Be First Vitamin D3 600IU (витамин Д3 600МЕ)

Be First Vitamin D3 600IU (витамин Д3 600МЕ) отзывы

13.04.2024

Хороший БАД для иммунитета

Отзыв: Важный для организма витамин, который обязательно надо пропить всем. Be First Vitamin D3 600IU, качественная добавка, она хорошо поддерживает иммунитет, помогает усвоению кальция в организме. На баночке для удобства, есть подробная инструкция. Капсулы вполне нормальной величины, не составляет труда глотать. Принимаю по одной капсуле в день. Проблем с ЖКТ нет, хорошо усваивается. Рекомендую!

14.04.2023

Хороший витамин, качественный

Отзыв: Витамин Д важн для нормального функционирования организма, для обменных процессов и крепкого иммунитета. Принимаю его круглый год с супругом. Сын тоже пьет, но детский . Банка витамина стоит менее 500 р и его хватает на 2 месяца. В капсулах с маслом внутри, это намного лучше чем в таблетках.

07.04.2023

Концентрация витамина Д хорошая

Отзыв: Если и пить витамин Д3, то только в масляном виде в капсулах или просто жидкий. Я подсела на такой. Капсулы как бусинки мелкие, в день только одну нужно принять во время еды. Баночки на 2 полных месяца хватает. Витамин Д3 необходимо пить круглый год, независимо от места жительства. Так мне врач сказал, так и поступаю.

20.09.2022

Фирма хорошая

Отзыв: Be first я пользуюсь очень давно. В основном покупаю бады и витамины у них. Так то они и спортивное питание выпускают, но спортом я занимаюсь не часто . Витамин Д3 в лучшем виде. Он жирорастворимый идёт, находится в прозрачной, маленький капсуле 💊 и в день всего 1 капсулу нужно пить.

12.09.2022

Высокая концентрация и маленькая дозировка

Отзыв: Высококачественное сырье, высокая концентрация, самая оптимальная для взрослого человека. Капсулы очень маленькие, их комфортно пить даже тем, у кого проблемы с проглатыванием. Я сама с трудом пью добавки в капсулах, но с этой проблем нет. Витамин необходим для здоровья костей, иммунной системы, для кожи, волос и зубов. В общем пить его нужно обязательно, не зависимо от сезона. я так и делаю.

26.07.2022

Лучше чем в аптеке

Отзыв: Витамин заказываю более года. Мне понравилось качество, очень высокое. Цена соВсем не завышенная, нормальная . По качеству мне больше чем аптечный нравится, таблетки мелкие такие, жёлтые, масляные, проглотить не сложно их . Ещё всегда срок годности отличный, вот только выпущенные.

28.04.2022

Классные капсулы и размер такой удобный.

Отзыв: Витамин мне понравился. И больше всего понравился размер капсул, они маленькие, даже без воды проскакивают. Сам по себе этот витамин очень важный, в нашей полосе, его всегда нехватка будет, кроме летнего периода. В Be First и цена хорошая и витамин рабочий, не пустышка. Кости, мышцы, нервная система под защитой. Почти год уже беру у них.

17.02.2021

Заменяет солнышко

Достоинства: Удобный прием, капсулы маленькие.

Отзыв: В тренажерке стало пусто, тренер говорит, все начали болеть и я, чтобы не подхватить заразу, начал прокачивать свой иммунитет. В первую очередь нужен витамин D3 — это гарантия хорошего иммунного здоровья, а также нормального развития костной ткани. Всем, кто тренируется — понятно, что о костях надо заботиться не дожидаясь серьезных травм. Я поднимаю большие веса, постоянно прибавляю блины на грифе. И если витамина D мне будет не хватать — дело закончится переломом чего-либо. Я не шучу с таким, … Читать далее

Отзывы на Be First Vitamin D3 600IU (витамин Д3 600МЕ) в категории Спортивное питание.