Be First TCM (Трикреатина малат) Powder 100 гр

Be First TCM (Трикреатина малат) Powder 100 гр отзывы

03.10.2023

Мне понравилась эта добавка в качестве эксперимента

Достоинства: Крутая добавка.

Недостатки: Вряд ли они могут быть.

Отзыв: Добавка рабочая и имеет ряд отличных свойств. На мне она сказалась, наверное, наилучшим образом. Я на тренировках начала выдавать то, что не могла раньше из-за недостатка сил или выносливости. Сейчас же у меня ощущение будто я выкладываюсь на 300% и моё тело работает так как никогда раньше. Работать стала больше в зале, а мышцы стали болет меньше. Это огромнейший плюс этой добавки.

27.09.2023

Помогает мне

Достоинства: Действие шикарное.

Отзыв: Сильная добавка. С ней появляются дополнительные силы и выносливость. Очень понравилось, что восстановление и отдых безболезненно стали проходить. Не знаю, насколько лучше аналогичных бадов, но то, что я попробовал этот - ни разу не пожалел. Для сосудистой полезная добавка.

11.02.2023

В общем то отличная вещь

Отзыв: Я никогда раньше не покупал три креатин, да и не слышал о нем. Обычно моногидрат брал в разных видах . Случайно увидел и заказал попробовать. Он в порошке идет, я думал дней на 10 максимум хватит, а там дозировка совсем небольшая, я с водой мешаю, вкуса не имеет . Хорошо мышцы прорабатываются и сил больше становится.

02.02.2023

Небольшая порция, хороший эффект

Отзыв: Трикреатин хорошо помогает мне повысить выносливость на тренировках, также он помогает мышцы быстрее нарастить, отлично заливает их, формы быстро меняются. Это мой первый опыт именно такого креатина. Есть с чем сравнить. Расходуется он также не быстро.

29.01.2023

Лучше даже чем гидрохлорид

Отзыв: Интересное сочетание, некоторые свойства от моногидрата, некоторые от гидрохлорида. Например пампинг как от гидро. В общем получается гибрид некий. Мне очень понравился этот креатин, буду его брать. По мне так самый эффективный он . Ищет в порошковом виде, порция не большая.

03.12.2022

Отлично 👌

Отзыв: Три креатин это новая разновидность креатина или возможно я просто не слышал. Недавно пришел в спортивный магазин и не было в наличие моего креатина моногидрата этой же фирмы. Взял на замену три креатин. Он такой крутой по действию. Подумаю, может и перейду на него. Мне только непривычно что он в порошке, привык к капсулам.

24.11.2022

Мощный, в порошке

Достоинства: Рабочий.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Трикреатин малат хорошее средство для повышения выносливости организма, укрепления мышечного каркаса, роста мышечной массы, более четкого рельефа. Креатин хорошо наливает мышцы, они быстрее растут. Трикреатин мне нравится своим мощным действием, идет в порошке, пить удобно, не горький. Можно в воду добавить и выпить, не чувствуется . Усваивается быстро, быстрее чем в капсулах.

30.10.2022

Тройное действие

Отзыв: Три креатин это новый для меня вид креатина. Он идет в банке в виде порошка. При маленькой порции действие лучше чем от привычного креатина. Он хорошо снабжает мышцы энергий. Тренироваться становится проще и эффективность выше. Пока точно его буду брать, а дальше посмотрим, возможно и чередовать буду с гидрохлоридом, тоже мне он нравится.

27.08.2022

В порошке и маленькие порции

Достоинства: Рост мышечной массы Высокая выносливость.

Недостатки: -.

Отзыв: Три креатин на данный момент самый эффективный из того, что я пробовал. Я пробовал моногидрат и гидрохлорид, правда в капсулах . Три креатин даёт большой эффект в плане выносливости и роста мышечной массы . Нравится что дозировка маленькая, поэтому и расход нормальный.

23.08.2022

Значительно превосходит по действию креатин обычный

Отзыв: Не было моего привычного креатина гидрохлорида в наличии и я решил испробовать три креатин. Бренд один и тот же. Так вот эффект заметен после первого применения. Силы очень прибавляет, даже тренер оценил выносливость мою. Добавка идет в порошке, быстрее действует.

03.08.2022

Хорошо питает мышцы, накапливает в них энергию

Отзыв: Три креатин самый действенный по моему мнению. Он намного эффективнее моногидрата и гидрохлорида . Может пару месяцев назад только его попробовал. Креатин в порошке идёт, расход средний . Он хорошо снабжает мышцы энергией, которая высвобождается во время тренировок . Я и вес увеличил и количество подходов.

25.06.2022

Не особо верила в эту добавку, но эффект на лицо, точнее на

Достоинства: Мощное действие нормальный ценник.

Недостатки: Не наблюдаю.

Отзыв: Три креатин это что-то новое для меня, не привычное. Я привыкла к классике моногидрату, ну или гидрохлориду. Эту баночку взяла случайно, так как мой креатин отсутствовал в магазине. И я очень рада, что попробовала. эффект хороший есть в плане выносливости, силы много и энергии. Рост мышечной массы тоже заметен. Креатин идет в порошке, я его не растворяю, а так ем, он без вкуса.

14.06.2022

Что-то новое для меня и крутое

Отзыв: Креатин классная штука для тех, кто на спорте как профессионально, так и для любителей. Принимаю его периодически не на постоянной основе, так как может вызвать эффект привыкания . Пару раз грузился, а так обычно просто по плану принимаю. А вот три креатин попробовал впервые, хочу выделить его маленький расход и сильное действие. И как указано что он лучше всего усваивается. понравился, буду еще брать.

06.06.2022

Максимальная степень усвоения

Достоинства: Действие усвояемость.

Недостатки: Небольшая банка.

Отзыв: Три креатин идет в порошке. Когда купил в первый раз думал что мне его на неделю хватит, но по факту расход небольшой. Добавка обладает максимальной степенью усвояемости, очень мощная. Я пробовал и моногидрат и гидрохлорид, оба варианта неплохие, но три креатин дает самый лучший эффект именно на повышение выносливости и рост мышечной массы. Принимаем вместе с супругой. , мы оба на спорте. И это бред, что креатин мужская добавка, женщинам он нужен ровно столько же сколько и мужчинам.

26.05.2022

Дает хороший пампинг

Достоинства: Для красивого рельефного тела.

Отзыв: Три креатин более усовершенствованный вид креатина. Принимаю его для лучшей формы, лучшего пампинга, хорошего рельефа и сухого тела с хорошим соотношением мышечной массы. Все мои пожелания добавка воплощает. Обязательно еще нужно усиленно тренироваться и желательно сушиться. эффект тогда потрясный. Расход средний, не самый быстрый.

Отзывы на Be First TCM (Трикреатина малат) Powder 100 гр в категории Спортивное питание.