Цитрат кальция с витамином Д3 от Solgar

Цитрат кальция с витамином Д3 от Solgar отзывы

07.02.2024

Отзыв: Цитрат кальция с витамином Д3 от Solgar - это просто незаменимый продукт для моего здоровья! Уже после короткого применения я заметила значительное укрепление своих костей и зубов. Благодаря витамину D3 мои ногти стали крепче, а кожа - более сияющей. Продукт легко усваивается организмом и не вызывает побочных эффектов. Радует еще и то, что эти капсулы маленькие и их удобно принимать. Рекомендую всем, кто заботится о здоровье своих костей и желает поддержать свой организм в отличной форме!

04.03.2017

Это мой любимый из Солгар

Достоинства: Действительно как пить стала, так лучше себя чувствую и перестала челюсть болеть и кости рук.

Недостатки: Пока не заметила.

Отзыв: Мой отзыв будет посвящен такому продукту как Цитрат кальция с витамином Д3! Это мой любимый Солгар, который постоянно выручает, какая бы хворь не случилась. В данном слуае мне посоветовал цитрат попить ревматолог, потому что дело идет к климаксу, с костями начинается беда, поддержка в виде кальция крайне необходима, а тут оптимальный вариант и сочетание все нужного и полезного для женского организма в менопаузу.

Отзывы на Цитрат кальция с витамином Д3 от Solgar в категории Лекарства.