Be First Omega-3 + Витамин E, 90 гелевых капсул

Be First Omega-3 + Витамин E, 90 гелевых капсул отзывы

22.04.2024

Отличные витамины

Отзыв: Отследить эффективность этой добавки очень сложно, раньше пробовал омега 3 других производителей, остался разочарован. На этой добавке омега 3+ витамин Е компании be first около года. Кожа на лице и на руках стала гладкой, отсюда ориентируюсь, что добавка работает. Сон крепкий, спокойный, высыпаюсь, отсюда и настроение отличное, и работоспособность хорошая. Банка удобная, под крышкой защитная фольга, капсулы мягкие, прозрачные, легко глотать. Цена адекватная, надо брать.

04.02.2024

Очень важная добавка для всех возрастов

Отзыв: Начала принимать в качестве дополнительного источника витамина к пище, для поддержания здоровья! Благодаря ей стала себя намного лучше чувствовать. В целом, ощущение достатка сил и хорошего настроения делают мою жизнь гораздо ярче, нежели до приема множества необходимых витаминов для здорового образа жизни. Капсулы очень удобные для употребления. Капсулы ровные и полные омегой.

23.12.2023

Проверенная временем

Достоинства: Чистый состав и приятная цена.

Недостатки: -.

Отзыв: Ни первый и не последний раз беру эту омегу нашего, отечественного производителя. Ребята молодцы, что делает продукцию, которая держат строгую планку натурального состава и ее не покидают. Баночка имеет защитную, фольгированную мембрану от окружающей среды.

05.12.2023

Натуральная омега

Достоинства: Натуральность, цена.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Би фест ни разу не подвел меня, поэтому я отдаю свое сердечко за мою поддержку здоровья, только ему Классная, качественная и натуральная омега. Что можно еще про нее сказать, для меня на первом месте именно натуральность и эффективность, в данном продукте это имеется. Капсулы удобны в использовании, не горчат. Все целые и в полном количестве.

19.10.2023

Эффект понравился

Достоинства: Цена/качество.

Отзыв: Цена неплохая у этого продукта. Состав богатый и безвредный. Запаха никакого не обнаружила ни из банки, ни от капсул. Принимать удобно и очень даже необходимо. Подходит для всех. Я принимала сама, потом еще и маме начала покупать. Ей тоже очень понравилось. Никакого дискомфорта нет.

22.08.2023

Омегу пью для кожи и здоровья

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Нет, я думаю.

Отзыв: Рыбу я не люблю есть, нэи в целом чувствую нехватку этого витамина, особенно осенью и зимой. Поэтому восполняю нехватку этой добавкой. Добавка хорошая, капсулы гладкие, проглатываются легко и незаметно. Результыт показывает положительный, анализы в норме, да и главное что самочувствие лучше намного.

22.06.2023

Омегу я вообще пью постоянно

Отзыв: Эта та добавка, которую нужно принимать постояно, наряду с витамином Д3. Много что пил и от наших фирм и от импортных. Конечно и классная была и не очень. Сейчас третий месяц от be first пью Омегу. Вроде ничего по качеству, плюс витамин Е добавлен для лучшего эффекта. Капсулы не большие и не маленькие, пить их нормально. Суточная дозировка 2 шт.

22.05.2023

Люблю добавки в виде гелевых капсул, они легко проглатываютс

Отзыв: Рыбный жир основной источник Жирных кислот на равне с льняным маслом. Я предпочитаю животного происхождения. Эта Омега в составе имеет помимо ПНЖК еще и витамины . Банка имеет инструкцию, все чеетко и по делу, ничего лишнего. Суточная дозировка 2 капсулы, чаще сразу выпиваю, мне так проще.

15.03.2023

Вместе с омегой -3 в составе идет витамин Е

Отзыв: В данной омеги также присутствует витамин Е. Я вычитала, что он как раз хорошо с жирами усваивается, а в омеги в составе жирные кислоты. В общем решила совместить. Цена тем более особо не меняется. Капсулы гелевые, не сильно крупные, продолговатой формы, проглотить не сложно.

11.03.2023

Долго не мог выбрать Омегу, ассортимент огромный

Отзыв: Решил я начать принимать Омегу -3, столько информации о ней и важная вещь. Видимо с возрастом только понимаешь пользу от добавок и витаминов. В общем Омеги столько, что глаза разбежались. Меня интересовала средняя ценовая категория и много хороших отзывов. Заказал такую с витамином еще. Пью, вроде все ничего, 2 капсулы в день пью.

22.02.2023

Важный витамин.

Достоинства: Топовый продукт. Радует. Работает. Недорого.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Мне нравится эта фирма, я много чего пробовал, омегу, например, я теперь регулярно беру. Мне нравится дозировка, удобно пить капсулы. Они не маленькие, но с водой быстро проскакивают. Хорошо усваиваются и само главное помогают. Сил на тренировках больше, общее состояние как то поправилось, не ленюсь, на подъём быстро реагирую. Заметил, что меньше прыщей на лице стало. Но цель была укрепить сердечно-сосудистую систему и добавка справилась. А вообще мне врач сказал, что после 25 лет её желательн… Читать далее

25.01.2023

В день всего 2 капсулы нужно принимать

Отзыв: Качественный БАД, сам беру его далеко не первый год и менять не собираюсь. Соотношение цена и качество отличное. Ценник не завышен от слова совсем при таком качестве. Дозировка дневная 2 капсулы 💊, можно делить, я же за одни раз их принимаю чтоб не забывать. Срок годности всегда свежий, видно что не залеживается на складе.

05.01.2023

Порция 2 капсулы это не много

Отзыв: Омега -3 идет с витамином Е. Вместе они более действенные. Еще преимущество от аптечных в том, что порция небольшая 2 капсулы 💊 Сами капсулы вытянутые в гелевый оболочке с масляным содержимым внутри. После применения послевкусия нет . Прохожу курсами по 2 мем обычно.

23.11.2022

Хороший состав и концентрация

Отзыв: Омега-3 имеет в составе и витамин Е, он очень полезен для нервной системы и кожи. Да и сама омега имеет большую пользу для нервных клеток. Я считаю этот бад одним из самых основных, более важным чем витаминные комплексы. По чистоте составу тут все прекрасно, дозировка не большая, не напрягает пить. Хватает примерно на 1 месяц использования.

24.10.2022

Витамин Е в составе

Достоинства: Одна из самых важных добавок.

Недостатки: Не наблюдаю.

Отзыв: Омега -3 обогащена витамином Е. Очень полезный витамин для сердца. Я прочитал перед покупкой о сочетаемости омеги и витамина Е и выяснил, сто они максимально совместимы. и что витамин только улучшает действие Омеги-3. Ну а омега-3 сама по себе очень полезна для всего организма. В частности для сосудов, гормонального фона, крови и тд.

Отзывы на Be First Omega-3 + Витамин E, 90 гелевых капсул в категории Спортивное питание.