Be First Flaxseed Oil 90 гелевых капсул

Be First Flaxseed Oil 90 гелевых капсул отзывы

22.05.2023

На 3 месяца хватает

Отзыв: Признаюсь о льняном масле и его пользе я давно наслышана, пробовала в чистом виде, на долго меня не хватило. Я не знала, что оно в виде добавок бывает, так бы раньше начала пользоваться. Приобрела и в приятном удивлении. Это и выгодно получается, оно в принципе дешевле омеги, и хватает его на 3 месяца. В составе та же омега и витамины. Для кожи, волос, гормонального фона, обмена веществ и тд. Очень полезно.

13.05.2023

Льняное масло очень полезный растительный продукт

Отзыв: Льняное масло очень полезный растительный продукт . Как я узнала по содержанию поленасыщенных жирных кислот, оно превосходит всеми известную Омегу. И стоит намного демократичнее. Поэтому я теперь часто покупаю именно льняное масло, а не Омегу. Визуально похожи, горечи капсулы не имеют, есть небольшое послевкусие спустя время.

10.05.2023

Жирные кислоты растительного происхождения

Отзыв: Льняное масло источник тех же ПЖК, что и Омега 3. Только тут источник растительный идет. Добавка очень полезная. Жиры необходимы для клеток, иммунки, работоспособности, гормонального фона, внешнего вида, короче говоря - для всего. Поэтому пьем источники жирных кислот всей семьей от детей до стариков. Рекомендую.

09.05.2023

Более дешевый аналог Омеги 3

Отзыв: Капсула содержит льняное масло, которое очень богато витаминами, поленасыщенными жирными кислотами . Добавка более бюджетная чем Омега, но не менее ценная. Я перешла на льняное масло, Омегу теперь не так часто беру. Визуально капсулы очень похожи.

19.03.2023

Жена вместо омеги пьет и меня приучила

Отзыв: По свойствам льняное масло как я понял сходе с омегой 3 и рыбьим жиром. В нем жирнев аминокислоты содержаться, даже с больших пропорциях. Лена для волос, кожи, молодости принимает в первую очередь. Я же просто для хорошей работы организма, так как физически очень активен и спорт присутствует и работа трудоемкая . По цене даже выгоднее.

13.02.2023

Льняное масло очень полезное

Отзыв: Льняное масло имеет очень богатый состав. Главное это огромное количество жирных аминокислот, намного больше чес в рыбе. Также в масле много витаминов. В капсулах очень удобно пить, в первую очередь нет вкуса, а он не очень приятный у этого продукта. Пьем вместе с женой, она в целях улучшения качества кожи, волос и ногтей.

01.02.2023

Льняное масло мое открытие

Достоинства: Цена, эффективность, производитель.

Отзыв: Никогда ранее я для восполнения незаменимых жирных кислот не пил льняное масло. Прочитал о нем и решил попробовать. Оказывается оно есть в виде бада, что очень удобно. В общем вместо омеги я взял льняное масло. Оно так же не имеет вкуса и запаха, внешне капсулы схожи, цена немного ниже, порция такая же 2 капсулы в день . В общем и целом мне понравился Бад, буду брать однозначно еще.

21.12.2022

Вместо омеги принимаю

Отзыв: Мне тренер посоветовал заменить омегу-3 на льняное масло. Оказывается в нем даже больше полезных веществ чем в знаменитой омеги. Я пока полностью не перешел, иногда их чередую. Вообще на постоянке принимаю жирные кислоты, так как при тренировках организм изнашивается быстрее и кислоты необходимы для здоровья . Капсулы похожи на омегу, вкуса и запаха нет.

17.12.2022

Уйма полезных свойств

Отзыв: Льняное масло является отличным средством для поддержания стабильного веса, также он содержит очень много незаменимых жирных кислот, которые участвуют в обменных процессах, в построении клеток, для нормальной работы печени, сердца, для сосудов. В общем очень важная добавка. В капсулах не чувствуется противный вкус этого масла) Рекомендую всем!

14.12.2022

Очень полезная добавка

Отзыв: По цене льняное масло примерно как Омега-3, а вот по содержанию жирных кислот даже получше. Я взял попробовать и сравнил состав. И он явно в пользу льняного масла. Хотя оно не так популярно, а зря. В общем советую присмотреться. В чистом виде это масло сложно пить, а вот в капсулах прекрасно заходит. Принимаю во время еды.

23.11.2022

Намного превышает суточную дозировку Омеги

Отзыв: У меня в последнее время возникла сильная аллергия на рыбий жир и омегу-3, а незаменимые жирные кислоты необходимы для построения клеток и для обменных процессов. Попробовал пить льняное масло, оно более гипоаллергенное, и действительно на него реакции никакой не возникло. И оказалось что оно более полезное чем та же омега, так как ее там больше в разы. Рекомендую!!!

