Be First Omega 3-6-9, 90 гелевых капсул

Be First Omega 3-6-9, 90 гелевых капсул отзывы

29.03.2024

Отличный БАД

Отзыв: Для меня Омега 3-6-9 компании be first в капсулах, просто находка. Это сбалансированный комплекс жирных кислот, положительно влияющий на общее состояние организма. Принимаю давно, не одного дня не пропускаю без этой полезной добавки. Одни плюсы для здоровья! Хорошая дозировка и концентрация жиров. Капсулы большие, но не критично. После них чувствую себя замечательно.

25.03.2024

Качество на высоте

Отзыв: Заказываю себе и родителям не первый год, принимаем курсами. БАД оказывает оздоровительные функции организма, улучшает память и внимание. Родители пожилые, а в критическом возрасте присутствует риск онкологии, эта добавка снижает этот риск, укрепляет иммунитет. Прибавляет энергии. Капсулы пахнут нейтрально, принимать не сложно. Срок годности большой с запасом. Спасибо производителю Be First, за внимание к покупателю, качество и цену.

07.04.2023

Нужная добавка для сосудов и других органов

Отзыв: Омега содержит поленасыщенные жирные кислоты, они очень важны для эластичности сосудов, также способствуют растворению бляшек. Ну и омега не только для этого нужна. Также улучшает работу мозга, повышает иммунную систему, гормоны контролирует. В этой омеги все три вида жирных кислот, рекомендую.

25.01.2023

Хорошая фирма, огромный ассортимент у нее

Достоинства: Качество.

Отзыв: Омега 3-6-9 очень качественная. Фирма давно существует, имеет свой завод, достаточно крупная. По крайней мере я доверяю этой продукции и спортивные добавки часто беру у них. Омегу стараюсь принимать регулярно, иногда просто Омегу 3 беру, иногда 3-6-9, в общем чередую. Добавка важная для любого человека, не только тех кто в спорте.

22.11.2022

Иногда такую беру, иногда Омегу3 этой же фирмы

Отзыв: Как мне и советовали, я чередую Омегу. Знаю что в большинстве своем организм нуждается в Омеги-3, так как остальные виды омеги поступают с пищей, но опять же их поступает не достаточно. Поэтому чаще всего я прохожу курс такой омеги, сразу после Омегой- закрепляю, затем небольшой перерыв и повтор. Капсулы средний, форма продолговатая, глотать хорошо их. В день 2 штуки во время приема пищи.

02.11.2022

Мне посоветовали эту омегу

Отзыв: Крайне сложно найти качественный продукт среди такого огромного ассортимента. Поэтому беру чаще по советам ну или в крайнем случае по отзывам и рейтингу. Эту Омегу мне приятель советовал. Он также как и я много тренируется, поэтому потребности у нас примерно одинаковые. В этой омеги включены все 3 вида незаменимых жирных кислот и состав тщательно очищенный. Ранее другую пил, но она больше не продается у нас.

16.05.2022

Мне подходит и нравится

Отзыв: Я много лет занимаюсь тяжелой атлетикой и в принципе Омега мне необходима т так как при больших нагрузках организм быстрее изнашивается и стареет, подвержен стрессам и всяким болезням. Много лет пил Омегу-3, но тренер всё же посоветовал принимать Омегу 3-6-9. Я его послушал. Курс такой же и количество капсул в день равно двум, да и внешне не отличить . Но тут содержатся сразу три вида Омеги, и все они важны. Бренд хороший и проверенный годами мной.

10.05.2022

У меня уже обновлённая версия, но она ни чем не отличается.

Достоинства: Прекрасный, полезный продукт. Цена доступная. Лёгкий приём.

Недостатки: Ни одного.

