Be First Жиросжигатель Fat Burner 120 капсул

Be First Жиросжигатель Fat Burner 120 капсул отзывы

21.01.2019

Взял жиросжиг, когда понял, что вес встал.

Достоинства: После начала приема я начал ощущать сподвижки, вес двинулся.

Недостатки: Всё круто.

Отзыв: Ни дальнейшие тренировки, ни еще большее урезание углеводов не приносили просто напросто никаких результатов. Я загнал себя в угол, или столкнулся с эффектом плато – не знаю. Но факт в том, что на протяжении целого месяца, питаясь, по пять раз в день, убиваясь в зале 2/1 до седьмого пота, соблюдая режим дня – я скинул всего 2 килограмма. ДВА. Из оставшихся уже восьми. Я решил запустить механизм жиросжигания извне и для этого выбрал Fat burner, от уже давно полюбившегося мне Би Фёрста. После … Читать далее

10.01.2019

Действующая добавка с очень безопасным составом

Достоинства: Мой вывод – рабочий препарат. Еще и натуральный.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Хочу поблагодарить BeFirst, что так оперативно выкатывают новые продукты на наш рынок и не химичат с составом. Пил у них гейнеры и бцаа – рабочие. Пробовал и другие аминки – всегда проявлялся эффект. Вот черед и до бернера дошел – пытался избавиться от остатков застарелых отложений на боках. Комплекция такая, что лишнее ушло отовсюду, кроме этого региона. И как-то странно быть спортивным и подкачанным с характерными «ушками» Слим Фэтт человека. Взялся основательно. Три тренировки на неделе, повы… Читать далее

01.02.2024

Работает! Мощный помощник!

Отзыв: Во первых, что я почувствовала сразу, в первый день приёма, то, что есть совсем не хотелось. Получилось так, что я выпила две утром, две в обед и только вечером вспомнила, что не ела ничего, голодный день получился, но без стресса и нервозности. Чувствуется термо действие, потоотделение усиливается, но мне то не мешает. Я за месяц скинула 6 кило, незаметно, без усилий и спорта. Пока перерыв, а потом ещё куплю.

25.06.2023

Вес немного снизился

Отзыв: При помощи Жиросжигателя Fat Burner у меня немного сошел вес. Я считаю, что для растительной добавки эффект хороший. Также во время применения у меня стабильно всегда был хороший уровень энергии, как после хорошего энергетика . По поводу побочки, у меня ее вообще не было. Принимал сначала по 1 капслуе, потом увеличил до двух. Возможно позже повторю.

16.06.2023

Пил сам давненько. , сейчас супруга принимает

Отзыв: Я сам понимал фат бурнер пару лет тому назад и уверенно могу сказать что добавка помогла мне и в сфере увеличения потенциала. , энергии и просто избавиться от лишнего веса . Цена в принципе нормальная для такой добавки, у конкурентов подороже . Сейчас жена в процессе , тоже вроде ничего плохого не говорит.

11.06.2023

Мне помогает уровень сил и энергии поднять

Отзыв: Фат бурнер мне больше как энергетик помогает. Хорошо повышает производительность, силу и энергию. В вместе есть небольшой сдвиг, но в целом я понимаю что без правильного питания не будет достигнута цель. Но добавка не плохая, мне нравится. Цена не очень демократичная, но в целом окупается действием.

09.05.2023

Второй месяц пью, заметен эффект

Отзыв: Я не особо верю в БАД, от которого можно похудеть. Но вот от Фат бурнера есть эффект, он не сильный, но все же. Аппетит меньше стал, энергии больше. За месяц в талии ушло 2 см и бедра уменьшились. На весах - 2 кг без особых напряжений в виде диет и тд. Пью по инструкции, начинала с 1 капсулы, постепенно увеличила до 2.

