Be First Multivitamin Daily 90 таблеток

Be First Multivitamin Daily 90 таблеток отзывы

02.02.2024

Состав хороший, витамины понравились.

Отзыв: Я не долго пью этот комплекс и сразу так и не скажешь об эффекте, но мне кажется, что чуть бодрей стала. Баночка маленькая, но хватит её на три месяца почти. Приём по одной в день. Есть запах и если раскусить неприятный вкус, в общем это точно витаминно-минеральный комплекс. Пока думаю остановиться на этом.

20.01.2024

Отличный комплекс витаминов

Достоинства: Стоимость, состав, производитель.

Отзыв: Хороший состав, как всегда на высоте. Решили с семьей пропить курс для повышения иммунитета и восстановления организма после тренировок. Пломба под крышкой не нарушена. Таблетки довольно крупные, мы их измельчаем в порошок и принимаем. Болеть стали меньше, в целом, состояние шикарное.

10.01.2024

Отличное сборище витаминов

Достоинства: Цена, качество, хороший эффект после приема.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Это просто чудесный комплекс витаминов. Дозировки отличные, состав шикарнейший. Цена приятная. Производитель отечественный и уже давно заслуживший доверие обычных людей и спортсменов. Многой продукцией пользуюсь, но не перестаю петь оды в сторону этого комплекса. Единственный минус, размер таблетки. Она огромная. Пахнет приятно. Сами таблетки на вид привлекают, но размером отталкивают) приходится их измельчать. Какой эффект от них? В здоровом теле- здоровый дух, поэтому советую.

04.01.2024

Отличные компоненты в одной баночке

Достоинства: Достойный комплекс, стоимость.

Отзыв: Искала витамины для себя, чтобы поддержать свой здоровый дух. Много полезных компонентов собрались в одной банке. Люблю Be First за их ответственный подход к качеству состава и безопасности продукции для здоровья. Ни разу не было побочных эффектов или аллергий.

17.12.2023

Вторую банку начал пить, хорошие витамины.

Достоинства: Состав, цена, количество, качество.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Нашёл бюджетные витамины, относительно недорого получается, с расчётом того, что в банке 90 таблеток и если пить по одной, то три месяца можно не париться. Я первое время по две штуки принимал, так как сильная нехватка некоторых элементов быта. Вторую банку начал пить по одной. Мне подошли по форме, хорошо усваивается. Чувствую себя хорошо, бодро, ушла постоянная усталость, ногти начали расти быстро, просыпаюсь бодро. Всё таки витамины надо регулярно пить, пока остановился на этих.

04.12.2023

Хороший, сбалансированный комплекс.

Отзыв: Я не первый раз покупаю эти витамины. Меня устраивает состав, железо, калий и витамин Д заказываю отдельно. Пить удобно, всего по одной таблетке в день и банки хватает на три месяца, если пить каждый день. Очень хорошо чувствуется в осенне-весенний период, больше тонуса, энергии в организме. Формат элементов мне подходит, усваивается без проблем. Я такой БАД рекомендую!

23.08.2023

Не пустые таблетки

Достоинства: Действие, цена, количество.

Отзыв: Витаминный комплекс достаточно разнообразный и широкий. На 3 месяца одной баночки это, мне кажется, отличное предложение. К тому же на разных сайтах могут быть скидки и цена будет в разы приятнее, чем в аптеке. По ощущениям они не особо дают мне понять, что работают, НО болеть реально меньше стал и простуды не выскакивают.

09.01.2023

У мультивитамина сбалансированный состав

Отзыв: Мультивитаминный комплекс с хорошим составом. Покупаю его третий сезон подряд. Я не принимаю его часто, обычно 3-4 месяца в самый холодный период года, когда много вирусов и частые простуды. Могу уверенно сказать что иммунитет становится более крепким, болею очень редко и не сильно . Не особо верил в действие витаминов из вне, но этот реально рабочий.

16.12.2022

Суточная порция витаминов

Отзыв: В зимнее время года фрукты и овощи ем в большом количестве, но все мы понимаем, что зимой мало что полезного в них есть. Добавляю в питание витаминный комплекс. Третий год беру от фирмы be first. Банка на 3 месяца, почти на весь сезон хватает) ну и состав хороший, не все подряд собрано, а все самое важное и главное, в хороших концентрациях.

26.11.2022

Как дополнительная поддержка иммунитета

Отзыв: Комплекс прекрасно выполняет свои функции. Насыщает организм витаминами и минералами, которые особенно важны зимой, когда нет солнца и тепла . Ранее приобретал импортный более дорогой, а с этого года перешел на этот и не сижу отличий. Тут еще плюс для меня, что всего 1 раз в день нужно пить 1 таблетку, не забываю.

12.09.2022

Любимые витамины жены

Достоинства: Состав цена срок годности.

Отзыв: Супруга знаю что несколько лет уже покупает витаминный комплекс be first. Я в этом году присоединился к ней. , начал тоже пить его. Раньше вообще ни пил витамины, кроме витамина д3. Витамины получаются очень бюджетными, так как банка так -то рассчитана на 3 месяца применения. В ней 90 капсул, в день 1 таблетка пьется. Размер средний, вкус и запах витамина. Принимаем во время еды.

26.07.2022

24 активных компанента

Отзыв: Никогда не понимал, но все же пил витамины из аптек, где в составе 100 и более компонентов. Около пяти лет уже с с упругой принимаем витаминный комплекс Дэйли be first. В составе 24 активных компонента, это более реально как-то и эффективно. Когда пьем витамины энергии становится больше, болеем реже гораздо. Обычно пьем с октября по март без перерыва, ну а потом лето итак достаточно витаминов и солнца.

03.05.2022

Состав мне нравится

Достоинства: Много таблеток Хороший состав.

Отзыв: На рынке представлено множество добавок, в некоторых напихано все что можно и даже больше. Я такие никогда не беру. В этих витаминах мне нравится состав, он не такой обширный, но есть все самое нужное причем в хороших пропорциях. И мне не напряжно утром во время завтрака проглотить одну витаминку и все, порция 1 штука в день. таблетка не маленькая, но проглотить можно и в крайний случай на 2 части разломать. Банка на 3 месяца, это шикарно и очень бюджетно.

13.03.2021

Хорошее соответствие цена-качество

Отзыв: Последнее время чувствую постоянную усталость, плохо сплю, даже если сплю много, бывает бессонница. Поняла, что нужно как-то помочь своему организму со всем этим справиться и купила витамины на каждый день. Решила в этот раз не идти в аптеку, а полазить по сайтам, почитать отзывы. Остановила свой выбор на витаминах от биферст. Купила в ближайшем магазине спортивного питания, там мне тоже сказали, что препарат действенный. Сейчас уже пью витамины полтора месяца, по одной таблетке в день. Могу ска… Читать далее

26.02.2021

Поднимает иммунитет.

Достоинства: Хорошо мне помогает и моему организму.

Недостатки: Нет кончено, только плюсы.

Отзыв: Все же, будучи врачом по образованию я отметил, что в этом комплексе все витамины грамотно сочетаются. Группа витаминов А, В, С, Е и К, а также кислоты, без которых наше тело попросту не может быть здоровым. Йод необходим всем, калий позволяет почкам быть здоровым. Хром, цинк, фосфор — состав действительно богатый. Комплекс насыщен обилием компонентов, но все они сбалансированы для ежедневного приема. Пить нужно по 1 капсуле в день, курс — месяц. Я принимал осен… Читать далее

Отзывы на Be First Multivitamin Daily 90 таблеток в категории Спортивное питание.