База под макияж Lumene Beauty Base Eye shadow Primer

База под макияж Lumene Beauty Base Eye shadow Primer отзывы

23.05.2012

Макияж на целый день

Отзыв: Купила себе базу под макияж на лето, так как в жару часто случается, что тени всего через пару часов скатываются, и взгляд глаза теряют всякий вид. Решила провести специальный краш-тест, как раз нужно было рано вставать и бежать в город по делам. Нанесла базу на веки, подождала пару минут, затем припудрила (чтобы макияж держался максиамльно долго), а уж потом нанесла свои любимые тени. Легли они хорошо, разве что растушевать было сложнее, чем обычно, но это мелочи. Бегала по городу в ужасную ж… Читать далее

06.11.2021

Хороший товар за свою цену

Достоинства: Не подчёркивает недостатки лица Не блестит.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличное качество. Очень приятно ложиться на кожу. Тон становиться идеален. Товар однозначно стоит своих денег. Буду заказывать еще не один раз! всем советую Товар меня обрадовал. Подходит для всех типов кожи. Несмотря на мою жирную кожу тон получилися идеальным. Без блеска и подчеркивания недостатков лица.

Отзывы на База под макияж Lumene Beauty Base Eye shadow Primer в категории Косметика и Парфюмерия.