19.11.2022

Льняное масло очень полезное, одно из самых полезных

Отзыв: Я в свое время посмотрела передачу о пользе льняного масла и решила начать пить его по утрам. По вкусу если пить натуральное это конечно не очень приятно, масло очень горькое и противное. Решила в виде добавки брать. По отзывам мне от би фест понравилось и вот уже второй месяц пью добавку. Вкуса нет никакого, капсула не очень большая. Очень полезно для контроля веса, для кожи, для сосудов и еще много чего.

23.09.2022

Льняное масло очень полезно

Достоинства: Супер.

Отзыв: Льняное масло очень полезно для кожи, для органов. Оно помогает бороться с плохим холестерином, гормональный фон нормализует. Я раньше пробовала пить его в чистом виде, очень противное на вкус. В капсулах мне понравилось, оно и очищенное и не имеет вкуса и запаха. Можно легко им заменить омегу-3, я так и делаю. Даже внешне они одинаковые.

14.04.2021

Льняное масло – отличная профилактика от плохого холестерина

Достоинства: Для моего пищеварения, лучшее средство.

Отзыв: Мне в моем возрасте это уже просто необходимость. Благодаря его воздействию сосуды прочищаются, ну, по крайней мере не забиваются и риск заполучить холестериновые бляшки в разы снижается. К тому же прием льняного масла не только положительным образом влияет на сосуды, но и на работу пищеварительного тракта. Кишечник начинает очищаться ежедневно, никаких застоев не бывает. Вот только раньше покупала льняное масло в бутылке в магазине, которое для готовки. Но оно быстро прогоркало и дозировку то… Читать далее

13.03.2021

Неожиданно приятный результат

Отзыв: У меня очень сильно выпадают волосы. При каждом мытье или расчесывании выпадают просто целые пуки волос. В парикмахерской посоветовали от выпадения пить льняное масло. Я купила сначала обычное в аптеке, но как ни заставляй меня, на вкус его просто не переношу. Решила найти замену обычному маслу и нашла такое в капсулах. Вот серьезно никогда бы не подумала, что льняное масло я найду на сайте спортивного питания. Чего только не придумают! Капсулы оказались просто спасением, они же безвкусные. Эффе… Читать далее

26.02.2021

Кода с ним стала лучше на 100%

Достоинства: Внешний результат и внутренний.

Отзыв: Когда-то давно приняла курс льняного масла — было без эффекта. С тех пор думала, что это вещь неэффективная, пока не попробовала от другого производителя. Взяла фирму Би Ферст за ее приятный ценник и хорошую форму выпуска — маленькие гелевые капсулы. И пропила курсом — по 1 капсуле в день на протяжении месяца. Сейчас уже пью третий курс (делала перерыв и опять продолжала). Бросать прием не хочу, вещь полезная, а главное, от этой новой неизвестной мне фирмы — реально рабочая. После 30 дней … Читать далее

07.04.2020

Не заменима для тех кто забодится о своем здоровье

Достоинства: Цена, состав, производитель.

Отзыв: Принимал добавку этой фирмы совсем недавно. Раньше покупал других производителей, но тут соотношение цена-качество просто идеальное. Начал пить ее из-за того, что на работе сильный стресс, а начать пить успокоительные не было возможности, они всегда дают побочные действия. Добавка просто супер, со стрессовыми ситуациями я справляюсь очень легко. Даже силы восстанавливает, теперь после работы хватает времени и на семью, и на занятия в зале. Мне очень нравится эта добавка, буду и дальше ее… Читать далее

10.12.2019

Сколько себя помню, всегда в каком-то виде да омегу-3 приним

Достоинства: Также довольно ощутимо пошли изменения в пищеварительной системе (в лучшую сторону).

Недостатки: Побочных эффектов у меня эта добавка не вызвала.

Отзыв: Во время беременности мне ее назначали, и после тоже. Но вот никогда не приходила в голову мысль это полезное вещество получать не из рыбьего жира. Оказалось, что льняное масло тоже прекрасно справляется с этой задачей, только еще и местами стоит дешевле. Конечно, в составе капсулы все еще есть желатин, так что для строгих веганов и вегетарианцев, наверное, стоит все-таки придерживаться более органического приема. Я не из них, поэтому купила. Баночка приехала достаточно крупная. Капсул всего… Читать далее

Отзывы на Be First Flaxseed Oil 90 гелевых капсул в категории Спортивное питание.