Be First AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG) 200 гр

Be First AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG) 200 гр отзывы

25.02.2024

Дает отличный памп

Отзыв: Добавками закупаюсь только в Be First, всегда все добавки хорошего качества и срок годности большой. Хотя на срок я не особо обращаю внимание, у меня добавки долго не задерживаются. AAKG- одна из любимых аминокислот, эффективно питает и насыщает кислородом мышцы. Набор массы и памп идет стабильно. Порошок хорошо растворяется в шейкере. ААКГ бывает с разными вкусами, но всегда вкус приятный, не химозный.

01.06.2023

Аакг рабочее, можно смело покупать

Отзыв: Аргинин в принципе принимаю много лет. Пробовал много вариантов и форм. У be first понравился как жидкий, так и порошковый. Растворимость у порошка хорошая, не комкуется, пить приятно. Вкус сладкий . Принимаю стабильно перед тренировками и после. В дни перерыва один раз с день.

05.01.2023

Полноценное питание мышц

Отзыв: Часто при плохом питании мышц можно тренироваться сколько угодно, а эффекта не будет. Аакг как раз создан для полноценного питания всех тканей, в первую очередь мышц . Аргинин помогает сосудам расшириться, кровоток улучшается и мышцы получают все необходимое, растет сокоатительность и памп . Крутая штука, не пренебрегайте ей.

27.11.2022

Улучшает восстановление и питание мышц

Отзыв: Аакг подошёл мне идеально 🤩. Все свои функции выполняет. Сижу разницу с подобным аргинином от другой фирмы. Здесь в процессе тренировок заметин хороший памп, там такого к сожалению не было . Вкус малины сладкий, похож на настоящий . Хватает на 3 недели примерно. Рекомендую.

15.11.2022

Нравится что мышцы отличного качества

Отзыв: Аакг это лучше чем просто аргинин. По своим ощущениям я вижу разницу . Аакг отлично питает мышцы и насыщает их необходимым кислородом, что в процессе тренировок положительно влияет на рост мышц и их качество . Фирма русская, но очень даже хорошая. Сам беру регулярно от них добавки.

14.11.2022

Впервые принимаю аакг

Отзыв: Моими стабильными добавками для спорта всегда является бцаа и иногда протеин. Решила добавить аакг для лучшего насыщения мышц. Попросила тренера помочь мне с выбором. Он мне посоветовал несколько вариантов и я этот выбрала . Принимаю его до тренировки 💪🏼 вместе с бцаа, точнее по очереди, иногда в процесс трени пью из шейкера. Вкусно и эффективно.

22.10.2022

Лучше чем просто аргинин

Отзыв: Аакг в составе имеет дополнительные аминки, которые делают его более действенным, чем простой аргинин. мне еще очень импонирует форма выпуска в порошке с фруктовыми наполнителями. Это делает прием добавок более приятным, как будто сок выпил, но и пользу в то же время получил. Добавка вообще для мышц, для того чтоб не было проблем с их ростом и питанием. Эффект имеется, даже по пампингу можно понять.

29.09.2022

Соотношение аминокислот

Отзыв: Идет в самом лучшем соотношение 2:1, тренер мне именно такое рекомендовал. Добавка отлично работает, рост мышц идет стабильный, пампинг почти всегда имеется . Добавку удобно применять, она отлично растворяется и имеет вкусный вкус. Я обычно ананас беру или цитрусовый . Порошка хватает приблизительно на 2 недели.

16.09.2022

Вместе с бцаа пью

Отзыв: Аакг сочетаю с бцаа. Так мне кажется эффект более ощутим. Восстановление у меня максимально легко и быстро проходит. Аакг дает высокий пампинг, хорошее сокращение мышц. Оба порошка у меня be first. Бцаа более кислый по вкусу, аакг сладкий . Растворяю в шейкере, проблем с этим нет.

07.09.2022

Я взял по назначению

Отзыв: Тренер составил программу для меня и верно купить добавки, одна из которых аргинин . Так как я ранее не пил его, то уточнил какой лучше взять. Рекомендовал мне be first. Ну а далее я сам уже выбрал, остановился на порошке. Все равно шейкер ношу с собой поэтому для меня это не напряжно . Аакг нужен мне для питания всех тканей и увеличения пампинга. Вроде все работает, памп растёт, ощущаю. Добавку пить приятно, вкус ягодный, сладкая.

