Тени Demini SPARKLE EYE SHADOW TRIO с витамином E

Тени Demini SPARKLE EYE SHADOW TRIO с витамином E  — отзывы

02.07.2012

Красивый макияж

Отзыв: Когда увидела эту новинку в магазине, просто не смогла пройти мимо! Очень понравились оттенки, взяла себе коричневый тон, так как у самой рыжие волосы, с ними отлично все гармонирует. Тенями была очень довольна. Жаль, что в самой упаковочке не нашлось места для кисточки, но ничего. Наносить их аппликатором очень даже удобно. Тени хорошо спрессованы, не рассыпаются и хорошо держатся на веках даже без нанесения базы под макияж. Оттенки невероятно красивые, при грамотном нанесении можно создать оче… Далее

21.09.2013

Яркие

Отзыв: Тени Demini SPARKLE EYE SHADOW TRIO с витамином E мне сразу очень понравились и привлекли мое внимание. Очень хорошие и яркие тени. Они отлично ложатся на веки и держатся весь день.

08.06.2013

Красивые

Достоинства: Приятный цвет, яркий.

Отзыв: Тени Demini SPARKLE EYE SHADOW TRIO с витамином E обладают очень красивым и ярким, насыщенным цветом! мне они понравились! стоят не дорого, ложатся тоже достаточно красиво и ровно. С ними любой макияж можно сделать модным! Цвета очень красивые. Покупала несколько оттенков - довольна.

Отзывы на Тени Demini SPARKLE EYE SHADOW TRIO с витамином E в категории Косметика и Парфюмерия.