Be First Multivitamin Daily 90 таблеток

Be First Multivitamin Daily 90 таблеток отзывы

29.03.2024

Полноценная поддержка организма

Отзыв: Без витаминов сегодня никак, куча разных вирусов гуляет. Потому весной заказываю мультивитамин Дейли (нашей отечественной компании be first) на две семьи, себе и родителям. Прекрасный витаминный комплекс, работает как отличное противовирусное, повышает иммунитет, настроение и дополняет дефицит витаминов. Удобно принимать, без побочных действий. Хорошая поддержка здоровья! Принимаю курсом.

21.02.2024

Гарантированная защита организма

Отзыв: Несколько лет подряд, в осенне зимний период покупаю витамины этого бренда. Принимаю в основном для поддержания иммунитета. Не скажу, что совсем не болею, но это бывает редко и в основном протекает в легкой форме. Хороший витаминный комплекс, содержит необходимые витамины и минералы, что способствует стойкости организма. Прикупаю сразу пару банок, и полноценная защита на весь зимний период мне гарантированна.

16.01.2024

Вполне полноценный комплекс.

Достоинства: Состав, цена, фирма.

Отзыв: Состав у большинства комплексов плюс-минус идентичен. В данном находиться всё, что мне необходимо, Недостающие элементы приобретаю отдельно. Удобно пить, по одной таблетке в день, они легко проскакивают, есть оболочка, но запах всё-таки чувствуется, но для меня это плюс, значит натур продукт, а не пустышка. По ощущениям работает, всегда пью витамины в осенне-зимний период, поэтому реже болею и чувствую себя бодро. Этому производителю доверяю.

13.05.2023

Качественные витаминки

Отзыв: Мультивитамины пропиваю пару раз в год точно, а то и больше бывает. Вреда очно не несут, а вот на здоровье положительно влияют. Осенью стабильно пью и весной тоже, так как к весне наступает авитаминоз. По мне так отличное сочетание минералов и витамин, ничего лишнего.

10.05.2023

Люблю эти витамины

Отзыв: Витамины просто отличные. От них мои волосы хорошо растут, кожа имеет красивый и ровный тон. Здоровье хорошее, болею редко и не сильно. Покупать достаточно выгодно, хватает банки на долго. Срок годности отличный. Производство российское, завод в Москве находится.

08.05.2023

Поддержка здоровья

Отзыв: При постоянных тренировках, организм ослабевает и подвержен к респираторным инфекциям больше, чем у человека без нагрузок. Поэтому я часто пью витаминные комплексы. Пробовал и аптечные и нет и наши и импортные . Из последних такой комплекс понравился и организм хорошо отреагировал на него, без аллергий всяких. Состав полноценный, подобранный и дозировка не большая.

02.05.2023

Состав у комплекса нормальный

Отзыв: Сейчас уже закончил курс данным поливитаминным комплексом. По осени начну снова. Пьем вместе с женой, обои нравится. Нет никаких реакций и аллергий. Всего одна таблетка в день и их много в банке. Нам на двоих на 1,5 месяца хватает. Осенью и весной пьем их, для поддержки иммунки.

02.03.2023

Мне понравились витаминки

Отзыв: Далеко не первые мои витаминные комплексы. Стараюсь ежегодно пить их, особенно зимой и весной, так как к весне у большинства полнейший авитаминоз. Тут, в принципе все самые необходимые витамины и минералы есть, в хороших пропорциях, и ничего лишнего . Пока продолжаю курс, до апреля так точно.

27.02.2023

До недавнего времени не пил никаких витаминов

Отзыв: Этой зимой я часто болею, решил начать пить мультивитаминный комплекс. Выбор конечно просто огромный, искал, читал составы и отзывы. В общем по цене и отзывам мне этот понравился. Принимаю его второй месяц. В день всего 1 таблетку нужно пить во время еды, хватает упаковки на долго. Надеюсь укреплю свой иммунитет.

21.02.2023

Первые мои витамины российского производства

Отзыв: Я впервые купила витамины русской фирмы, ранее старалась импортные брать. Состав мне показался хорошим, сбалансированным, все что нужно есть. В комплексе с ними я только Омегу-3 принимаю дополнительно, остальное все имеется в нужном количестве в витаминах. Бренд давно существует, ассортимент огромный. Еще попробую их добавки точно.

11.02.2023

При выборе витаминов в первую очередь смотрю на состав

Отзыв: При выборе витаминов в первую очередь смотрю на состав . Меня всегда удивляли комплексы где по 100 витаминов и минералов. Понятно, что это пустышки. В этом комплексе не такой обширный состав, но оно и к лучшему. В составе 24 компонента, все самые важные и лучшие. В день нужно принимать 1 таблетку, что тоже очень удобно. В общем-то рекомендую.

18.01.2023

В комплексе содержаться самые важные витамины и микроэлемент

Отзыв: В комплексе содержаться самые важные витамины и микроэлементы, причем многие из них в полной суточной дозировке. Считаю, что по крайней мере в холодный период мультивитамины нужно принимать для поддержки иммунитета. В банке 90 таблеток, этого хватит на полный трехмесячный курс. То есть выгода по моему также очевидна.

11.01.2023

Мое знакомство с этой фирмой началось с этих витамин

Отзыв: В общей сложности я принимаю мультивитаминный комплекс 5 лет, конечно же не на постоянке. Летом я не пью их, ем больше фруктов и овощей. Сейчас пошел третий месяц применения, еще 2 точно пропью. Банку выгодно покупать. , на сезон всего две штуки уходит. Витамин с хорошим содержимым, сбалансировано все. Болею очень редко на самом деле.

06.01.2023

Мой первый опыт применения отечественных витамин

Отзыв: Я привыкла покупать импортные витаминки, но сейчас с этим проблема. Поэтому начала искать нашу альтернативу. Искала долго, так как выбор огромный. Отдала предпочтение этим по нескольким причинам: -состав - хорошие отзывы покупателей -суточная порция 1 таблетка -чистый состав, нет химии никакой -производитель давно существует.

16.12.2022

Все нравится

Отзыв: Нет необходимости по отдельности принимать витамины, в этом комплексе все есть и в хороших пропорциях. Я начала их пить 1 месяц назад перед сезоном простуд. Сейчас весь офис почти слег, а я держусь. Надеюсь что не заболею. Очень удобно что в 1 таблетки содержаться все самые важные витамины и минералы, как для здоровья так и для красоты. Хватает надолго.

Отзывы на Be First Multivitamin Daily 90 таблеток в категории Спортивное питание.