06.08.2022

Аакг понравился

Отзыв: Пил я аргини в таблетках от другой фирмы, и это был именно аргинин, а не аакг . Как выяснилось позже аакг одна из форм аргинина. В общем попробовал я аакг а порошке be first. Спустя время хорошо заметно стало улучшение в плане пампа, мышцы выросли более чем раньше и окрепли значительно . Мой вердикт - отличная спортивная добавка, рекомендую. И состав и вкус 🔥.

24.07.2022

ААКГ я начал принимать недавно, нравится

Достоинства: Питание мышц Лучшая их проработка.

Отзыв: Раньше пил я аргинин, аакг все же немного отличатся, он более эффективный и имеет пролонгированное действие, то есть мышцы питает медленно, но верно. По вкусу порошок сладкий, отличается от бцаа, тот более кислый. Успел попробовать несколько вкусов, все нормальные, пить можно. Растворимость отличная, можно и без шейкера обойтись.

14.07.2022

Лучшее сокращение мышц

Отзыв: Аакг даёт лучшее сокращение мышц, пампинг, питание и насыщение кислородом. С аакг не создаётся никаких дефицитов и мышцы полноценно растут и имеют отличную структуру . Принимаю часто, стараюсь до и после тренировки . Вкусы мне не важны, могу и нейтральный пить. Растворимость хорошая, шейкер вполне справляется.

10.07.2022

Для улучшения результата после тренировок

Отзыв: ААКГ хорошо повышает пампинг, улучшает кровообращение и питание мышц. За счет этого и результаты лучше и стимул больше становится. ПРинимаю его курсами, не постоянно, часто чередую с креатином . Принимаю до и после тренировки обязательно, опять же для лучшего результата. Обычно ложку развожу на 150 мл воды и мешаю в шейкере.

08.06.2022

Аргинин в лучшем соотношение с высокой степенью усвояемости

Достоинства: Эффективное спортивное питание.

Отзыв: ААКГ или аргинин? Я предпочитаю именно ААКГ, он более эффективный и отлично отражается на моих мышцах. Хорошо и постепенно усваивается, насыщает ткани важные элементами и кислородом. От этого и идет стабильный прогресс в росте массы, все лишнее типо молочной кислоты быстро выходит . Уже несколько лет беру ААКГ be first чаще в порошке. Принимаю 2 порции до и одну после тренировки. Банки мне хватает не надолго, но не проблема брать сразу побольше.

07.05.2022

Аргинин необходим для полноценного питания мышц

Достоинства: Вполне хороший аргинин.

Недостатки: Не выявил и не искал.

Отзыв: Аргинин нужная аминокислота для полноценного питания мышц. Приникаем его вместе с женой, мы оба обожаем зал и крепкие мышцы . В последнее время берём в порошке be first. Нам в первую очередь импонирует состав чистый, ну и жена любит вкусные добавки . Короче говоря рекомендуем. Аргинин по божеской цене и с хорошим действием.

21.04.2021

Аргинин помог мне привести себя в порядок

Достоинства: Расход, мышцы накачала, вкус.

Недостатки: -.

Отзыв: Отличная добавка , помогла мне приобрести нужные формы и параметры. Попробовала в таблетках и а порошке. поа что остановилась на порошке. Расход, кстати, не большой. Смешиваю с водичкой в шейкере и принимаю перед треней. Вкус нормальный, не противный. Испытываю прилив энергии и треню по полной программе.

18.01.2019

AAKG powder от Be First

Достоинства: Выносливость увеличилась, силовые показатели идут наверх, а также восстановление проходит менее болезненно.

Недостатки: Это не волшебная таблетка, творящая чудеса, но эффект ощутим.

Отзыв: Состав, цена, эффект. Меня устраиваетЯ всегда скептически относился к различным биодобавкам. Но все же решил попробовать. Выбрал AAKG в интернет-магазине Be First. Понравилось, что производитель подробно описывает свою продукцию. Вызывает доверие и сама этикетка, вся информация на которой указана на английском и русском языках. Продукт представляет собой пудрообразный порошок, который перед приемом необходимо смешать с жидкостью. Я намеренно выбирал именно такую форму, т. к. считаю ее наибол… Читать далее

Отзывы на Be First AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG) 200 гр в категории Спортивное питание.