Be First Omega-3 + Витамин E, 90 гелевых капсул

Be First Omega-3 + Витамин E, 90 гелевых капсул отзывы

16.09.2022

Самая важная из всех Омег

Отзыв: Как мне объяснил нутрицолог, что омега 6 и 9 в достаточном количестве поступает в организм с пищей. А вот омеги-3 всегда недостаточно. Тем более она необходима людям с активной деятельностью и пожилым . Я много времени занимаюсь, 5 тренировок в неделю у меня. Омега-3 пью почти постоянно . Фирма хорошая. Беру и другие добавки у них . Эта омега обогощена еще и витамином Е.

22.07.2022

Омега в капсулах это удобно

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Долгое время заменял омегу льняным маслом, пила по утрам натощак ложку. Потом устала от этого и перешла на омегу -3 в капсулах . Выбор производителя у меня не стоял. Я от be first много что принимаю и омега не исключение . Мне нравится их ответственный подход к своей продукции . Рекомендую 👍🫶.

06.07.2022

Дополнительно обогащен витамином Е

Отзыв: Омега -3 с витамином Е, более полезно чем просто Омега-3. Заменили омегу простую на такую. Принимаем семьей всей по 2 капсулы в день . С питанием мы получаем жирных кислоты, но чаще их недостаточно. А рыба сейчас дорогое удовольствие, часто ее не купишь . Добавка нравится 👍.

11.06.2022

Хорошая Омега, в дополнении еще витами Е идет

Отзыв: Мне понравилась омега, Обычно омегу-3 беру, а тут случайно заказал немного не ту, а с витамином Е в придачу. Омега мне необходима как спортсмену, организм всегда подвергается большим нагрузкам, а это сказывается на здоровье конечно. Омега восполняет жирные кислоты, они крайне важны для организма. По качеству и составу мне be first нравится, а с витамином так еще и лучше, он лишним не будет.

18.04.2021

Лучшее усвоение

Достоинства: Качественная, быстро усваивается.

Отзыв: Если ты как я заядлый спортсмен, то такая добавка, как Омега 3 тебе просто необходима. Затраты организма спортсмена в разы превышают обычного человека. Омега 3 содержит полинасыщенные жиры, так же их можно получить с питанием, но недостаточное количество. Я предпочитаю Омегу в сочетании с витамином Е, так она лучше усваивается. Обычно принимаю пару месяцев, потом делаю перерыв. Качество данной добавки высокое.

19.12.2020

Укрепляет весь организм

Достоинства: Цена, действенность.

Недостатки: Я не обнаружила.

Отзыв: Принимаю Омегу -3 уже много лет, до этого принимала другую, из аптеки. Чтож, эта оказалась дешевле и действеннее. В упаковке 90 капсул. С продукцией Be firs знакома я давно, но вот Омегу попробовала примерно пол года назад и остановилась на ней. Принимаю по 2 капсулы в день, курсами. Пока что успела пройти 2 курса. Эффект был заметен спустя месяц применения, память улучшилась, сердце перестало колотиться и внешне стала свежее, кожа более гладкая и здоровая. Хорошая Омега-3.

15.04.2019

Обязательно принимать, если нужна поддержка организма

Достоинства: Я спокоен, благодушен, мне легко переносить тренировки и мои суставы меня не беспокоят.

Отзыв: В сильно тренировочный период я всегда приобретаю омегу. Раньше заказывал на айхербе – Нау или Солгар, но к сожалению на Солгар была неадекватная реакция, а Нау каким-то образом сконфликтовал с одним моим препаратом (вроде составы одинаковые, мне из компании не ответили, что это могло бы быть). Омега мне показана, как и всем, у кого несбалансированный рацион, кто занимается или является вегетарианцем. Она есть только в рыбе и некоторых маслах (эти масла есть в составе капсул БИферст). Период… Читать далее

13.12.2018

Omega 3

Достоинства: Жир океанических рыб.

Отзыв: Omega-3 + витамин Е сочетает в себе и полиненасыщенные жирные кислоты омега-3 и витамин Е. Оба компонента необходимы организму для нормального функционирования, получать их мы можем только из пищи, поэтому употребление данной добавки вполне обосновано абсолютно в любом возрасте. Добавка положительно влияет на работу сердца, сосудов, головного мозга, благотворно сказывается на качестве крови и многих систем организма. Продукт представлен в виде гелевых капсул, которые просты в употреблении, легк… Читать далее

28.11.2018

Среди спортсменов именно эта добавка ценится

Достоинства: 90 капсул, хватает на 2 месяца.

Отзыв: Выбрал именно эту фирму, так как среди спортсменов именно эта добавка ценится, но вся сложность была в том, что она не везде продаётся. Вернее я бы сказал, только в спортивных магазинах или в интернете. Но я нашёл его в отделе, где продают спортивное питание. В упаковке 90 капсул, этого хватает на 2 месяца, если принимать по 1 капсуле в день. Один раз пробовал раскусывать оболочку, она достаточно тонкая, по этому желудку будет легко справится с ней. {IMAGE:1} Теперь мы пьем всей семьей особе… Читать далее

Отзывы на Be First Omega-3 + Витамин E, 90 гелевых капсул в категории Спортивное питание.