04.12.2022

Когда худел пил его

Отзыв: Год назад когда только начал спортом заниматься добавил к правильному питанию этот термогенетик. Диеты я не люблю, да и вес потом возвращается . В общем вместе с добавкой мне удалось за 3 месяца убрать 10 кг. Затем начал интенсивно набирать мышечную массу . Брал недавно фат бурнер для профилактики, а его почти весь жена выпила 🫣.

22.11.2022

Небольшое похудение уже есть

Отзыв: Не ждите от этого препарата супер эффекта в похудении, волшебных пилюль не существует . Но как жиросжигатель он эффективен, именно в процессе физических нагрузок есть действие. Я приноровилась перед тренировкой принимать, тогда я чувствую легкое тепло в теле и силы прибавляется . За месяц ушло 1,5 кг, но и мой изначальный вес не большой. Поэтому считаю что хороший эффект.

21.11.2022

Прикольная штука

Отзыв: Меня смущала цена добавки, она такая не маленькая я бы сказала. Но решила попробовать, так как много восторженных отзывов. Действительно эффект есть. Я после первого применения почувствовала тепло по телу, интересное такое ощущение. В плане жиросжигания пока не знаю, принимаю 10 дней всего. Еще после первого применения немного болела голова у меня, может быть это моя такая реакция. Во второй раз уже все хорошо было. Добавка хорошая, состав отличный, срок годности свежий.

13.10.2022

В составе одни экстракты растений

Отзыв: Знаю чтоб похудеть нужно есть меньше, но все же хочется и дополнительной помощи. Курил фат бурнер. Я не разбираюсь в этих штуках, выбирал по свойствам и отзывам и чтоб вреда не было. В составе только экстракты растений и ничего более . Пропив банку могу сказать, вес немного ушёл, хотелось больше, но чудес не бывает) Зато энергией заряжает отлично 👍.

01.05.2022

Сильный термогеник.

Достоинства: Термогкник хороший, энергетик, удобно принимать, доступен всегда.

Отзыв: У меня был большой перерыв со спортом, мышцы ослабли, вес набрал лишний, почти два года- это много, тяжёлое возвращение, поэтому добавки. Выбрал такой термогеник. От него действительно повышается температура, пот градом льётся, но при этом есть действие энергетика, от 2 капсул меня штырит здорово так, второе дыхание открывается. Совмещаю с аминками, так что занимаюсь дольше, продуктивней, без опаски, что травмирую мышцы. Пил на протяжении месяца, 3 раза в неделю, результат отличный, минус 5,7 ки… Читать далее

26.08.2020

Наконец то вес начал уходить.

Отзыв: Задала себе цель, дойти до определенной цифры на весах, но чем ближе я к ней приближалась, тем медленнее она менялась. А вот уже последние месяца два вообще тормознулась. Полазила по сайту и наткнулась на эту добавку. Результат поразил. Во первых идет обильное потоотделение, выходит очень много жидкости, даже без активности, а в зале просто вся сырая. Во вторых на аппетит даёт действие, кушать меньше хочется, к холодильнику не тянет, как раньше))) И третье, пожалуй самое главное для меня сейчас,… Читать далее

13.08.2019

Впринципе действует

Отзыв: Не надо ждать чудес и думать, что сейчас бахну и тут же похудею. Это действует не так. Нужно прежде всего наладить питание и уже вкупе с правильной диетой, этот сжиросжигатель постепенно шаг за шагом будет давать хороший эффект.

08.06.2019

Работает!

Отзыв: После родов у меня была проблема с нехваткой сил, я все забывала, еще и лишний вес никак не хотел уходить. Искала методы борьбы с лишним весом, отдельно с рассеянностью. Случайно нашла отзыв об этом препарате. Заказала. Сказать, что я в восторге – это ничего не сказать. Я стала более собранной, успеваю делать дела, прилив энергии, перестала быть рассеянной, еще и килограммы уходят.

Отзывы на Be First Жиросжигатель Fat Burner 120 капсул в категории Спортивное питание.