Be First Vitamin C, 90 капсул

Be First Vitamin C, 90 капсул отзывы

16.02.2024

Самый лучший витамин С

Достоинства: Чистый и безопасный состав, качество и производитель.

Отзыв: В первую очередь, витамин С я беру для поддержки иммунитета. Болею всегда очень тяжело и спасаюсь, только благодаря этой добавке и еще некоторым добавкам от этого производителя. Большое количество капсул в банке, сами по себе они удобные, приятный эффект от них, как бонус. Болеть практически перестала, ну может 1 раз в год болею, но и это не факт.

22.01.2024

Мощная дозировка и хороший результат.

Достоинства: Работает на 100%.

Отзыв: Мы брали с женой сразу две банки и пили до конца, начиная с первого сентября. Результат нам очень понравился, по сей день ни разу не простудились, не было соплей и прочих побочек от болезней. Дозировка в одной капсуле очень большая, я бы даже сказал лошадиная, так что можно пить не каждый день, но с учётом того, что мы посещаем зал четыре раза в неделю, решили рискнуть. В любом случае организм крепчает, иммунитет поднимается, болезни обходят.

21.01.2024

Необходимый витамин для нормального, самое главное здорового

Достоинства: Качественный товар, соответствует описанию.

Отзыв: Я его беру на постоянной основе для себя и дочери. В нашем случае, мы его принимаем для поддержания иммунитета в обычное время и тем более, во время простуд и вирусов. Меня устраивает дозировка и чистый состав. Эффект не маловажен. Мы перестали хандрить, от слова "совсем". Хорошая дозировка, капсулы по размеру устраивают. Употребление этого витамина проходит без каких-либо сложностей.

15.01.2024

Производитель поработал на славу, хорошее качество

Достоинства: Удобство приема, натуральный витамин хорошего качества.

Отзыв: Искали замену импортным производителям. Начитались положительных отзывов. Очень часто болеем всей семьей, поэтому решили избавляться от этого ужасного нашествия болезней. Начали принимать сразу же при проявлении первых симптомов вируса, на них же все и закончилось. Разболеться не получилось.

08.07.2023

Мощная дозировка в одной капсуле.

Достоинства: Работает на все 100%.

Отзыв: Очень нравится этот отечественный бренд. Очень огромный выбор витамин. Этот, витамин С, здесь идёт в очень большой дозировке, удобно, когда приболел, а для профилактики, я пью раз в три дня, чтоб не борщить. Капсул много, получается экономный вариант. Действие чувствуется, качество подтверждается.

26.06.2023

Для роста мышц

Отзыв: Вообще витамин С участвует в синтезе коллагена и белка, хотя коллаген это тоже белок. Без него процессы тормозятся. Поэтому я на ровне со спортивными добавками принимаю и отдельно витамин С. Тем более тут отличная дозировка и пить нужно 2 капсулы всего. Ну и заодно для здоровья витамин С никогда не будет лишним.

07.06.2023

Мне для сосудов рекомендовали пить витамин С

Отзыв: Витамин С оказывается очень важен для эластичности и прочности сосудов. Я не знала об этом. Всегда думала что он нужен для иммунитета. Приобрела по отзывам людей такой. Производство русское, я нашим доверяю. Капсулы вытянутые, в оболочке, не кисло пить. В день 2 капсулы принимаю как указано.

03.06.2023

Для общей поддержки организма

Отзыв: Витамин С пью после затяжной простуды, почти месяц болел. Вообще хочу взять в привычку хоть несколько раз в год пить этот полезный витамин . Действительно помогает мне быстрее прийти в себя. Капсул много, хватает на долго, приятнее пить чем в таблетках.

19.05.2023

Важный витамин для красоты и молодости

Отзыв: Важный витамин для красоты и молодости . До недавних времен я была уверена, что витамин С нужен для того, чтоб не болеть и иметь крепкий иммунитет, а оказалось что в большей степени он важен для синтеза коллагена, а это эластичность сосудов, молодость кожи, волосы и ногти делает более крепкими. Демократичная цена, хватает на долго.

23.03.2023

Много разного витамина С, у этого дозировка нормальная

Отзыв: Выбираю добавки и витамины по концентрации и отзывам. Аптечным как ни странно не очень доверяю. Данный витамин С покупаю второй год, концентрация у него хорошая, высокая, не нужно горсть таблеток пить, в день всего лишь одну надо принять. Ну и капсульная форма для мня самая оптимальная.

26.01.2023

В капсулах приятнее пить чем в таблетках, не кисло

Отзыв: Витамин С один из самых популярных витаминов, он содержится в овощах и фруктах, но зимой его точно не достаточно, так как качество наших овощей в зимний период оставляет желать лучшего. А он необходим всегда не только для укрепления иммунки, как больше для синтеза коллагена, а это здоровые суставы, эластичные сосуды и тд.

18.01.2023

Дозировку такую искал

Отзыв: Витамин С в дозировке 900 мг мне советовал знакомый врач принимать. Меньшая дозировка менее эффективная. Меня порадовала цена, очень доступная, да и капсул на долго хватает. Принимаю витамин во время еды, для лучшего его усвоения. Аллергии и каких - либо побочек нет вообще. Производится этот Бад в Москве.

14.01.2023

Для укрепления здоровья

Отзыв: Ну о важности витамина С знает каждый. Он для здоровья необходим и для синтеза многих белков в организме нужен, в три числе и коллагена. Могу сказать, что витамин достойного качества, цена у него не высокая и хватает на долго. Банка на 1,5 месяца если пить регулярно и не пропускать.

22.12.2022

В период простуд очень актуальный

Отзыв: Сейчас очень нудно пить витамин С. Он укрепляет иммунитет, препятствует заболеваниям. А если и болеть, то более легко. Я обычно если болею, то витамина С в два раза больше пью. Ну и для красоты это один из важнейших витаминчиков . Советую от этой фирмы, выгодно и качественно 😇.

15.12.2022

Поднимаю гемоглобин и принимаю витамин С для лучшего его усв

Достоинства: НЕобходимый витамин, небольшая порция, на долго хватает.

Недостатки: -.

Отзыв: Поднимаю гемоглобин и принимаю витамин С для лучшего его усвоения. Купила чистое железо без добавок, но врач сказала что нужно витамин С добавить, чтоб железо лучше усваивалось, да и не помешает он. Витамин С как известно укрепляет иммунитет, помогает синтезироваться коллагену, для ожи и волос тоже важен. Банки на долго хватает, совсем не дорого выходит.

Отзывы на Be First Vitamin C, 90 капсул в категории Спортивное питание.