Отзыв: Я очень люблю омегу, она важна для организма, так что я стараюсь регулярно пить её курсами, как и советует производитель этой добавки. Мне нравятся капсулы, размер, формат, лёгкость приёма, главное запивать большим количеством воды. Принимаю всегда по инструкции, не экспериментирую. Я привела в норму пищеварительную систему, водный баланс наладился, кожа больше сохнет, нет шелушения и трещин. Кожа чистая, мягкая, увлажнённая. Волосы блестят и их меньше на расчёске. Появляется тонус, силы, энер… Читать далее

12.01.2021

Необходимая добавка для женского здоровья

Достоинства: Качество, состав, цена.

Недостатки: -.

Отзыв: Ранее я принимала просто Омегу-3 тоже от этого производителя. По рекомендации подруги и тренера приобрела Омегу 3-6-9, она более рабочая по их мнению. Омега хорошая, капсулы среднего размера, я глотаю легко. Не имеет запаха и вкуса. Но то, что Омега влияет благоприятно на весь организм думаю все в курсе. Результат на лицо, волосы блестят, ногти крепкие, мышцы не дряблые. Хорошо влияет на сердце, печень, кости. Принимайте омегу, это очень нужная добавка.

18.04.2019

Скажи Адиос усталости и плохой коже после зимы)))))

Достоинства: Чувствую себя отлично, в пониженную энергию больше не скатывалась. Отлично помогло, я довольна.

Недостатки: Курс закончила неделю назад. «Синдрома отмены» не было.

Отзыв: Достаточно хороший и недорогой комплекс, подходящий для выхода из зимней спячки. На заметку всем – без врача я не советую пить. В составе нет ничего вредного, но Омега-6 может передознуться в теле с неприятными последствиями. Я сдавала анализы и общалась с доктором прежде чем приобрести комплекс. Детям его тоже нельзя. Баночка попала ко мне с прилавка спортивного магазина. Я тренируюсь и свои пики усталости и подъема знаю как отче наш. Когда начала сильнее обычного уставать и с кожей пошли нел… Читать далее

22.02.2019

Улучшилось состояние организма

Достоинства: Улучшилось пищеварение Нормализовалось артериальное давление.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Сейчас многие страдают от нехватки ненасыщенных жирных кислот в организме. Все это приводит к увеличению артериального давления, воспалительных процессов, заболеваний ЖКТ. Исправить это мне помогла специальная добавка Omega 3-6-9 от Be First. В упаковке содержится 90 капсул. Я пил по 1 капсуле 3 раза в день в течение месяца. После полностью выпитой одной такой баночки мой организм притерпел значительные изменения. У меня нормализовалось артериальное давление, наладилось пищеварение, даже при… Читать далее

13.02.2019

Писать про пользу Омеги наверное не стоит.

Достоинства: Наладилось пищеварение, повысился общий тонус и настроение и, как не странно, уменьшилось выпадение волос.

Отзыв: К счастью люди перестали бояться принимать добавки с веществами, которые необходимы организму. Я перепробовала на самом деле кучу средств, как спортивных, так и аптечных. Одной из последних новинок стала Омега 3-6-9 от Российского производителя, ориентированного на людей, поддерживающих здоровый образ жизни. Этот отзыв я пишу по прошествии времени, после приема последней капсулы. Я употребляла три раза в день, в течение месяца. Среди эффектов употребления могу отметить – наладилось пищеваре… Читать далее

03.12.2018

Думаю, всем известно о пользе жирных кислот омега

Достоинства: Для меня удобно выпить капсулу и быть уверенным в достаточном количестве всех необходимых компонентов питания.

Недостатки: Для достижения положительного результата нужно пить его регулярно.

Отзыв: Думаю, всем известно о пользе жирных кислот омега. Они сложно усваиваются организмом, а их дефицит всегда несет нежелательные последствия. Для восполнения всех видов омега Be First выпускает эту добавку. Для меня удобно выпить капсулу и быть уверенным в достаточном количестве всех необходимых компонентов питания. Сами капсулы гелевые, прозрачные, внутри полупрозрачная жидкость желтого цвета. Капсулы среднего размера, они облегчают процесс питья. Всего в банке их 90 штук. В зависимости от необх… Читать далее

Отзывы на Be First Omega 3-6-9, 90 гелевых капсул в категории Спортивное питание.