Be First BCAA 2:1:1 120 таблеток

Be First BCAA 2:1:1 120 таблеток — отзывы

05.07.2022

Цена не завышенная, сейчас сложно найти по нормальной цене и

Отзыв: Из спортивных добавок я всегда принимаю бцаа и часто протеин, остальные редко иди вообще не пью . Бцаа значительно подорожало почти у всех брендов. У би фест цена повысилась незначительно. А я итак в последнее время беру их добавки . Бцаа в капсулах это недорого и эффективно. Не вижу смысла переплачивать за порошок, да и пить его более проблематично.

15.06.2022

Действенный бцаа

Достоинства: Цена действие.

Недостатки: Не много таблеток, для пробы самое то.

Отзыв: Бцаа всегда покупаю в таблетках или в капсулах, это в первую очередь экономит мое время и не нужно дополнительно шейкер с собой брать. Be first взял в первый раз, раньше пробовал их продукцию и покупаю периодически, а вот бцаашку только сейчас. Мне понравились и в капсулах и в таблетках. Но в таблетках даже поболее. Теперь хочу большую банку взять 350 штук, это все же выгоднее и на дольше хватит. Дозировка 10 штук в одной порции. Но мне норм это..

01.06.2022

Дешево стоит

Отзыв: Сейчас все добавки для спорта очень подорожали, это хорошо бьет по карману. Я бцаа всегда пью, и отказываться не планирую от него. Взяла по отзывам бцаа в таблетках, фирма мне эта давно знакома, в порошке долго заказывала у них бцаашку. В таблетках пусть не так вкусно пить, но эффект не хуже. Для меня бцаа в первую очередь это повышение выносливости, а потом уже рост мышечной массы. Участвует в синтезе белка, важная вещь.

10.05.2022

Простота использования

Достоинства: Капсулы Цена эффективная аминокислота.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: На сегодняшний день существует множество разнообразия спортивных добавок. Я их сам принимаю, но в основном отдаю предпочтение капсулам нежели порошкам и жидкостям. Это самый экономный и простой в применении вид добавок. Бцаа не исключение. Хоть капсул и нужно много пить, меня это не напрягает . Несколько лет беру бцаа и еще некоторые добавки be first. Как по мне так хороший производитель наш отечественный, качество не подводит, отличное. И ценник на уровне нашей продукции, а не импортной.

23.04.2021

Эффект будет если принимать по инструкции

Достоинства: Цена, результат при правильном применении.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Знаю некоторых людей, кто принимая это бцаа по 2 таблетки в день ждет колоссальный результат, а результата нет вообще. Люди, пейте бцаа по инструкции, не жалейте капсул) Я принимаю 10 шт в день и результат виден почти сразу. Сил больше появляется, мышцы более крепкие и упругие, рельеф офигенный.

13.12.2018

Ребят, ну нужно принимать грамотно.

Достоинства: Цена – смешная для такого количества препарата Белок с ней также усваивается гораздо лучше.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Те, кто пишут, что нет никакого эффекта – ребят, ну нужно принимать грамотно. Если написано 5 таблеток – надо пить 5 таблеток. Все же протестировано и выверено давным-давно. Мышцы с BCAA просто отлично прокачиваются. После тренировки меньше усталости и натруженности, рельеф проявляется как от личных усилий, так и от приема этих добавок. Белок с ней также усваивается гораздо лучше. Если пить сывороточный параллельно, можете накачаться так, что не узнаете себя в зеркале. Спортивный лук вам обе… Читать далее

12.12.2018

После приема ВСАА чувствуется приток дополнительной энергии.

Достоинства: Порция добавки составляет 5 таблеток. На нее приходится 2,4 г л-лейцина, 1,2 г л-изолейцина, 1,2г л-валина (пропорция 2:1:1).

Недостатки: По размеру достаточно большие таблетки.

Отзыв: Думаю, ВСАА известны всем, кто хоть как-то связан со спортом. Be first выпускает эту добавку в различных вариантах, я для себя выбрал таблетки. Добавка официально зарегистрирована в РФ. По размеру достаточно большие, белого цвета. Указания по применению располагаются на этикетке банки. После приема ВСАА чувствуется приток дополнительной энергии. Но главным свойством аминокислот, составляющих добавку, является сохранение и регенерация мышц. Катаболизм в мышцах предотвращается, они восстанавлива… Читать далее

Отзывы на Be First BCAA 2:1:1 120 таблеток в категории Спортивное питание.