Be First Beta-Alanine (бета-аланин) 120 капсул

Be First Beta-Alanine (бета-аланин) 120 капсул отзывы

02.08.2022

Аминка для роста мышц и восстановления

Отзыв: Бета аланин от be first я попробовал в первый раз. Не брал я ранее российский спорт Пит, как-то не особо доверие вызывал . Я ошибался, вот именно этот бренд мне очень понравился. Пока успел попробовать бета аланин, бцаа и протеин. И все 3 позиции мне очень понравились, зря я плохо думал о них 😃. Бета аланин аминокислота для лёгкого восстановления, лучшего синтеза белка и роста мышц . Капсулы это простота и удобство 👍.

25.02.2021

Be First действует аккуратно

Достоинства: Цена\качество.

Отзыв: Взял сначала на пробу, думал, привычный зарубежный бета-аланин лучше. Начал пить, все по инструкции — по 2 капсулы за раз. Сначала принимал дважды в день, потом трижды. Через неделю приема начал постепенно замечать подъем сил, прибавил дозировку — и прям бабахнуло: я мог часами заниматься и не уставал. Думал, вдруг наврежу организму, но во-первых — тут безупречный состав, вещь наша, российская, гадости не положат. Во-вторых — никаких неприятностей по части ЖКТ не случилось. В отличие от … Читать далее

Отзывы на Be First Beta-Alanine (бета-аланин) 120 капсул в категории Спортивное питание.