, недели через две, я была более активней и выносливей, даже позитивней, так как появились дополнительные силы, на все домашние дела, детей и мужа. Я пила с яблочным вкусом, банка стоила около 500 рублей, мне хватило на месяц… Читать далее

02.05.2019

Отлично работает

Отзыв: Всегда думала что спортивное питание это бесполезная штука по сравнению с натуральным питанием, если есть мясо, рыбу, молочные продукты, то все будет отлично! Однако по совету знакомого попробовала креатин данной фирмы, была приятно удивлена, реально силу даёт, для меня подходит, буду брать еще.

23.02.2019

Дает результаты

Достоинства: Усталость пропала Нормализовалось давление Снизился уровень холестерина.

Отзыв: Я очень активная женщина. Весь день кручусь как белка в колесе. Домой прихожу уставшая, а еще же нужно делать домашние дела. Чтобы бороться с этим, мне посоветовали добавку Creatine Micronized Powder. Очень понравилось, что средство в порошковом виде, в таком всасывание происходит быстрее. На баночке написаны схемы к применению, их несколько. Можно попробовать обе, чтобы выбрать более подходящую. После месяца приема я почувствовала, что усталости больше нет, ее как рукой сняло. Были и другие… Читать далее

20.02.2019

Она очень круто работает.

Достоинства: Организмом усваивается хорошо, без побочек со стороны ЖКТ.

Отзыв: Компания, производящая этот препарат давно существует на рынке, и у меня нет никаких оснований ей не доверять, пробовал и другие добавки, остался полностью удовлетворен качеством, но крайняя покупка это порошок креатина, поэтому сейчас о нем и расскажу. Принимаю я креатин курсами, полтора месяца пью, полтора отдыхаю. Размешиваю в теплой воде, растворяется он абсолютно без остатка, хотя иногда именно креатин обладает довольно плохой растворимостью и может оставаться сильный осадок. В составе… Читать далее

28.11.2018

Набрал на нем мышц за месяц килограмма 3-4

Достоинства: Дешевый и популярный, производитель, результативная добавка.

Отзыв: Очень удобная форма порошка, да еще и микронизированная. Поэтому и усваивается хорошо, и проблем никаких с набором мышечной массы. Сила выросла процентов на 10-20. Ощутил эффект за неделю-две, когда стал задерживаться в зале дольше, брать больше подходов. Перешел на более крупные веса именно с ним. На постоянку его принимать нельзя, нужны перерывы – все спортсмены это знают. К концу перерыва уже чувствуешь, как выдыхаешься, если честно. Хочется быстрее обратно в комфортное состояние. Но в тако… Читать далее

Отзывы на Be First Креатин Creatine Micronized Powder 300 гр в категории Спортивное питание.