Be First D-aspartic acid Powder 200 гр

Be First D-aspartic acid Powder 200 гр отзывы

04.06.2022

Есть хороший эффект

Достоинства: Мне все нравится.

Отзыв: Для повышения своих спортивных показателей, повышения работоспособности и выносливости я начал пить эту добавку. Узнал о ней от тренера . Взял у проверенного бренда, знаю их несколько лет, хорошее качество у продукции. Принимаю около месяца и вижу разницу до и после. Стал более работоспособным, тренируюсь дольше обычного. В порошке хорошо и быстро усваивается, да и мне легче пить чем в капсулах. Это сугубо мое мнение, кому-то наоборот в капсулах проще.

01.06.2022

Имеет накопительный эффект

Отзыв: Аспарагеновая кислота это мощь. С ней я хорошо прокачал свое тело. Действие ощущается ни сразу, имеет точно накопительный эффект. Повышает выносливость, качество мышц очень улучшилось, заметил это не только я. В целом неплохо влияет на работу мозга, на настроение, устраняет сонливость. По вкусу кисловатая, но не сильно. Я так люблю кислое, мне вообще норм. Идет в порошке, размешивается в обычном шейкере.

24.05.2019

Приобрел после неудачного опыта с другой фирмой спортпита.

Достоинства: Рост выносливости, как следствие мышц, как следствие классные ощущения и нормальная физическая форма).

Отзыв: Стремлюсь вылепить себе нормальное выносливое тело и разгон тестостерона требовался позарез, чтобы успеть к отпуску хорошенько проработать мышцы. Не ради фоточек, а общего состояния для). Порошок без вкуса. В таблетках не видел. Вроде ее нельзя в таблетках пить, она иначе не усваивается (могу нагло врать, инфа не проверена). Привкус до лампочки – кислота и кислота. Я все добавки пью без ароматизаторов, иначе вместо зала начну захаживать в толчок чаще чем надо. Порошок недорого стоил. Мешаетс… Читать далее

11.12.2018

Внимание! Только для мужчин.

Достоинства: Исключительно для мужских подвигов подходит, ибо все мягко и натурально налаживает.

Отзыв: Пишу сразу, чтобы не было потом нареканий, поскольку это чисто мужская добавка. Ну или для девушек, которым хочется тестостерона себе больше в организме – но это совсем другая история)) В общем, порошок именно это и делает – увеличивает тестостерон, не напрямую, но ощутимо. Чувствуешь себя на нем прям мужиком, сильным, довольно-таки агрессивным, способным горы свернуть. Для того и беру, в общем-то – горы сворачивать в качалке. Отлично дает мотивацию и пинок под зад там, где она провисает. Ес… Читать далее

Отзывы на Be First D-aspartic acid Powder 200 гр в категории Спортивное питание.